Известный футбольный агент Дмитрий Селюк в интервью корреспонденту Meta-ratings.kz заявил, что одной из причин неудач Станислава Черчесова у руля сборной Казахстана стал невызов защитника Льва Скорцова.
«В Скворцове был заинтересован и «Кайрат», но «Актобе» быстро проявил настойчивость. Были клубы, которые тянули (с переговорами), потому что смотрели, поменяются ли какие-то законы внутри казахстанского футбола. В руководстве «красно-белых» правильно поступили, сделав ставку на Лёву: это все-таки молодой отечественный игрок, сборник, проведший много матчей под руководством Адиева. Когда Казахстан выступал хорошо, на поле был он.
А потом пришел Черчесов, перестал вызывать Скорцова в попытках выстроить свою тактику, и итог мы видим – 0:15. Это было его ошибкой, но жизнь все ставит по местам. Алиев-то будет его вызывать», – сказал Селюк.
Напомним, в минувшем розыгрыше Лиги Наций сборная Казахстана под руководством Станислава Черчесова провела шесть матчей и набрала всего одно очко при разнице мячей 0:15. Дмитрий Селюк же организовал переход казахстанского защитника Льва Скорцова в «Актобе». Прежде 25-летний игрок выступал в российских «Химках» и «Шиннике».
«Краснодар» ведёт переговоры по 30-летнему защитнику «Ред Булл Брагантино» Педро ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио в социальной сети Х, ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился инсайдом о возможном трансфере ...
Как сообщает инсайдер Андрей Панков в социальной сети Telegram, «Динамо» близко к ...
«Балтика» на своем поле сыграла вничью с «Рубином» в 5-м туре РПЛ — 1:1.
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 28-летний полузащитник ...
Бывший футболист Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» высказался о возможной ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Трансферы ЦСКА: про Аззи и нападающего
Защитник Педро Энрике заинтересовал «Краснодар»
Переговоры по Аззи между ЦСКА и "Динамо" находятся в продвинутой стадии - источник
«Зенит» объявил Мостовому, что не отдаст его в «Спартак» и «Краснодар» — Гурцкая
Галицкий заблокировал трансфер Эвертона Себолиньи - источник