Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч 1/4 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России "Спартак" - "Оренбург".
Красно-белые, лишившиеся Промеса, не забивали голов в двух матчах подряд. Самое время, чтобы исправиться.
Наткнулся на мнение: «Москвичам сейчас не до Кубка…» А до чего им в таком случае? Мысли о чемпионстве покоя не дают? Или все дружно оплакивают поражение от «Факела»? Право, в команде собраны достаточно квалифицированные футболисты, которые просто обязаны продемонстрировать свой профессионализм.
Если взглянуть на турнирную таблицу, скорее, не до Кубка должно быть, напротив, «Оренбургу». Но и это несостоятельный тезис. Никакой турнирной катастрофы в чемпионате нет, важная победа над прямым конкурентом «Балтикой» позволила довести отрыв от этого клуба до 5 очков. Почему бы не преуспеть в Кубке, благо впереди перерыв на матчи сборных, и не нужно экономить силы для игры в ближайший уикенд?
Наверняка, гости сыграют от обороны, но все-таки это аутсайдер, которого столичный клуб должен на своем поле дожать. Ничья «Оренбурга» с армейцами непоказательна. Её уральцам принес абсолютно шальной гол.
Мой прогноз – 2:0 в пользу красно-белых. Если не сбудется, то и нестабильность «Спартака» закончится. Будет уже весьма продолжительное постоянство со знаком «минус», при котором Гильермо Абаскаль и впрямь может не досидеть в своем кресле до конца сезона, как ему предрекают на этой неделе СМИ.
Коэффициент на победу "Спартака" - 1.59
Коэффициент на победу "Оренбурга" - 5.60
Коэффициент на ничью - 4.30
"Спартак" - "Оренбург", 2:0 (основное время матча)
Александр Просветов

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Экс-нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав в беседе с «РБ Спорт» рассказал о своей ...
По информации «РБ Спорт», комментировать все три матча сборной России в ...
Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на слова Алексея ...
Международная федерация футбола (ФИФА) запретила турецкому «Фенербахче» ...
Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав в беседе с «РБ Спорт» поделился рассуждениями о ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав в эфире «Матч ТВ» назвал лучший момент в ЦСКА и ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав в эфире «Матч ТВ» назвал три лучших матча за ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Источник: Все три матча сборной России на Первом канале прокомментирует Слуцкий
Вагнер Лав опроверг слова Березуцкого о том, что выходил на матч ЦСКА с похмелья
Нобоа: надеюсь, в ближайшие пять лет «Рубин» станет чемпионом
Вагнер Лав: «Если бы решение принимал я, то еще год поиграл бы за ЦСКА»
Пономарёв: Данилову нужно ещё 3-4 года поиграть в ЦСКА, иначе закончит как Чалов