Уважаемые участники Конкурса прогнозов.
Близится плей-офф Фонбет Кубка России. И у нас есть несколько вопросов к вам. Изначально мы запланировали и объявили, что командный турнир завершится после группового этапа. Но после завершения группового этапа некоторые участники и капитаны выразили желание продолжить борьбу в командном турнире плей-офф. Однозначного мнения среди участников так и не нашлось, поэтому мы решили, что продолжение у командного конкурса будет, если все команды дадут свое согласие. Просим вас еще раз высказать в комментариях свое отношение к продолжению турнира и ждем от капитанов команд ответа - участвует ли Ваша команда в продолжении командного КП.
Второй не менее важный вопрос становится актуальным, если мы решим продолжать. Разбить групповой раунд на этапы Конкурса прогнозов было несложно: один тур - один этап, после каждого тура подводим итоги. Сейчас становится сложнее, так как в плей-офф будут связаны два пути - Путь РПЛ и Путь регионов. И календарь этих путей смешан не самым удачным для нас образом: когда по одному пути уже идет 1/2 финала, по другому продолжаются матчи 1/4 финала. Возникает вопрос - как разбить на этапы Конкурса прогнозов плей-офф так, чтобы это было удобно и справедливо?
Предлагаем два варианта и ждем ваши предложения:
Вариант номер 1: весь плей-офф будет представлять из себя один этап, в который по мере появления расписания будут добавляться матчи.
Вариант номер 2: разобьем плей-офф на три этапа. В первый войдут уже известные на сегодняшний день матчи: 1/4 финала Пути РПЛ и 1/4 финала Пути регионов (этап 1). Второй этап: матчи 1/2 финала Пути РПЛ матчи 1/4 финала Пути регионов (этап 2) и 1/2 финала Пути регионов. Третий этап: финальные матчи Пути РПЛ, финальные матчи Пути регионов и Суперфинал.
Французское издание Le figaro оценило ситуацию вокруг российского голкипера «ПСЖ» ...
Футбольный агент Вадим Шпинев, представляющий интересы полузащитника ...
Сегодня, 23 мая "Спартак" и "Краснодар" провели предматчевые мероприятия в Москве на ...
Мюнхенская «Бавария» разгромила «Штутгарт» в финальном матче Кубка Германии.
Владелец «Акрона» Павел Морозов заявил, что клуб рассматривал кандидатуру ...
Как стало известно «Силе Спорта», нападающий Артём Дзюба в следующем сезоне будет ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего тольяттинского «Акрона» Артема ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Актуально о ЦСКА.
Тренер «Урала» Березуцкий: Не получилось вскрыть оборону «Динамо»
«Между ними напряжённость». Le figaro – о моменте на тренировке между Сафоновым и Забарным
ЦСКА объявит о назначении Дмитрия Игдисамова на следующей неделе
ЦСКА может приобрести вратаря «Ротора» Чагрова - источник
Орлов объяснил, почему не любят «Зенит»