О командном Конкурсе прогнозов в Кубке России. Вниманию капитанов и участников команд

  • Эта статья в архиве

Уважаемые участники Конкурса прогнозов.

Близится плей-офф Фонбет Кубка России. И у нас есть несколько вопросов к вам. Изначально мы запланировали и объявили, что командный турнир завершится после группового этапа. Но после завершения группового этапа некоторые участники и капитаны выразили желание продолжить борьбу в командном турнире плей-офф. Однозначного мнения среди участников так и не нашлось, поэтому мы решили, что продолжение у командного конкурса будет, если все команды дадут свое согласие. Просим вас еще раз высказать в комментариях свое отношение к продолжению турнира и ждем от капитанов команд ответа - участвует ли Ваша команда в продолжении командного КП.

Второй не менее важный вопрос становится актуальным, если мы решим продолжать. Разбить групповой раунд на этапы Конкурса прогнозов было несложно: один тур - один этап, после каждого тура подводим итоги. Сейчас становится сложнее, так как в плей-офф будут связаны два пути - Путь РПЛ и Путь регионов. И календарь этих путей смешан не самым удачным для нас образом: когда по одному пути уже идет 1/2 финала, по другому продолжаются матчи 1/4 финала. Возникает вопрос - как разбить на этапы Конкурса прогнозов плей-офф так, чтобы это было удобно и справедливо?

Предлагаем два варианта и ждем ваши предложения:

Вариант номер 1: весь плей-офф будет представлять из себя один этап, в который по мере появления расписания будут добавляться матчи.

Вариант номер 2:
разобьем плей-офф на три этапа. В первый войдут уже известные на сегодняшний день матчи: 1/4 финала Пути РПЛ и 1/4 финала Пути регионов (этап 1). Второй этап: матчи 1/2 финала Пути РПЛ матчи 1/4 финала Пути регионов (этап 2) и 1/2 финала Пути регионов. Третий этап: финальные матчи Пути РПЛ, финальные матчи Пути регионов и Суперфинал.

Читайте также:
0 / 0
3912 11
Футбольные новости
176 1

Полузащитник «Зенита» Вадим Шилов приступил к беговым тренировкам. Возвращение на поле — летом

Полузащитник «Зенита» Вадим Шилов приступил к финальному этапу восстановления ...

158 0

Хуан Карседо оценил форму Манфреда Угальде после прерванной безголевой серии

Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о текущей форме ...

198 10

СМИ: Конте может покинуть «Наполи» из‑за разногласий с руководством

Главный тренер «Наполи» Антонио Конте в ближайшее время проведет встречу с ...

389 17

Олич: ЦСКА не играет так, чтобы команду можно было назвать фаворитом дерби со «Спартаком»

Бывший футболист ПФК ЦСКА Ивица Олич высказался в преддверии матча армейской ...

244 6

«Спартак» — фаворит в дерби. Но ЦСКА тоже хорошая команда, не могли же они за два месяца разучиться играть в футбол» — Мостовой

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что ...

1162 15

Вагнер Лав оценил идею стать тренером ЦСКА

Экс-форвард ЦСКА Вагнер Лав отреагировал на предложение возглавить армейский ...

516 12

Гришин — о смене тренера ЦСКА перед дерби: «Лучше Игдисамов не сделает, может только помешать. Но хорошо, что команду встряхнули»

Чемпион и обладатель Кубка СССР по футболу Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.4%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
12.8%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
12.2%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
48.8%
Популярное
16632 756

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

9846 434

ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби

Они были неизбежны.

8593 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

68960 281

ЦСКА расстался с Фабио Челестини, названо имя нового тренера

Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.

9650 254

Галактионов близок к назначению главным тренером ЦСКА - источник

Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным ...

Сейчас обсуждают