Полузащитник «Спартака» Маркиньос в беседе с «РБ Спорт» заявил, что Деян Станкович может привести красно-белых к чемпионству.
Накануне московский коллектив победил на выезде «Краснодар» (3:0) в матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги.
«Станкович приведет «Спартак» к чемпионству? Ну, конечно, мы поддерживаем своего главного тренера. Вы видите сейчас результаты. Этот результат, в том числе, потому что мы выполняем его установки и работаем как одна команда», — заявил Маркиньос.
После 17 туров «Спартак» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 34 очка. Следующий матч красно-белые проведут против «Пари НН» на «Лукойл Арене».
Тренер сборной России Николай Писарев встал на защиту бывшего тренера «Динамо» по ...
Эксперт Odds.ru, экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в разговоре с «СЭ» рассказал о ...
Российская премьер‑лига (РПЛ) объявила об изменении времени начала матча 18‑го ...
«Монако» на выезде проиграл «Бресту» в матче 15-го тура французской Лиги.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Vprognoze.ru высказался о попадании ...
«Акрон» не смог вовремя вылететь в Санкт-Петербург на матч 18-го тура Мир РПЛ с ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Николай Писарев встал на защиту тренера по физподготовке Луиса Мартинеса, которого критиковал Ролан Гусев
Старейшее дерби снова завершится вничью? Прогноз на матч "Спартак" - "Динамо"
Изменилось время начала матча РПЛ «Спартак» — «Динамо»
Они играют не там!
В «Акроне» назвали безответственным поступок авиакомпании, сорвавшей вылет команды в Санкт-Петербург