Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч 1/4 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России "Спартак" - "Оренбург".
Красно-белые, лишившиеся Промеса, не забивали голов в двух матчах подряд. Самое время, чтобы исправиться.
Наткнулся на мнение: «Москвичам сейчас не до Кубка…» А до чего им в таком случае? Мысли о чемпионстве покоя не дают? Или все дружно оплакивают поражение от «Факела»? Право, в команде собраны достаточно квалифицированные футболисты, которые просто обязаны продемонстрировать свой профессионализм.
Если взглянуть на турнирную таблицу, скорее, не до Кубка должно быть, напротив, «Оренбургу». Но и это несостоятельный тезис. Никакой турнирной катастрофы в чемпионате нет, важная победа над прямым конкурентом «Балтикой» позволила довести отрыв от этого клуба до 5 очков. Почему бы не преуспеть в Кубке, благо впереди перерыв на матчи сборных, и не нужно экономить силы для игры в ближайший уикенд?
Наверняка, гости сыграют от обороны, но все-таки это аутсайдер, которого столичный клуб должен на своем поле дожать. Ничья «Оренбурга» с армейцами непоказательна. Её уральцам принес абсолютно шальной гол.
Мой прогноз – 2:0 в пользу красно-белых. Если не сбудется, то и нестабильность «Спартака» закончится. Будет уже весьма продолжительное постоянство со знаком «минус», при котором Гильермо Абаскаль и впрямь может не досидеть в своем кресле до конца сезона, как ему предрекают на этой неделе СМИ.
Коэффициент на победу "Спартака" - 1.59
Коэффициент на победу "Оренбурга" - 5.60
Коэффициент на ничью - 4.30
"Спартак" - "Оренбург", 2:0 (основное время матча)
Александр Просветов

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Молодёжка армейцев в домашней игре побеждает «Акрон».
Завершился матч 7-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались ...
Московский «Спартак» добрался в Самаре до гостиницы. С командой на матч с ...
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Турецкая федерация футбола (TFF) объявила об увольнении Винченцо Монтеллы с поста ...
Португальская футбольная федерация (FPF) приняла решение дисквалифицировать ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
МФЛ. ПФК ЦСКА – Акрон – Академия Коноплева – 2:0
«Ростов» победил «Акрон» в первом матче РПЛ после назначения Кириченко
Некрасов: «Самопровозглашение «Зенита» самым популярным клубом идет от ДНК «Газпрома»
Выбор невелик. О составе ЦСКА на матч с "Родиной"
СМИ: Криштиану Роналду дисквалифицирован по решению Португальской футбольной федерации