"Спартак" сможет увезти очки из Санкт-Петербурга. Прогноз на матч с "Зенитом"

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 12-го тура Тинькофф РПЛ "Зенит" - "Спартак".


В воскресенье 24 октября спартаковцы играют на выезде с «Зенитом». Этот матч начнется в 19.00 по московскому времени. Судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону), на ВАР – Алексей Сухой (Люберцы).

Все актуальные коэффициенты на события и исход матча смотрите на сайте наших партнеров - БК Лига Ставок по ссылке.

Всегда хочется увидеть соперников в таких топовых поединках в боевых составах и, что называется, на ходу. К сожалению, этого доставать не будет, хотя обходиться без потерь на столь долгой и трудной дистанции сезона не удается, по сути, никому и никогда. «Зенит» и «Спартак», помимо чемпионата страны, играют еще и в еврокубках с сильными соперниками. Думаю, что постепенно накапливается как физическая, так и психологическая усталость. Есть проблемы с некоторыми игроками. У хозяев игру пропустит Кузяев, непонятная ситуация с Малкомом и Клаудиньо, у спартаковцев есть проблемы в разных линиях. Прежде всего это оборона, где пропустит матч центральный защитник Жиго, что вызовет очередное перестроение в оборонительных порядках. С другой стороны, в отличие от поединка с английским «Лестером», на поле сможет выйти Кофрие.

Судя по всему, сможет выйти на весь матч и Промес в группу атаки. Это не может не радовать. Вроде бы набирают форму Ларссон, как и Соболев. Хотя отсутствие Понсе все-таки заметно. Не в лучшей форме сейчас Зобнин и тут явно не будет хватать Умярова, получившего травму. Хендрикс? Ситуация с ним остается неясной и, если он и сможет помочь, то всего лишь на какое-то время по ходу игры. Надо собраться на этот важный матч и вратарю Максименко, который проводит последние поединки с сильными соперниками весьма средне.

«Зенит» попал в непростую полосу, когда провел серию неудачных игр, спартаковцы вошли в трудный отрезок календаря с ничейной игры с «Динамо», затем был эмоциональный и очень сложный со всех точек зрения поединок с «Лестером». Характер у команды есть, что очень важно перед игрой в Питере. Счет 1:1, который высказываю в своем прогнозе, возможно, скорее из разряда желаемых, учитывая силу соперника, которого в таблице уже догнали те же столичные динамовцы, а в случае неудачи могут и обогнать некоторые из команд.

Букмекеры считают "Зенит" явным фаворитом встречи. "На победу "Зенита" можно сделать ставку с коэффициентом 1.56
В то же время коэффициент на победу "Спартака" составляет внушительные 5.60
На ничью можно сделать ставку с коэффициентом 4.50

"Зенит" - "Спартак", 1:1

Александр Владыкин

Спартак сможет увезти очки из Санкт-Петербурга. Прогноз на матч с Зенитом
Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
6073 60
Футбольные новости
270 3

Гришин: «Уже даже глухонемые говорят, что ЦСКА нужен забивной форвард»

Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин в интервью «СЭ» оценил перспективы ...

119 4

Мартинс: «Не сказал бы, что первая часть сезона «Спартака» — провал»

Полузащитник «Спартака» Кристофер Мартинс в разговоре с «СЭ» подвел итоги первой ...

78 0

Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 18-го тура РПЛ

Подводим итоги восемнадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...

72 0

Клубное ТВ «Реала» раскритиковало работу судьи в матче с «Сельтой»: «Абсолютно непоследователен»

Клубное телевидение мадридского «Реала» подвергло критике работу арбитра ...

347 4

Два аргентинца в запасе «Зенита»: «Ривер» не теряет надежды

В аргентинской прессе появилась новая трансферная надежда, связанная с ...

432 36

Михаил Дегтярев: зарплаты игроков из России не будут завышенными с новым лимитом

Зарплаты российских футболистов не будут завышенными после ужесточения лимита ...

157 0

Источник: Махачкалинское «Динамо» примет отставку тренера Хасанби Биджиева

Как стало известно, руководство махачкалинского «Динамо» приняло решение ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
41.6%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
14.9%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
42.6%
Популярное
8597 336

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

5176 272

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

13759 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

8468 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

3880 185

«Зенит» все еще может уйти на зимнюю паузу лидером

Актуально о «Зените».

Сейчас обсуждают