Известный футбольный агент Дмитрий Селюк в интервью корреспонденту Meta-ratings.kz заявил, что одной из причин неудач Станислава Черчесова у руля сборной Казахстана стал невызов защитника Льва Скорцова.
«В Скворцове был заинтересован и «Кайрат», но «Актобе» быстро проявил настойчивость. Были клубы, которые тянули (с переговорами), потому что смотрели, поменяются ли какие-то законы внутри казахстанского футбола. В руководстве «красно-белых» правильно поступили, сделав ставку на Лёву: это все-таки молодой отечественный игрок, сборник, проведший много матчей под руководством Адиева. Когда Казахстан выступал хорошо, на поле был он.
А потом пришел Черчесов, перестал вызывать Скорцова в попытках выстроить свою тактику, и итог мы видим – 0:15. Это было его ошибкой, но жизнь все ставит по местам. Алиев-то будет его вызывать», – сказал Селюк.
Напомним, в минувшем розыгрыше Лиги Наций сборная Казахстана под руководством Станислава Черчесова провела шесть матчей и набрала всего одно очко при разнице мячей 0:15. Дмитрий Селюк же организовал переход казахстанского защитника Льва Скорцова в «Актобе». Прежде 25-летний игрок выступал в российских «Химках» и «Шиннике».
Завершён товарищеский матч между командами «Зенит» и «Химнасия и Эсгрима» ...
Белый дом напрямую просил у ФИФА и её президента Джанни Инфантино отложить ...
Защитник сборной Парагвая и московского «Динамо» Хуан Касерес не согласился с ...
Известный нападающий Артем Дзюба в беседе с «РБ Спорт» заявил, что спокойно примет ...
До игры за Суперкубок России с «Зенитом» у «Спартака» остается меньше двух ...
Приглашаю посмотреть очередной международный матч "Зенита".
Руководству московского «Локомотива» не удалось согласовать новый контракт с ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Защитник сборной Парагвая Касерес: «Мбаппе сказал, что мы играли грязно. Но мы просто выполняли свою работу»
«Зенит» и «Химнасия и Эсгрима» сыграли вничью в товарищеском матче
"Зенит" - "Химнасия". Смотрим и обсуждаем.
Белый дом напрямую просил у ФИФА отложить дисквалификацию Балогуна — Джейкобс
Попов: Мусаев хочет взять Оздоева, ведь сам не играл в футбол, как говорит Мостовой