Эксперт Odds.ru, президент ФК «Иртыш», экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на матч 23-го тура РПЛ сезона-2024/25 «Локомотив» - «Зенит».
"Прежде всего нужно сказать, что домашняя игра для «Локомотива» будет очень много значить для турнирной таблицы. После чувствительного поражения от самарских «Крыльев», наверняка, подопечные Галактионова хотят реабилитироваться перед своими болельщиками и заявить об амбициях быть в тройке. Победа в этом противостоянии над «Зенитом» им очень нужна. И «железнодорожники» уже не раз доказывали, как они могут играть против лидеров чемпионата.
В то же время «Зенит» после уверенной победы дома над «Рубином» приезжает в Черкизово с уверенностью в своих силах. И для того чтобы бороться за чемпионство с «Краснодаром», наверняка, тоже захочет увезти три очка. В неплохой форме Лусиану, будем думать, что Глушенков справился с травмой и тоже выйдет в основном составе.
Конечно же, у «Локомотива» есть, что противопоставить «Зениту»: Батраков, Пиняев и Воробьев опасны чужих ворот.
Поэтому нас ждет увлекательный матч. Уверен, будет много борьбы, и ставлю на ничью. Всем приятного просмотра", - сказал Сычев.
Нападающий Джон Дуран стал игроком «Бенфики», сообщается на официальном сайте ...
Вратарь Люка Шевалье заявил руководству и тренерскому штабу «ПСЖ» о намерении ...
ЦСКА не готов платить Даку более €3 млн/год, а его отступные €11 млн: вот что бывает, ...
Петербургский «Зенит» и футбольный клуб «Краснодар» ведут переговоры о ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов одобрил трансфер нападающего «Рубина» ...
Полузащитник сборной Аргентины Леандро Паредес играл в трех последних матчах ...
Разговор Хосепа Гвардиолы с Итальянской федерацией футбола (FIGC) о назначении ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Источник: ЦСКА не готовит предложение "Рубину" по Даку
Источник: Леандро Паредес отыграл три матча ЧМ-2026 с трещиной в ребре
«Бенфика» объявила о переходе экс-форварда «Зенита» Дурана
«Спартак» хочет подать протест на судейство в матче с «Зенитом»
Защитник «Зенита» Алип: «Было приятно наблюдать за игрой Дугласа Сантоса на ЧМ‑2026»