«ПСЖ» - «Реал Сосьедад». Прогноз на матч Лиги чемпионов

  • Эта статья в архиве

Полный разбор и ставка на матч 14 февраля 2024 года: «ПСЖ» имеет немного больше шансов на проход, чем подопечные Иманола Альгуасила


«ПСЖ» принимает дома басков и имеет неплохие шансы на проход в следующую стадию. Но чтобы налегке провести ответный выездной матч, нужно оформить победу хотя в два мяча.

«Реал Сосьедад» подойдёт к игре с максимальной готовностью. Это первый плей-офф за очень долгое время, а потому необходимо показать себя с лучшей стороны. Тем более, в соперниках «ПСЖ», у которого много оплошностей в игре, чем испанцы и могут воспользоваться.

Подробнее читайте в данном обзоре, подготовленном командой с рейтинга букмекеров НайсБетс.

"ПСЖ"


Подопечные Луиса Энрике на сегодня в хорошей форме. За последние пять матчей ими набрано семь очков в Лиге 1. Ещё две победы добыты в кубке, причём, в отличие от многих команд, «парижане» действуют наверняка и громят своих оппонентов - 1:4 и 3:1.

В Лиге Чемпионов «ПСЖ» отыграл не так хорошо: всего две победы из шести туров, которые пришлись на своё поле. Причем, в тех играх удалось победить всухую «Боруссию Дортмунд» и «Милан», а в третьем матче взята ничья против английского «Нькасла».

Большие опасения вызывает игра в обороне по сезону, если мы посмотрим цифры и матчи, по допущенным моментам команда идет на одном уровне с «Монако», «Брестом», «Лиллем» и «Ренном». Очевидно, что уже пятый сезон подряд «ПСЖ» добивается своих успехов за счет результативной атаки.

Тренды по статистике:

«ПСЖ» победил в трёх матчах подряд.
«ПСЖ» не проигрывает 16 матчей подряд.
В 5 из 5 матчах «ПСЖ» забито больше 2,5 голов.

"Реал Сосьедад"


«Реал Сосьедад» уже несколько матчей плохо набирает очки в испанской Ла Лиге. За последние пять игр есть лишь одна кубковая победа в один мяч над скромной «Сельтой». В еще одной встрече в рамках «Кубка Короля» на выезде с Мальоркой были зафиксированы 0:0. Из трёх туров чемпионата взято лишь две ничьи с «Жироной» и «Райо Вальекано», а также потеряны очки в игре с «Осасуной» в прошлом туре.

В Лиге Чемпионов испанцы добыли три победы - 2:0 и 1:0 над «Зальцбургом» и «Бенфикой» соответственно. Третья виктория пришлась на домашний тур против тех хе португальцев 3:1, а вот оставшиеся встречи оказались ничейными, в двух крайних из которых голов вообще не было - 1:1, 0:0 и 0:0 соответственно.

Тренды по статистике:

«Реал Сосьедад» не забивает 4 матча подряд.

Статистика личных встреч

За всю историю клубов личных противостояний не было.

Травмы и дисквалификации

За "ПСЖ" не сыграют травмированные Милан Шкриньяр, Серхио Рико и Преснель Кимпембе.
У "Реал Сосьедада" игру пропустят Киран Тирни, Шералдо Беккер, Альваро Одриосола, Карлос Фернандес Луна, Айен Муньос, Микель Оярсабаль и Ариц Элустондо.

Ставка на матч "ПСЖ" - "Реал Сосьедад" 13 февраля 2024 года

«ПСЖ» - явный фаворит матча, и даже несмотря на частую потерю очков на своем поле, их игра для текущей стадии почти безупречна. Осенью в домашних Лиги Чемпионов были добыты две сухие победы и при одной ничьей, когда и случился единственный пропущенный гол от «Ньюкасла».

Для испанского коллектива это дурной знак, поскольку на сегодня команда не в своей лучшей форме и не побеждает как минимум четыре игры кряду, даже не забивая в них. Аналогичная ситуация с голами и в рамках Лиги Чемпионов, где в четырех турах с участием басков обмена голами не произошло.

Итоговый прогноз: Обе забьют: нет за 1,92.

«ПСЖ» - «Реал Сосьедад». Прогноз на матч Лиги чемпионов
Фото: ФК "Реал Сосьедад"

Читайте также:
0 / 0
997 1
Футбольные новости
70 0

Дмитрий Сычев: «Спартаку» есть что доказать после «Балтики»

Эксперт Odds.ru, экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на ...

325 5

В «Акроне» назвали безответственным поступок авиакомпании, сорвавшей вылет команды в Санкт-Петербург

Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в разговоре с «СЭ» рассказал о ...

330 0

Изменилось время начала матча РПЛ «Спартак» — «Динамо»

Российская премьер‑лига (РПЛ) объявила об изменении времени начала матча 18‑го ...

104 0

«Монако» проиграл «Бресту» и потерпел 4-е поражение в 5 последних матчах Лиги 1

«Монако» на выезде проиграл «Бресту» в матче 15-го тура французской Лиги.

210 0

«Приятно, что академия ЦСКА впереди». Масалитин – о премии «Первая пятерка»

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Vprognoze.ru высказался о попадании ...

395 2

«Акрон» не смог вовремя вылететь в Санкт-Петербург на матч с «Зенитом»

«Акрон» не смог вовремя вылететь в Санкт-Петербург на матч 18-го тура Мир РПЛ с ...

124 0

Гришин: «Талалаев перегнул палку. Он создал образ, в котором присутствует актёрская игра»

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в разговоре с Legalbet высказался о ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
38.8%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
16.3%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
43.8%
Популярное
4589 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

16419 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

13105 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

7857 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

3598 185

«Зенит» все еще может уйти на зимнюю паузу лидером

Актуально о «Зените».

Сейчас обсуждают