О командном Конкурсе прогнозов в Кубке России. Вниманию капитанов и участников команд

  • Эта статья в архиве

Уважаемые участники Конкурса прогнозов.

Близится плей-офф Фонбет Кубка России. И у нас есть несколько вопросов к вам. Изначально мы запланировали и объявили, что командный турнир завершится после группового этапа. Но после завершения группового этапа некоторые участники и капитаны выразили желание продолжить борьбу в командном турнире плей-офф. Однозначного мнения среди участников так и не нашлось, поэтому мы решили, что продолжение у командного конкурса будет, если все команды дадут свое согласие. Просим вас еще раз высказать в комментариях свое отношение к продолжению турнира и ждем от капитанов команд ответа - участвует ли Ваша команда в продолжении командного КП.

Второй не менее важный вопрос становится актуальным, если мы решим продолжать. Разбить групповой раунд на этапы Конкурса прогнозов было несложно: один тур - один этап, после каждого тура подводим итоги. Сейчас становится сложнее, так как в плей-офф будут связаны два пути - Путь РПЛ и Путь регионов. И календарь этих путей смешан не самым удачным для нас образом: когда по одному пути уже идет 1/2 финала, по другому продолжаются матчи 1/4 финала. Возникает вопрос - как разбить на этапы Конкурса прогнозов плей-офф так, чтобы это было удобно и справедливо?

Предлагаем два варианта и ждем ваши предложения:

Вариант номер 1: весь плей-офф будет представлять из себя один этап, в который по мере появления расписания будут добавляться матчи.

Вариант номер 2:
разобьем плей-офф на три этапа. В первый войдут уже известные на сегодняшний день матчи: 1/4 финала Пути РПЛ и 1/4 финала Пути регионов (этап 1). Второй этап: матчи 1/2 финала Пути РПЛ матчи 1/4 финала Пути регионов (этап 2) и 1/2 финала Пути регионов. Третий этап: финальные матчи Пути РПЛ, финальные матчи Пути регионов и Суперфинал.

Читайте также:
0 / 0
3912 11
Футбольные новости
494 26

Назначены комментаторы на матчи 11-го тура РПЛ

Стало известно, кто прокомментирует матчи 11-го тура Альфа-Банк Российской ...

129 0

Добровинский: «Последние игры «Динамо» были сложными, прослеживается небольшой спад, который команда проходит на зубах»

олельщик «Динамо», адвокат Александр Добровинский в разговоре с «Матч ТВ» ...

476 2

Болельщик «Динамо» адвокат Добровинский: «С некоторым пессимизмом жду матч с ЦСКА»

Болельщик «Динамо», адвокат Александр Добровинский заявил «Матч ТВ», что слишком ...

761 2

ЦСКА не выиграет дерби, но прервет победную серию "Динамо", "Зенит" станет лидером. Прогноз на 11-й тур РПЛ

Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 11-го тура Альфа-Банк ...

205 2

Глава ФНЛ Измайлов: Почти половина клубов РПЛ пользуется «Трансферхабом», всего в системе около 100 команд

Президент ФНЛ Наиль Измайлов рассказал об использовании платформы ...

411 1

«Им до лампочки, на чьём поле играть». Пономарёв уверен в победе ЦСКА над «Динамо»

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о предстоящем матче ...

159 2

Хомуха: в матче «Динамо» и ЦСКА будет результативная ничья

Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о предстоящем матче ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
46.2%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
23.1%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
30.8%
Популярное
14775 266

О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом

Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.

4251 222

ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России

Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...

5015 226

"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается

Постскриптум к матчу в Каспийске

11201 182

ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ

Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.

Сейчас обсуждают