18-летний атакующий полузащитник московского «Динамо» Виктор Окишор после матча 20-го тура РПЛ с махачкалинским «Динамо» (4:0) рассказал про желание побеждать ради травмированного Константина Тюкавина, а также поделился эмоциями о трансфере Вячеслава Грулёва.
«Как отреагировал на уход Грулёва? Груля – очень хороший парень, долго в «Динамо» играл. Я с ним играл год и он всегда был позитивным, несмотря на травмы, которые у него были. Для коллектива это большая потеря.
Появилось ли желание побеждать ради Кости Тюкавина после его травмы? Да, конечно! Сегодня мы все выходили и боролись за него», – сказал Окишор в разговоре с Metaratings.ru.
В текущем сезоне Виктор Окишор провёл за «Динамо» восемь матчей, забил два мяча и отдал одну голевую передачу.
Бывший полузащитник динамовцев Вячеслав Грулёв перешёл в «Пари НН» в зимнее трансферное окно. Форвард «бело-голубых» Константин Тюкавин получил травму крестообразных связок и выбыл до конца сезона.
Полузащитник мадридского "Реала" и сборной Марокко по футболу Браим Диас выразил ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев вспомнил, как он отреагировал на ...
Вице-президент и генеральный директор футбольного клуба "Ахмат" Ахмед Айдамиров ...
Полузащитник "Спартака" Роман Зобнин рассказал о первых днях на сборе, тестах на ...
Сборная России потеряла три позиции в рейтинге ФИФА, опустившись с 33-го на 36-е ...
Александр Головин, по прогнозам L’Équipe, сегодня вечером выйдет в основном составе ...
Последние новости из лагеря "Зенита".
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Джон Джон летит в Санкт-Петербург, "Зенит" продолжает трансферную кампанию
Быстров: как введут новый лимит, «Зенит» будет скупать российских игроков, им нет смысла растить кого-то
"Спартак" ведет переговоры по вратарю "Балтики" - источник
ЦСКА не интересен Данилюк - источник
Потенциальный новичок ЦСКА сегодня выйдет в стартовом составе «Севильи»