Бывший защитник мадридского «Реала», махачкалинского «Анжи» и сборной Бразилии Роберто Карлос поделился мыслями о расизме в футболе.
"Расизм? Я сталкивался с ситуациями и похуже, чем те, с которыми сталкиваются сегодняшние игроки, но я все еще верю, что чем скорее мы избавимся от всех этих проблем как на поле, так и за его пределами, тем лучше. Футбол — это шоу. Нужно веселиться и получать удовольствие", - приводит слова Карлоса As.
За время работы в «Реале» Роберто Карлос четыре раза выигрывал титул Ла Лиги, трижды становился обладателем кубка Лиги чемпионов и завоевал Суперкубок Европы. Он также был частью сборной Бразилии, которая выиграла чемпионат мира в 2002 году.
С 2011 по 2012 год Роберто Карлос выступал за махачкалинский клуб «Анжи».
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался об уходе ...
Защитник Родриго Бекао перейдёт в «Родину» из турецкого «Фенербахче» до конца ...
Восьмикратный чемпион России в составе «Спартака» Андрей Тихонов в эфире МАТЧ ...
Главный тренер «Депортиво» Антонио Идальго оценил игру нападающего ...
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Олимпиакос» заинтересован в трансфере голкипера «Краснодара» Станислава ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая рассказал, какую сумму и контракт на какой срок ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
Тихонов — о ситуации с Олейниковым: «Не по‑пацански»
Травма Мантуана и Вендел на матче "Зенита"
«Гвадалахара» не продала «Спартаку» Альварадо за 15 млн долларов. Клуб хочет сохранить вингера - источник
«Я порадовался». Орлов прокомментировал уход Мостового из «Зенита»