Эксперт Odds.ru, президент ФК «Иртыш», экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на матч 26-го тура РПЛ сезона-2024/25 «Спартак» - ЦСКА.
"Главное историческое дерби российского футбола. Принципиальнейшее противостояние и важнейший матч для обоих клубов. Такие вывески ждут нас перед матчем «Спартак» - ЦСКА.
Такие дерби ждут, готовятся особым образом, и многое прощается командам в случае победы. Предыдущие дерби были не исключением. Сумасшедший накал, настрой, борьба и яростная поддержка болельщиков - главные составляющие дерби всея Руси. Не будет исключением и этот матч.
Хотелось бы побольше голов, и предпосылки к этому есть. Атакующая мощь «Спартака» способна смять любую оборону, особенно если настрой будет как на домашний матч с «Зенитом». Угальде, Барко, Маркиньос, Бонгонда, Солари, Ливай и Гарсия - атакующий потенциал очень высок и ЦСКА будет непросто справиться с такими яркими игроками. Но у команды Николича шикарная 5-месячная беспроигрышная серия, сбалансированный состав. Можно сказать, что «армейцы» на коне и нашли свою игру. Оборона в лице Дивеева, Рошы и Мойзеса сыгранная и не только может закрыть спартаковскую атаку, но и еще быть опасной на стандартах. А это, как мы помним, один из главных козырей «армейцев».
Жду огненного дерби в Тушино, аншлага на трибунах, бескомпромиссной игры и голов! Ставлю на победу «Спартака» и обе забьют. Хорошего просмотра", - сказал Сычев.
Форвард «Аль‑Насра» Криштиану Роналду был признан худшим игроком финала Лиги ...
Полузащитник «Баварии» Майкл Олисе стал лучшим игроком сезона-2025/26 в чемпионате ...
Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду упустил 14-й трофей из 14 возможных с ...
Пресс-служба женского футбольного клуба «Дончанка» объявила, что клуб прекратит ...
Генеральный директор «Черноморца» Константин Гордиюк обратился к болельщикам ...
В возрасте 36 лет принял решение завершить профессиональную карьеру бывший ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
Канищев — о Дуране: это плевок в сторону «Зенита» и выброшенные деньги
Sofascore: Криштиану Роналду стал худшим игроком финала ЛЧ 2 Азии в составе обеих команд
Экс-защитник «Зенита» и сборной Украины Ракицкий завершил карьеру
Официально: Контракт с Тео Бонгонда не будет продлен
Тарханов: «Будет жалко, если «Локомотив» не попадет в тройку, но у «Спартака» шансов больше»