Эксперт Odds.ru, президент ФК «Иртыш», экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на матч 26-го тура РПЛ сезона-2024/25 «Спартак» - ЦСКА.
"Главное историческое дерби российского футбола. Принципиальнейшее противостояние и важнейший матч для обоих клубов. Такие вывески ждут нас перед матчем «Спартак» - ЦСКА.
Такие дерби ждут, готовятся особым образом, и многое прощается командам в случае победы. Предыдущие дерби были не исключением. Сумасшедший накал, настрой, борьба и яростная поддержка болельщиков - главные составляющие дерби всея Руси. Не будет исключением и этот матч.
Хотелось бы побольше голов, и предпосылки к этому есть. Атакующая мощь «Спартака» способна смять любую оборону, особенно если настрой будет как на домашний матч с «Зенитом». Угальде, Барко, Маркиньос, Бонгонда, Солари, Ливай и Гарсия - атакующий потенциал очень высок и ЦСКА будет непросто справиться с такими яркими игроками. Но у команды Николича шикарная 5-месячная беспроигрышная серия, сбалансированный состав. Можно сказать, что «армейцы» на коне и нашли свою игру. Оборона в лице Дивеева, Рошы и Мойзеса сыгранная и не только может закрыть спартаковскую атаку, но и еще быть опасной на стандартах. А это, как мы помним, один из главных козырей «армейцев».
Жду огненного дерби в Тушино, аншлага на трибунах, бескомпромиссной игры и голов! Ставлю на победу «Спартака» и обе забьют. Хорошего просмотра", - сказал Сычев.
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с «РБ Спорт» ...
Полузащитник Бернарду Силва покинет «Манчестер Сити» по истечении контракта в ...
В воскресенье, 5 апреля, состоялся матч 1 тура второго этапа чемпионата Греции, в ...
Лучший бомбардир «Зенита» всех времен Александр Кержаков, воспитанник СДЮСШОР ...
Завершился матч 28-го тура французской Лиги 1, в котором встречались клубы «Монако» ...
Московский «Спартак» – самая волевая команда РПЛ в текущем сезоне, сообщает Opta ...
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко в беседе с Metaratings.ru после матча 23-го тура ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
«Спартак» в большинстве победил «Локомотив» в матче 23-го тура РПЛ
«Наиболее спорный эпизод» — Николаев о столкновении Денисова и Руденко в штрафной «Локомотива»
«Монако» победил «Марсель» и сравнялся с ним по очкам в Лиге 1, у Головина — гол
ЦСКА отправится на выезд без двух бразильцев
Александр Мостовой: «Спартак» выиграл по делу, но вопросы по судейству будут