Сычев: "В матче "Спартак" - ЦСКА хотелось бы побольше голов"

Эксперт Odds.ru, президент ФК «Иртыш», экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на матч 26-го тура РПЛ сезона-2024/25 «Спартак» - ЦСКА.


"Главное историческое дерби российского футбола. Принципиальнейшее противостояние и важнейший матч для обоих клубов. Такие вывески ждут нас перед матчем «Спартак» - ЦСКА.

Такие дерби ждут, готовятся особым образом, и многое прощается командам в случае победы. Предыдущие дерби были не исключением. Сумасшедший накал, настрой, борьба и яростная поддержка болельщиков - главные составляющие дерби всея Руси. Не будет исключением и этот матч.

Хотелось бы побольше голов, и предпосылки к этому есть. Атакующая мощь «Спартака» способна смять любую оборону, особенно если настрой будет как на домашний матч с «Зенитом». Угальде, Барко, Маркиньос, Бонгонда, Солари, Ливай и Гарсия - атакующий потенциал очень высок и ЦСКА будет непросто справиться с такими яркими игроками. Но у команды Николича шикарная 5-месячная беспроигрышная серия, сбалансированный состав. Можно сказать, что «армейцы» на коне и нашли свою игру. Оборона в лице Дивеева, Рошы и Мойзеса сыгранная и не только может закрыть спартаковскую атаку, но и еще быть опасной на стандартах. А это, как мы помним, один из главных козырей «армейцев».

Жду огненного дерби в Тушино, аншлага на трибунах, бескомпромиссной игры и голов! Ставлю на победу «Спартака» и обе забьют. Хорошего просмотра", - сказал Сычев.

Сычев: В матче Спартак - ЦСКА хотелось бы побольше голов

Читайте также:
0 / 0
711 5
Футбольные новости
236 1

Гусев был удален в матче с «Краснодаром» за несогласие с решением арбитра

Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев получил обе желтые карточки в ...

859 10

Источник: «Зенит» проявляет интерес к футболисту сборной Гвинеи Мамади Сиссе

Согласно достоверным источникам, с которыми связалось издание Africafoot , «Зенит» уже ...

1745 7

Стала известна причина эвакуации после матча "Динамо" - "Краснодар"

Эвакуацию на «ВТБ Арене» объявили из-за анонимного звонка.

570 5

Гусев заменил Бителло в матче с «Краснодаром», чтобы бразилец не получил дисквалификацию на матч с «Балтикой» - СМИ

По информации Legalbet, главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев намеренно ...

970 7

На стадионе "Динамо" была объявлена эвакуация после матча с "Краснодаром"

На стадионе «ВТБ Арена» началась эвакуация после матча «Динамо» с ...

1285 5

Сергеев рассказал, почему отпраздновал гол в ворота «Краснодара» жестом «палец вниз»

Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев заявил, что отпраздновал гол в ...

1107 17

Тюкавин — о благодарности фанатов «Зенита»: «Пожалуйста. Что мне еще сказать? Мы бились за Гусева, себя и клуб»

Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин после матча 29-го тура РПЛ ...

Голосование

Сколько очков ЦСКА наберет в двух оставшихся матчах РПЛ против Пари НН и Локомотива?

1
18%
2
7.1%
3
21.7%
4
22.3%
6
23.4%
Ноль
7.1%
Популярное
18251 756

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

10375 569

ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду

Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.

14280 453

ЦСКА: итоги сезона и что дальше

Подводить их можно уже сейчас.

11338 434

ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби

Они были неизбежны.

12187 402

«Спартак» победил ЦСКА в финальном матче Пути регионов Кубка России

Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...

Сейчас обсуждают