Известный футбольный агент Дмитрий Селюк в интервью корреспонденту Meta-ratings.kz заявил, что одной из причин неудач Станислава Черчесова у руля сборной Казахстана стал невызов защитника Льва Скорцова.
«В Скворцове был заинтересован и «Кайрат», но «Актобе» быстро проявил настойчивость. Были клубы, которые тянули (с переговорами), потому что смотрели, поменяются ли какие-то законы внутри казахстанского футбола. В руководстве «красно-белых» правильно поступили, сделав ставку на Лёву: это все-таки молодой отечественный игрок, сборник, проведший много матчей под руководством Адиева. Когда Казахстан выступал хорошо, на поле был он.
А потом пришел Черчесов, перестал вызывать Скорцова в попытках выстроить свою тактику, и итог мы видим – 0:15. Это было его ошибкой, но жизнь все ставит по местам. Алиев-то будет его вызывать», – сказал Селюк.
Напомним, в минувшем розыгрыше Лиги Наций сборная Казахстана под руководством Станислава Черчесова провела шесть матчей и набрала всего одно очко при разнице мячей 0:15. Дмитрий Селюк же организовал переход казахстанского защитника Льва Скорцова в «Актобе». Прежде 25-летний игрок выступал в российских «Химках» и «Шиннике».
Ветеран московского ЦСКА Валерий Масалитин высказался о петиции болельщиков ...
Голкипер московского «Динамо» Игорь Лещук в интервью Metaratings.ru высказался о ...
Защитник «Зенита» Нуралы Алип считает «Краснодар», «Спартак» и ЦСКА главными ...
Бывший советник экс‑владельца «Спартака» Леонида Федуна Франко Камоцци заявил ...
Вратарь московского «Динамо» Курбан Расулов поделился впечатлениями от сборов ...
Защитник футбольного клуба «Зенит» Игорь Дивеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Полузащитник московского «Динамо» Тимофей Маринкин рассказал, насколько клубу ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Масалитин отреагировал на петицию болельщиков ЦСКА с требованием уволить спортивного директора
Фетисов рассказал, в чём чемпионат мира в США превосходит ЧМ-2018 в России
Болельщики ЦСКА запустили петицию с требованием отставки спортивного директора
Камоцци: «Спартаку» нужен бомбардир, без него борьба за титул крайне маловероятна»
«Мы были готовы лучше, чем «Спартак». Тренер «Зенита» Оливейра — о серии пенальти