Форвард мадридского «Реала» Килиан Мбаппе получил травму правой лодыжки в матче Лиги чемпионов против «Арсенала» (1:2), когда пытался отобрать мяч у Деклана Райса.
По информации испанских СМИ, у 26-летнего нападающего диагностировано лёгкое растяжение, и в ближайшее время он пройдёт дополнительные обследования.
Участие Мбаппе в ближайших матчах остаётся неопределённым. Его выход на поле против «Хетафе» в чемпионате Испании под вопросом, а участие в финале Кубка Испании против «Барселоны», который пройдёт через несколько дней в Севилье, также не гарантировано.
Отсутствие француза стало бы серьёзным ударом для «Реала», который уступает «Барсе» четыре очка в Ла Лиге и настроен взять реванш. Мбаппе покинул поле в матче с «Арсеналом» под свист трибун, несмотря на то, что не был худшим игроком команды.
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в интервью «СЭ» поделился мнением о ...
Спортивный директор «Локомотива» Дмитрий Ульянов в интервью корреспондентам ...
Автобус футбольного клуба из Ганы Berekum Chelsea подвергся вооружённому нападению ...
Чистое игровое время в четырех первых матчах четвертьфинала Лиги чемпионов ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой прокомментировал результаты команды этой весной.
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров заявил, что в матче с «Ростовом» ...
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
"Зенит" теряет, "Краснодар" находит, Карасев ошибается
Почему ЦСКА Челестини идет вниз
Чёрный май для армейцев
Газзаев о ЦСКА: «Почему вы, журналисты, восторгались Челестини? За промежуточное третье место?»
Наиль Умяров о ничьей с «Ростовом»: «Действовали по счету. В какой‑то момент подсели чуть больше, чем должны были»