Эксперт Odds.ru, президент ФК «Иртыш», экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на матч 23-го тура РПЛ сезона-2024/25 «Локомотив» - «Зенит».
"Прежде всего нужно сказать, что домашняя игра для «Локомотива» будет очень много значить для турнирной таблицы. После чувствительного поражения от самарских «Крыльев», наверняка, подопечные Галактионова хотят реабилитироваться перед своими болельщиками и заявить об амбициях быть в тройке. Победа в этом противостоянии над «Зенитом» им очень нужна. И «железнодорожники» уже не раз доказывали, как они могут играть против лидеров чемпионата.
В то же время «Зенит» после уверенной победы дома над «Рубином» приезжает в Черкизово с уверенностью в своих силах. И для того чтобы бороться за чемпионство с «Краснодаром», наверняка, тоже захочет увезти три очка. В неплохой форме Лусиану, будем думать, что Глушенков справился с травмой и тоже выйдет в основном составе.
Конечно же, у «Локомотива» есть, что противопоставить «Зениту»: Батраков, Пиняев и Воробьев опасны чужих ворот.
Поэтому нас ждет увлекательный матч. Уверен, будет много борьбы, и ставлю на ничью. Всем приятного просмотра", - сказал Сычев.
Завершился матч 14-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Защитник футбольного ЦСКА Милан Гайич рассказал «Матч ТВ», что рассчитывает ...
Футболисты петербургского «Зенита» Игорь Дивеев и Вендел полностью ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Сегодня, 8 ноября, в рамках 14-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) сезона-2026/2027 ...
Приглашаю посмотреть матч 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин в интервью «СЭ» оценил игру ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
Реплика эксперта Bobsoccer.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
«Зенит» и «Ростов» назвали стартовые составы на матч 14-го тура РПЛ
«Спартак» победил «Акрон» в матче РПЛ с удалением голкипера Максименко
Двойные стандарты судьи Карасева. По следам матча "Краснодар" – ЦСКА
"Зенит" - "Ростов". Смотрим и обсуждаем
Гришин заявил, что Кисляк провалил матч с «Краснодаром»