Эксперт Odds.ru, президент ФК «Иртыш», экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на матч 26-го тура РПЛ сезона-2024/25 «Спартак» - ЦСКА.
"Главное историческое дерби российского футбола. Принципиальнейшее противостояние и важнейший матч для обоих клубов. Такие вывески ждут нас перед матчем «Спартак» - ЦСКА.
Такие дерби ждут, готовятся особым образом, и многое прощается командам в случае победы. Предыдущие дерби были не исключением. Сумасшедший накал, настрой, борьба и яростная поддержка болельщиков - главные составляющие дерби всея Руси. Не будет исключением и этот матч.
Хотелось бы побольше голов, и предпосылки к этому есть. Атакующая мощь «Спартака» способна смять любую оборону, особенно если настрой будет как на домашний матч с «Зенитом». Угальде, Барко, Маркиньос, Бонгонда, Солари, Ливай и Гарсия - атакующий потенциал очень высок и ЦСКА будет непросто справиться с такими яркими игроками. Но у команды Николича шикарная 5-месячная беспроигрышная серия, сбалансированный состав. Можно сказать, что «армейцы» на коне и нашли свою игру. Оборона в лице Дивеева, Рошы и Мойзеса сыгранная и не только может закрыть спартаковскую атаку, но и еще быть опасной на стандартах. А это, как мы помним, один из главных козырей «армейцев».
Жду огненного дерби в Тушино, аншлага на трибунах, бескомпромиссной игры и голов! Ставлю на победу «Спартака» и обе забьют. Хорошего просмотра", - сказал Сычев.
Форвард «Сантоса» Неймар вошёл в число футболистов, которых главный тренер ...
Игроки санкт-петербургского «Зенита»: нападающий Луис Энрике и защитник Дуглас ...
Лондонский «Арсенал» победил «Бернли» в матче 37‑го тура чемпионата Англии.
Испанский специалист Хосеп Гвардиола покинет пост главного тренера «Манчестер ...
Переговоры «Спартака» и полузащитника Эсекьеля Барко о продлении контракта ...
В Санкт‑Петербурге завершился праздничный фестиваль, посвященный победе ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис назвал главных ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
ЦСКА верит в Игдисамова. В каком качестве он начнет новый сезон?
Игроки «Зенита» Луис Энрике и Дуглас Сантос включены в заявку сборной Бразилии на ЧМ-2026
Гол Хавертца принес «Арсеналу» победу над «Бернли» в матче чемпионата Англии
Барко отклонил предложение «Спартака» о продлении контракта, переговоры застопорились — источник
Барбоза: в следующем сезоне ЦСКА, «Спартак» и «Динамо» должны бороться за золото