Суперкомпьютер британской аналитической компании Opta определил главного фаворита на победу в Лиге чемпионов УЕФА 2024/2025 по итогам четвертьфиналов турнира.
Лондонский «Арсенал» лидирует как наиболее вероятная команда, которая поднимет трофей, с вероятностью 28,7%. Между тем, испанская «Барселона» считается аутсайдером с вероятностью 21,8%. Итальянский «Интер» Милан имеет вероятность победы 25,5%, а французский «ПСЖ» — 24%.
17 апреля было подтверждено, что в полуфинале парижский ПСЖ встретится с Арсеналом, а Барселона сыграет с Интером Миланом. Первые матчи запланированы на 29-30 апреля, ответные — на 6-7 мая. Действующим чемпионом является мадридский Реал, который не будет защищать свой титул после поражения от Арсенала в четвертьфинале (0-3, 1-2).
Лев Тимофеев — в ПФК ЦСКА!
«СЭ» поговорил со звездным полузащитником сине-бело-голубых.
Экс-нападающий московского ЦСКА Денис Попов в разговоре с «Евро-Футбол.Ру» ...
Бывший защитник «Зенита» Константин Лепехин назвал форварда «Краснодара» Джона ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон в интервью «СЭ» рассказал, что его отец Маркао ...
Руководство мадридского «Реала» сообщило представителю крайнего нападающего ...
Ключевая встреча весны, в которой сине-бело-голубые сыграют со «Спартаком» на ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Жерсон — об отце: «Получает огромное удовольствие от жизни в Петербурге и счастлив»
Алексей Попов: Даку — идеальный нападающий для ЦСКА, ему надо уходить из «Рубина»
Первые контракты в «Зените»
Бразильские СМИ: «Флуминенсе» согласовал возвращение Нино и ждёт конца сезона для переговоров с «Зенитом»
СМИ: В «Спартаке» планируют определиться с главным тренером до Нового года