Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 12-го тура Тинькофф РПЛ "Зенит" - "Спартак".
В воскресенье 24 октября спартаковцы играют на выезде с «Зенитом». Этот матч начнется в 19.00 по московскому времени. Судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону), на ВАР – Алексей Сухой (Люберцы).
Все актуальные коэффициенты на события и исход матча смотрите на сайте наших партнеров - БК Лига Ставок по ссылке.
Всегда хочется увидеть соперников в таких топовых поединках в боевых составах и, что называется, на ходу. К сожалению, этого доставать не будет, хотя обходиться без потерь на столь долгой и трудной дистанции сезона не удается, по сути, никому и никогда. «Зенит» и «Спартак», помимо чемпионата страны, играют еще и в еврокубках с сильными соперниками. Думаю, что постепенно накапливается как физическая, так и психологическая усталость. Есть проблемы с некоторыми игроками. У хозяев игру пропустит Кузяев, непонятная ситуация с Малкомом и Клаудиньо, у спартаковцев есть проблемы в разных линиях. Прежде всего это оборона, где пропустит матч центральный защитник Жиго, что вызовет очередное перестроение в оборонительных порядках. С другой стороны, в отличие от поединка с английским «Лестером», на поле сможет выйти Кофрие.
Судя по всему, сможет выйти на весь матч и Промес в группу атаки. Это не может не радовать. Вроде бы набирают форму Ларссон, как и Соболев. Хотя отсутствие Понсе все-таки заметно. Не в лучшей форме сейчас Зобнин и тут явно не будет хватать Умярова, получившего травму. Хендрикс? Ситуация с ним остается неясной и, если он и сможет помочь, то всего лишь на какое-то время по ходу игры. Надо собраться на этот важный матч и вратарю Максименко, который проводит последние поединки с сильными соперниками весьма средне.
«Зенит» попал в непростую полосу, когда провел серию неудачных игр, спартаковцы вошли в трудный отрезок календаря с ничейной игры с «Динамо», затем был эмоциональный и очень сложный со всех точек зрения поединок с «Лестером». Характер у команды есть, что очень важно перед игрой в Питере. Счет 1:1, который высказываю в своем прогнозе, возможно, скорее из разряда желаемых, учитывая силу соперника, которого в таблице уже догнали те же столичные динамовцы, а в случае неудачи могут и обогнать некоторые из команд.
Букмекеры считают "Зенит" явным фаворитом встречи. "На победу "Зенита" можно сделать ставку с коэффициентом 1.56
В то же время коэффициент на победу "Спартака" составляет внушительные 5.60
На ничью можно сделать ставку с коэффициентом 4.50
"Зенит" - "Спартак", 1:1
Александр Владыкин
Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что капитан и ...
«Зенит» назвал сумму, за которую готов отпустить полузащитника Жерсона Сантоса ...
«Газпром Арена» продолжает удерживать лидерство по заполняемости в России.
Российский вратарь французского «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов поделился ...
Осенью следующего года стартует очередной розыгрыш Лиги наций УЕФА.
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов рассказал о планах клуба на 2026 года.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Аршавин отреагировал на новости об урезании бюджета в «Зените»
«Зенит» готов продать Жерсона за 25 млн евро
Источник: «Зенит» предложит Арсену Адамову новый контракт
На «Зенит» ходят больше всех в Восточной Европе! А посещаемость РПЛ растет пятый год подряд
«Дзагоев работает для ЦСКА по Латинской Америке. Посмотрит и наших игроков». Босс клуба из Аргентины об Алане