Уважаемые участники Конкурса прогнозов.
Близится плей-офф Фонбет Кубка России. И у нас есть несколько вопросов к вам. Изначально мы запланировали и объявили, что командный турнир завершится после группового этапа. Но после завершения группового этапа некоторые участники и капитаны выразили желание продолжить борьбу в командном турнире плей-офф. Однозначного мнения среди участников так и не нашлось, поэтому мы решили, что продолжение у командного конкурса будет, если все команды дадут свое согласие. Просим вас еще раз высказать в комментариях свое отношение к продолжению турнира и ждем от капитанов команд ответа - участвует ли Ваша команда в продолжении командного КП.
Второй не менее важный вопрос становится актуальным, если мы решим продолжать. Разбить групповой раунд на этапы Конкурса прогнозов было несложно: один тур - один этап, после каждого тура подводим итоги. Сейчас становится сложнее, так как в плей-офф будут связаны два пути - Путь РПЛ и Путь регионов. И календарь этих путей смешан не самым удачным для нас образом: когда по одному пути уже идет 1/2 финала, по другому продолжаются матчи 1/4 финала. Возникает вопрос - как разбить на этапы Конкурса прогнозов плей-офф так, чтобы это было удобно и справедливо?
Предлагаем два варианта и ждем ваши предложения:
Вариант номер 1: весь плей-офф будет представлять из себя один этап, в который по мере появления расписания будут добавляться матчи.
Вариант номер 2: разобьем плей-офф на три этапа. В первый войдут уже известные на сегодняшний день матчи: 1/4 финала Пути РПЛ и 1/4 финала Пути регионов (этап 1). Второй этап: матчи 1/2 финала Пути РПЛ матчи 1/4 финала Пути регионов (этап 2) и 1/2 финала Пути регионов. Третий этап: финальные матчи Пути РПЛ, финальные матчи Пути регионов и Суперфинал.
Защитник «Балтики» Кевин Андраде перейдет в «Зенит» за 3,5 млн евро и подпишет ...
Кировский районный суд Санкт-Петербурга взыскал с авиакомпании «Аэрофлот» ...
По информации Legalbet, «Зенит» может продать правого защитника Густаво Мантуана.
Известный футбольный агент Паулу Барбоза высказался о будущем российского ...
Главный тренер английского «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о ...
Эль-Каруани — один из самых ярких игроков сезона в Эредивизи.
Член совета директоров и глава консультативного совета «Динамо» Сергей Степашин ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
Первые трансферные новости "Зенита": нападающий и центральный защитник
Футболист ЦСКА отсудил у «Аэрофлота» ₽6,8 млн за билеты на Мальдивы
Источник: Бразилец Мантуан может покинуть «Зенит»
Агент Барбоза считает, что Чалов в следующем сезоне вернется в РПЛ
Жирков и Шаронов, скорее всего, не войдут в штаб Шварца в «Динамо» - источник