Полузащитник «Спартака» Маркиньос в беседе с «РБ Спорт» заявил, что Деян Станкович может привести красно-белых к чемпионству.
Накануне московский коллектив победил на выезде «Краснодар» (3:0) в матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги.
«Станкович приведет «Спартак» к чемпионству? Ну, конечно, мы поддерживаем своего главного тренера. Вы видите сейчас результаты. Этот результат, в том числе, потому что мы выполняем его установки и работаем как одна команда», — заявил Маркиньос.
После 17 туров «Спартак» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 34 очка. Следующий матч красно-белые проведут против «Пари НН» на «Лукойл Арене».
Дмитрий Игдисамов уже работал с футболистами стартового состава ЦСКА, клуб ...
Дмитрий Игдисамов уже хорошо себя зарекомендовал благодаря подготовке молодых ...
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кафанов и Адамов вошли в тренерский штаб ПФК ЦСКА
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба
Матвей Кисляк о Дмитрии Игдисамове и финале Лиги чемпионов
Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"