Уважаемые участники Конкурса прогнозов.
Близится плей-офф Фонбет Кубка России. И у нас есть несколько вопросов к вам. Изначально мы запланировали и объявили, что командный турнир завершится после группового этапа. Но после завершения группового этапа некоторые участники и капитаны выразили желание продолжить борьбу в командном турнире плей-офф. Однозначного мнения среди участников так и не нашлось, поэтому мы решили, что продолжение у командного конкурса будет, если все команды дадут свое согласие. Просим вас еще раз высказать в комментариях свое отношение к продолжению турнира и ждем от капитанов команд ответа - участвует ли Ваша команда в продолжении командного КП.
Второй не менее важный вопрос становится актуальным, если мы решим продолжать. Разбить групповой раунд на этапы Конкурса прогнозов было несложно: один тур - один этап, после каждого тура подводим итоги. Сейчас становится сложнее, так как в плей-офф будут связаны два пути - Путь РПЛ и Путь регионов. И календарь этих путей смешан не самым удачным для нас образом: когда по одному пути уже идет 1/2 финала, по другому продолжаются матчи 1/4 финала. Возникает вопрос - как разбить на этапы Конкурса прогнозов плей-офф так, чтобы это было удобно и справедливо?
Предлагаем два варианта и ждем ваши предложения:
Вариант номер 1: весь плей-офф будет представлять из себя один этап, в который по мере появления расписания будут добавляться матчи.
Вариант номер 2: разобьем плей-офф на три этапа. В первый войдут уже известные на сегодняшний день матчи: 1/4 финала Пути РПЛ и 1/4 финала Пути регионов (этап 1). Второй этап: матчи 1/2 финала Пути РПЛ матчи 1/4 финала Пути регионов (этап 2) и 1/2 финала Пути регионов. Третий этап: финальные матчи Пути РПЛ, финальные матчи Пути регионов и Суперфинал.
Воронежский «Факел» сыграл вничью с новороссийским «Черноморцем» в домашнем ...
Норвежский футбольный клуб «Буде‑Глимт» объявил о продлении контракта с ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев в эфире «Матч ТВ» отметил ...
Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что благодарен ...
Известный российский боец Алексей Махно, известный как болельщик «Спартака», в ...
Полузащитник московского «Динамо» Антони Рубенс назвал позором работу судьи Яна ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
«Судья не сказал ни-че-го». Умяров — об ударе Соболева локтем в матче «Зенит» — «Спартак»
"Балтика" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
И. Федотов объяснил, почему Соболев не получил вторую жёлтую карточку за эпизод с Умяровым
"Зенит" победил "Спартак" и не отпустил в отрыв "Краснодар"
«Норвегия — мой дом». Российский вратарь Хайкин продлил контракт с «Буде‑Глимт»