Суперкомпьютер британской аналитической компании Opta определил главного фаворита на победу в Лиге чемпионов УЕФА 2024/2025 по итогам четвертьфиналов турнира.
Лондонский «Арсенал» лидирует как наиболее вероятная команда, которая поднимет трофей, с вероятностью 28,7%. Между тем, испанская «Барселона» считается аутсайдером с вероятностью 21,8%. Итальянский «Интер» Милан имеет вероятность победы 25,5%, а французский «ПСЖ» — 24%.
17 апреля было подтверждено, что в полуфинале парижский ПСЖ встретится с Арсеналом, а Барселона сыграет с Интером Миланом. Первые матчи запланированы на 29-30 апреля, ответные — на 6-7 мая. Действующим чемпионом является мадридский Реал, который не будет защищать свой титул после поражения от Арсенала в четвертьфинале (0-3, 1-2).
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 4-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер екатеринбургского «Урала» Сергей Юран высказался о ничьей в матче ...
«Бёрнли» объявил о переходе 18‑летнего казахстанского нападающего Дастана ...
Нападающий «Оренбурга» Андрей Касаджиков в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему не ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила «РБ Спорт», что с таким ...
Волгоградский «Ротор» и екатеринбургский «Урал» не выявили победителя в матче ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов после матча 4‑го тура ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Если бы не я, то 18‑летнему мальчику никто бы не дал пробить». Ахметзянов объяснил, почему решил доверить пенальти Касаджикову
Противостояние "Зенита" и "Динамо" будет принципиальным. Прогноз на матч
Футболист «Оренбурга» Касаджиков: «Видимо, к пенальти подошел слишком уверенным. Поэтому и не забил»
Карседо для Спартака – это топтание на месте!
Проклятие "Балтики" для "Спартака". Снимет ли его испанец Карседо?