Известный футбольный агент Дмитрий Селюк в интервью корреспонденту Meta-ratings.kz заявил, что одной из причин неудач Станислава Черчесова у руля сборной Казахстана стал невызов защитника Льва Скорцова.
«В Скворцове был заинтересован и «Кайрат», но «Актобе» быстро проявил настойчивость. Были клубы, которые тянули (с переговорами), потому что смотрели, поменяются ли какие-то законы внутри казахстанского футбола. В руководстве «красно-белых» правильно поступили, сделав ставку на Лёву: это все-таки молодой отечественный игрок, сборник, проведший много матчей под руководством Адиева. Когда Казахстан выступал хорошо, на поле был он.
А потом пришел Черчесов, перестал вызывать Скорцова в попытках выстроить свою тактику, и итог мы видим – 0:15. Это было его ошибкой, но жизнь все ставит по местам. Алиев-то будет его вызывать», – сказал Селюк.
Напомним, в минувшем розыгрыше Лиги Наций сборная Казахстана под руководством Станислава Черчесова провела шесть матчей и набрала всего одно очко при разнице мячей 0:15. Дмитрий Селюк же организовал переход казахстанского защитника Льва Скорцова в «Актобе». Прежде 25-летний игрок выступал в российских «Химках» и «Шиннике».
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» ...
Футбольный менеджер Тимур Гурцкая подверг жесткой критике полузащитника ...
По информации Legalbet, нападающий «Зенита» Джон Дуран не войдёт в заявку сборной ...
Бывший тренер ПФК ЦСКА Виктор Гончаренко назвал ключевые ошибки Фабио Челестини в ...
Тренерский штаб сборной России во главе с Валерием Карпиным назвал кандидатов на ...
78-летний нидерландский специалист все же возглавит национальную команду ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
"Зенит" лидер, но всё решится в Ростове-на-Дону
Гурцкая о Боселли: «Плохо, когда в «Мерседесе» запаска от «Запорожца»
Мостовой: Чего же Мусаев не научил Боселли, как нужно бить? Он же считается у нас лучшим тренером
Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук
Соболев, Кривцов и Ибрагимов – в расширенном списке сборной России