Как стало известно Metaratings.ru, на матч 20-го тура Российской Премьер-лиги «Рубин» – «Спартак» реализовали более 15 тысяч билетов.
Напомним, матч пройдет 9 марта на «Ак Барс Арене» в Казани в 19:30 по мск. Арена вмещает более 45 тысяч зрителей. В сезоне-2024/25 самой посещаемой домашней игрой «Рубина» стала встреча с «Зенитом» в FONBET Кубке России, которая состоялась 14 августа и собрал 17 404 зрителя.
В свою очередь, игру первого круга РПЛ «Спартак» – «Рубин» в Москве 31 августа посетили 16 694 зрителя. Матч завершился победой «красно-белых» (1:0). Единственный гол забил Эсекьель Барко.
После 19 туров «Спартак» с 40 баллами занимает второе место в турнирной таблице, уступая «Зениту» лишь по дополнительным показателям. «Рубин» с 26 очками идет восьмым.
Эдуард Сперцян завершает процесс перехода в «Аль-Ахли».
Первым четвертьфиналистом чемпионата мира по футболу 2026 года стала сборная ...
«Краснодар» согласовал трансфер полузащитника бразильского «Крузейро» ...
ЦСКА сыграл вничью с тульским «Арсеналом» в товарищеском матче в рамах ...
Завершился товарищеский матч между московским «Спартаком» и самарскими ...
Нападающий Джон Дуран может покинуть «Аль-Наср» этим летом.
Бронзовый призер чемпионата Европы Андрей Аршавин рассказал, что бывший ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Новости "Зенита".
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
ЦСКА упустил победу над тульским «Арсеналом» в товарищеском матче
Сборная Марокко разгромила Канаду и вышла в 1/4 финала ЧМ-2026
Сперцян проходит медосмотр для «Аль-Ахли» в Лиссабоне - источник
«Спартак» вырвал победу у «Крыльев Советов» в товарищеском матче
«Измайлов был техничнее, чем я. Он мог такие трюки совершать в игре, которых у меня даже в мыслях не было» — Аршавин