Известный футбольный агент Дмитрий Селюк в интервью корреспонденту Meta-ratings.kz заявил, что одной из причин неудач Станислава Черчесова у руля сборной Казахстана стал невызов защитника Льва Скорцова.
«В Скворцове был заинтересован и «Кайрат», но «Актобе» быстро проявил настойчивость. Были клубы, которые тянули (с переговорами), потому что смотрели, поменяются ли какие-то законы внутри казахстанского футбола. В руководстве «красно-белых» правильно поступили, сделав ставку на Лёву: это все-таки молодой отечественный игрок, сборник, проведший много матчей под руководством Адиева. Когда Казахстан выступал хорошо, на поле был он.
А потом пришел Черчесов, перестал вызывать Скорцова в попытках выстроить свою тактику, и итог мы видим – 0:15. Это было его ошибкой, но жизнь все ставит по местам. Алиев-то будет его вызывать», – сказал Селюк.
Напомним, в минувшем розыгрыше Лиги Наций сборная Казахстана под руководством Станислава Черчесова провела шесть матчей и набрала всего одно очко при разнице мячей 0:15. Дмитрий Селюк же организовал переход казахстанского защитника Льва Скорцова в «Актобе». Прежде 25-летний игрок выступал в российских «Химках» и «Шиннике».
Московское «Динамо» сообщило «Фламенго», что нападающий Гонсало Плата «не ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что поражение от ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что защитнику Милану Гайичу после ...
«Манчестер Сити» на официальном сайте объявил о переходе нападающего Илимана ...
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, Андрей Мостовой перешел ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
"Ростов" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
«Ростов» всухую победил ЦСКА в матче Кубка России
Трансфер Луиса Энрике в «Рому» сорвался из-за финансовых ограничений - источник
«Мы свои очки в Кубке еще заберем». Тренер ЦСКА Игдисамов — о поражении от «Ростова»
Полузащитнику ЦСКА Баринову потребуется операция за границей