Известный футбольный агент Дмитрий Селюк в интервью корреспонденту Meta-ratings.kz заявил, что одной из причин неудач Станислава Черчесова у руля сборной Казахстана стал невызов защитника Льва Скорцова.
«В Скворцове был заинтересован и «Кайрат», но «Актобе» быстро проявил настойчивость. Были клубы, которые тянули (с переговорами), потому что смотрели, поменяются ли какие-то законы внутри казахстанского футбола. В руководстве «красно-белых» правильно поступили, сделав ставку на Лёву: это все-таки молодой отечественный игрок, сборник, проведший много матчей под руководством Адиева. Когда Казахстан выступал хорошо, на поле был он.
А потом пришел Черчесов, перестал вызывать Скорцова в попытках выстроить свою тактику, и итог мы видим – 0:15. Это было его ошибкой, но жизнь все ставит по местам. Алиев-то будет его вызывать», – сказал Селюк.
Напомним, в минувшем розыгрыше Лиги Наций сборная Казахстана под руководством Станислава Черчесова провела шесть матчей и набрала всего одно очко при разнице мячей 0:15. Дмитрий Селюк же организовал переход казахстанского защитника Льва Скорцова в «Актобе». Прежде 25-летний игрок выступал в российских «Химках» и «Шиннике».
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что благодаря ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что в команде ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс не сможет помочь команде в матче 14‑го тура Альфа‑Банк ...
Московское «Торпедо» одержало победу над нижнекамским «Нефтехимиком» в матче ...
«Ахмат» обыграл «Родину» в 14-м туре чемпионата России — 1:0.
Сегодня, 7 ноября, состоится матч 14-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги ...
Московский «Спартак» проявляет интерес к крайнему нападающему Кенни Арройо, ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
«Краснодар» — ЦСКА: стартовые составы команд на матч 14-го тура РПЛ
«Торпедо» обыграло «Нефтехимик» в первом матче на обновленном стадионе
Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России
Источник: ЦСКА подпишет игрока юношеской сборной России Акопьяна