По данным TEAMtalk, нападающий клуба Саудовской профессиональной лиги «Аль-Наср» и сборной Португалии Криштиану Роналду сомневается в продолжении своей карьеры в команде из Эр-Рияда.
39-летний форвард хочет бороться за трофеи, но понимает, что текущий состав «Аль-Насра» значительно уступает соперникам, что затрудняет борьбу команды за победу в Лиге чемпионов АФК. Текущий контракт Роналду с «Аль-Насром» истекает в конце июня 2025 года, но источники указывают, что он соглашение может быть продлено, если руководство клуба готово осуществить необходимые трансферы.
30 декабря 2024 года газета Marca сообщила, что португалец склонен продолжить выступления за «Аль-Наср».
В сезоне 2024/2025 Роналду принял участие в 12 матчах Pro League, забив десять голов и отдав две результативные передачи, а также в четырех матчах Азиатской Лиги чемпионов (забил четыре гола). Сайт Transfermarkt оценивает рыночную стоимость форварда в 12 миллионов евро.
Вратарь и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев выбрал лучшего футболиста ...
Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов прокомментировал конфликт между ...
Нападающий ЦСКА Энрике Кармо прокомментировал «СЭ» стычку футболиста армейцев ...
Защитник Матвей Лукин после победы над «Крыльями Советов» оценил работу с главным ...
Полузащитник «Крыльев Советов» Фернандо Констанца поделился впечатлениями от ...
«Аль‑Наср» победил «Аль‑Хазм» в матче шестого тура чемпионата Саудовской ...
«Ливерпуль» уступил «Брентфорду» в выездном матче девятого тура чемпионата ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
Круговой уже сыграл за ЦСКА больше минут в РПЛ, чем за "Зенит"
Футболист ЦСКА Кармо заявил, что не владеет бойцовскими приемами Рассказова
Констанца – об игре с ЦСКА: в футболе ты не всегда получаешь то, чего заслуживаешь
ЦСКА переборол "Крылья Советов"
«Не позволю никому толкать игрока ЦСКА». Лукин — о стычке Глебова и Рассказова