18-летний атакующий полузащитник московского «Динамо» Виктор Окишор после матча 20-го тура РПЛ с махачкалинским «Динамо» (4:0) рассказал про желание побеждать ради травмированного Константина Тюкавина, а также поделился эмоциями о трансфере Вячеслава Грулёва.
«Как отреагировал на уход Грулёва? Груля – очень хороший парень, долго в «Динамо» играл. Я с ним играл год и он всегда был позитивным, несмотря на травмы, которые у него были. Для коллектива это большая потеря.
Появилось ли желание побеждать ради Кости Тюкавина после его травмы? Да, конечно! Сегодня мы все выходили и боролись за него», – сказал Окишор в разговоре с Metaratings.ru.
В текущем сезоне Виктор Окишор провёл за «Динамо» восемь матчей, забил два мяча и отдал одну голевую передачу.
Бывший полузащитник динамовцев Вячеслав Грулёв перешёл в «Пари НН» в зимнее трансферное окно. Форвард «бело-голубых» Константин Тюкавин получил травму крестообразных связок и выбыл до конца сезона.
Фланговый защитник Николай Рассказов по-прежнему отказывается продлевать ...
Бывший нападающий «Спартака» Роман Павлюченко в разговоре с «СЭ» высказался об ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» сказал, что у него ...
Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус высказался о предстоящем ...
Эксперт Bobsoccer не согласен с сегодняшним решением КДК РФС.
Завершился матч 21-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Полузащитник «Ротора» Александр Трошечкин в интервью «РБ Спорт» заявил, что ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
За что ЦСКА должен платить миллион?
Футболист «Спартака» Жедсон: «Зенит» — сильная команда. Но мы фокусируемся на своих действиях, будем играть от себя»
Рассказов отказывается продлевать контракт с «Крыльями Советов»
В ЦСКА сделали заявление после решения КДК РФС о штрафе клубу за расизм
Фанаты АЕК’а «готовы умереть» за Николича