Эксперт Odds.ru, президент ФК «Иртыш», экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на матч 23-го тура РПЛ сезона-2024/25 «Локомотив» - «Зенит».
"Прежде всего нужно сказать, что домашняя игра для «Локомотива» будет очень много значить для турнирной таблицы. После чувствительного поражения от самарских «Крыльев», наверняка, подопечные Галактионова хотят реабилитироваться перед своими болельщиками и заявить об амбициях быть в тройке. Победа в этом противостоянии над «Зенитом» им очень нужна. И «железнодорожники» уже не раз доказывали, как они могут играть против лидеров чемпионата.
В то же время «Зенит» после уверенной победы дома над «Рубином» приезжает в Черкизово с уверенностью в своих силах. И для того чтобы бороться за чемпионство с «Краснодаром», наверняка, тоже захочет увезти три очка. В неплохой форме Лусиану, будем думать, что Глушенков справился с травмой и тоже выйдет в основном составе.
Конечно же, у «Локомотива» есть, что противопоставить «Зениту»: Батраков, Пиняев и Воробьев опасны чужих ворот.
Поэтому нас ждет увлекательный матч. Уверен, будет много борьбы, и ставлю на ничью. Всем приятного просмотра", - сказал Сычев.
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций (Лига С), в котором ...
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига А), в котором ...
Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии.
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду сделал заявление о своём ...
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Семшов поделился своим ...
Сборная Беларуси ударно начала встречу 4 тура Лиги наций против Финляндии.
Сборная Казахстана сыграла вничью с командой Фарерских островов в матче ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Пономарёв: Мостовой — не легенда, его никто не помнит, а Карпин на слуху
Сборная Белорусии под руководством Гончаренко одержала победу над Финляндией, и поднялась на второе место в группе.
«Что вы делаете с нападающими?» Корнеев в критической форме высказался о «Зените»
Карпин почти две недели держал в сборной защитника ЦСКА с повреждением. Кто за это ответит?
Барко прокомментировал продление контракта со "Спартаком"