Прогноз эксперта bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 20-го тура Тинькофф РПЛ "Локомотив" – ЦСКА.
Актуальные коэффициенты на матч можно посмотреть в БК Лига Ставок по ссылке.
Матч важный, и "Локомотив" по-прежнему не стоит сбрасывать со счетов в борьбе за места на пьедестале. Победа даст возможность железнодорожникам с новыми силами включиться в лигочемпионскую гонку. В свою очередь, армейцы в случае успеха могут устранить "Локо" из этой борьбы. Отставание в 12 очков от второго места за 10 туров до финиша – это будет очень серьезно.
К сожалению, ЦСКА никак не может сыграть против "Локомотива" в оптимальном составе. В этот раз и вовсе именно перед этим матчем заболел капитан команды Игорь Акинфеев. Хорошо еще, клуб успел в срочном порядке вернуть из аренды Илью Помазуна. Он уже играл против "Локо" в нынешнем сезоне, встреча завершилась вничью – 1:1.
Равные шансы на успех у команд и сейчас. Армейцам стоит учитывать, что у "Локомотива" нет выбора, кроме как играть на победу. Нужно быть гибкими, действовать грамотно и аккуратно. Шансы в контратаках обязательно будут. Возможно, уже в субботу впервые выйдет в стартовом составе Саломон Рондон, которому не терпится открыть счет своим голам за ЦСКА.
Букмекеры в этой игре не видят фаворита. На победу хозяев можно сделать ставку в БК "Лига Ставок" с коэффициентом 2,75.
На победу ЦСКА коэффициент 2,60.
Самый интересный коэффициент на ничью - 3,35.
Коэффициенты актуальны на момент публикации.
"Локомотив" – ЦСКА – 1:1.
Максим Квятковский
Фото из Instagram @pfc_cska
Защитник «Зенита» Юрий Горшков после победы над московским «Динамо» (1:0) в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о смене тренера в «Динамо».
Греческий АЕК, который возглавляет бывший главный тренер ЦСКА Марко Николич, ...
К итогам матча с "Динамо".
Футболист «Зенита» Андрей Мостовой в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб не ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал в эфире «Матч ТВ», ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Тренер «Зенита» Семак: «Ждем трансферное окно. Знаем, какие позиции нужно усилить»
Андрей Мостовой о матче с «Динамо»: «Чувство победы совсем отсутствует. Всю игру доминировали, но концовку неправильно провели»
Горшков объяснил, почему футболисты «Зенита» играли с «Динамо» без траурных повязок
Лучший матч "Зенита" принес победу, но не результат
Семак: многие клубы меняют тренера, положительно реагируют на смену, в отличие от «Зенита»