Российский тренер Сергей Кирьяков в разговоре с «РБ Спорт» высказался о тренерской карьере Александра Мостового.
Он считает, что сразу получить предложение от большого клуба почти невозможно.
Бывший футболист сборной России, «Спартака», «Сельты» Александр Мостовой получил тренерскую лицензию и теперь официально может начать новую карьеру. «РБ Спорт» поговорил с российским тренером Сергеем Кирьяковым и спросил его мнение о том, где Мостовой мог бы начать.
«Маленький процент того, что Александра сразу позовет команда Премьер-Лиги, в топ-клуб — естественно, нет, однозначно, поскольку опыт работы является существенным фактором. Ты сперва должен проявлять себя в командах более низкого уровня, чтобы рассчитывать на хороший контракт в сильном клубе. Здесь Александр, наверное, неправильно планирует. Столько пазлов должно сложиться, чтобы твоя первая тренерская станция — и сразу большая команда с серьезными деньгами. Ему, наверное, нужно снизить свои высокие амбиции. Но это придет со временем, после того как он посидит, подумает. Вероятнее начинать с ФНЛ или ФНЛ-2. Мало кто начинал тренерскую работу с командами высокого полета», — говорит Кирьяков.
Полузащитник «Рубина» Руслан Безруков показал швы на лице после матча 29-го тура ...
Нападающий Ромелу Лукаку и «Наполи» прекращают сотрудничество. Стороны пришли к ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин заявил «Матч ТВ», что в команде нет футболистов, которые ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин заявил «Матч ТВ», что ему было втройне обидно после ...
Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева, ...
Исполняющий обязанности президента «Барселоны» Рафа Юсте ответил на критику ...
Российский экс-футболист Павел Мамаев отреагировал на новости о возможном ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Защитник ЦСКА Лукин: «Когда ты проигрываешь «Спартаку» — это вдвойне обидно. А мне втройне, потому что не мог помочь команде»
Безруков из «Рубина» показал швы на лице и раскритиковал судью матча со «Спартаком»
Первый тренер Соболева: Александр и Константин Тюкавин играют на одном уровне
Руис еще и недоволен временем в ЦСКА. Фантастическая наглость
Генич — о будущем тренере ЦСКА: «Почему бы не Рахимов?»