«Крылья Советов» — «Краснодар». Прогноз и ставка на матч с коэффициентом 2.40

  • Эта статья в архиве

«Крылья Советов» — «Краснодар». Прогноз на матч 26 тура Российской Премьер лиги 29 апреля 2024 года с коэффициентом 2,40


Матч за лидерство: «Краснодар» на выезде встретится с «Крыльями Советов». «Зенит» в прошлом туре оступился, и теперь «быкам» нужна только победа. Смогут ли гости подтвердить свой статус и побороться за чемпионство?

Предматчевый разбор подготовила команда с рейтинга букмекерских контор России Nice-Bets.

"Крылья Советов"


«Крылья Советов» в прошлом туре едва обыграли воронежский «Факел». Прошло это на выезде, но в абсолютно равной игре. Хотя считать такой результат за какой-то невероятный не стоит. Факелоны сейчас в сложном положении, и побеждать им крайне трудно.
С другой стороны, сами самарцы имеют не такую хорошую игровую форму. По крайней мере, во встречах против грандов России матчи не такие успешные: не обыгран «Локомотив», проиграна игра ЦСКА, взята случайная ничья с «Зенитом», в которой гости заслужили победу, и ещё много подобных матчей.

Тренды по статистике:

В 6 из 10 матчах «Крыльев Советов» забили обе команды
В 4 из 6 матчах «Крыльев Советов» забито менее 2,5 голов

"Краснодар"


«Краснодар» обыграл «Балтику» и включился вновь в борьбу за чемпионство. И пока в матчах со всеми командами очки набираются спокойно. На весеннем отрезке были победы над «Факелом», «Пари НН» и ничья с «Локомотивом» — это после смены главного тренера. Среди них есть только одно поражение — как раз «Зениту», но, по крайней мере, с забитым голом.

Выезды у «Краснодара» завершаются невнятно. Правда, большая часть статистики пришлась на прошлый круг и прошлого тренера. Сейчас «быки» обыграли «Пари НН» и не уступили «Локомотиву». Это уже отличает команду от своего старого уровня, когда поражения были даже от аутсайдеров.

Тренды по статистике:

В 7 из 10 матчах «Краснодара» забили обе команды

Статистика личных встреч

В первом матче «Крылья Советов» обыграли «Крылья Советов» со счётом 2:1. Победа была полностью заслужена, и хозяева наиграли на свои голы. Сами самарцы в атаке практически ничего не показали, но как-то забили гол.
В прошлом сезоне команде виделись трижды. На своём поле «Крылья Советов» удержали ничью 0:0, а в ответном матче проиграли 2:1. В рамках Кубка прошёл ещё один матч — коллективы сыграли 2:2, но «быки» прошли по серии пенальти.

Тренды по статистике:

«Краснодар» не проигрывает 4 личных встречи
В 3 из 4 личных встречах забили обе команды
В 3 из 4 личных встречах забито более 2,5 голов

Травмы и дисквалификации

За «Крылья Советов» не сыграет Роман Ежов, Богдан Овсянников, Бенхамин Гарре, Гленн Бейл, Денис Якуба и Владимир Хубулов.
У «Краснодара» игру пропустят Олакунле Олусегун, Александр Кокшаров и Сергей Петров.

Ставка на матч "Крылья Советов" - "Краснодар" 29 апреля 2024 года


Сегодня Краснодар явно сильнее, независимо от хорошей домашней игры «Крыльев Советов». Как минимум самарцы часто теряют очки против топов России. Только на весеннем отрезке они не обыграли «Локомотив» и «Зенит», а ЦСКА проиграли. Причём против петербургской команды ничья была вообще не заслужена.

Что до «Краснодара», то их статистика испорчена лишь за счёт конца осени и начала весенней части сезона. Именно тогда «быки» чаще всего теряли очки. Сейчас всё действительно изменилось: «Краснодар» побеждает, набирает очки и сегодня на классе должен проходить.

Итоговый прогноз: Победа Краснодара с коэффициентом 2,40.

«Крылья Советов» — «Краснодар». Прогноз и ставка на матч с коэффициентом 2.40

Читайте также:
0 / 0
1180 2
Футбольные новости
63 0

«Спартаку» пора возвращаться на победный путь. Прогноз на матч с «Родиной»

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч ФОНБЕТ Кубка России «Родина» ...

168 0

Шатов: «Считаю Облякова лучшим игроком чемпионата»

Бывший полузащитник «Зенита», ныне тренер Олег Шатов назвал футболиста ЦСКА ...

113 1

Силкин раскритиковал «Краснодар» за оборонительную игру с «Зенитом»

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин высказался о победе «Зенита» в матче ...

107 0

Игонин: Глушенков сильнее всех в России, но, думаю, в Европу он не перейдёт

Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Алексей Игонин высказался о ...

75 0

Игорь Семшов: «Спартаку» не пошла на пользу международная пауза

Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал игру ...

89 0

Галактионов: «Надеемся, что Мостовой будет полноценно готовиться к игре с «Краснодаром». Возвращение Морозова затягивается»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» рассказал, в ...

346 2

«Локомотив» и «Акрон» объявили стартовые составы на матч Кубка России по футболу

Московский «Локомотив» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы на ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
46.2%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
23.1%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
30.8%
Популярное
10722 182

ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ

Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.

3786 176

Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ

Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

10189 161

О результатах ЦСКА после 10 туров РПЛ - мнение

Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...

3319 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

Сейчас обсуждают