Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал новость о возможном переходе защитника армейцев Виллиана Роши в «Интернасьонал».
По информации иностранных СМИ, «Интернасьонал» и Роша уже договорились о переходе. В скором времени бразильский клуб направит предложение ЦСКА.
«Будет жалко, если Роша покинет ЦСКА. В обороне больше не на кого надеяться. Роша – важный футболист армейцев, он цементирует оборону, грамотно действует. Виллиан может подсказать своим товарищам, как правильно играть. К нему нет никаких претензий», – сказал Пономарев.
В нынешнем сезоне Виллиан Роша провел 19 матчей за ЦСКА во всех турнирах и отдал 3 результативные передачи.
Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов обратился к вратарю ЦСКА Игорю ...
Понтус Вернблум поздравил Игоря Акинфеева с днем рождения. Сегодня легенде ЦСКА ...
Экс-футболист ЦСКА Вагнер Лав поздравил капитана армейцев Игоря Акинфеева с ...
Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Александр Кержаков высказался ...
Пресс-служба ЦСКА опубликовала видеоролик со словами поздравлений в адрес Игоря ...
Нападающий ЦСКА Лусиано в разговоре с «Матч ТВ» отметил, что не смог бы оформить ...
Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили поделился подробностями встречи ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
Алексей Миллер рассказал об отношении к трансферам воспитанников «Зенита» в «Спартак»
«You’re fucking legend!» Вернблум поздравил Акинфеева с днём рождения
Дзюба: «Я должен с уважением относиться «Зениту», потому что этот клуб дал мне стать настоящим футболистом»
Вагнер Лав на русском языке поздравил Игоря Акинфеева с юбилеем
Стали известны подробности встречи Карседо с ветеранами «Спартака»: «Мы были очень удивлены, что он согласился»