"Краснодар" - ЦСКА. Прогноз и ставка на матч Кубка России

  • Эта статья в архиве

«Краснодар» — ЦСКА.

Прогноз на матч 1-го тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России 31 июля 2024 года с коэффициентом 1.89.
1-й тур группового этапа: «Краснодар» сыграет против ЦСКА — своего конкурента по выходу из группы. Хозяева считаются фаворитами этого матча, но лучше рассмотреть голы, их будет немного.

Разбор 1 тура Кубка России подготовлен рейтингом букмекеров НайсБетс.

"Краснодар"


«Краснодар» начал сезон с поражения в Суперкубке: проиграли «Зениту» 2:4 и почти ничего не показали в атаке. Казалось бы, соперник серьёзный, и в первом туре всё должно быть проще, но нет. «Быки» на выезде не обыграли «Краснодар», ничья 1:1 и минимум голевых моментов. Иными словами, куда-то подевалась вся атакующая мощь, хотя глобально в составе не хватает только Джона Кордобы. На самом деле, результат сомнительный, поскольку контрольные матчи команда провела неплохие: обыграла «Кубань» 1:0, «Динамо» Махачкалу 2:0 и затем «Ростов» 3:2, где пропустила два незаслуженных гола.

Тренды по статистике:

В 4 из 5 матчах «Краснодара» показано менее 4,5 жёлтых карточек.

ЦСКА


ЦСКА оба матча провёл неплохо, правда в первом туре всё же очки потерял - 0:0 сыграл против Ростова на выезде. В той встрече команда особо ничего не показала в атаке, но на удивление не пропустила даже одного гола, хотя “южане” на него наиграли. Более того, последние 15 минут, в которые “армейцы” обычно пропускали, теперь стали чуть ли ни самыми лучшими со стороны ЦСКА.
Во втором тайме подопечные Марко Николича разгромили Пари НН 3:0 на выезде. В этом спарринге коллектив играл лучше в плане атаки, хотя не прямо большого количества подходов. Скорее, москвичи на классе вскрывали оборону и пользовались каждым моментом.

Тренды по статистике:

ЦСКА не проигрывает 8 матчей
В 5 из 6 матчах ЦСКА забито более 2,5 голов

Статистика личных встреч

Сезоном ранее команды встречались два раза: обе победили на своих полях, причём с одинаковым счётом 1:0.
До этого, два года назад, состоялось 5 игр: в чемпионате и Кубке ЦСКА дома разгромил «быков» 4:1 и 3:0 соответственно. Ответные встречи принесли низовой результат: 1:0 победа «Краснодара» дома и нули в чемпионате. Кроме того, пятый поединок состоялся в финале Кубка — 1:1 в основное время и победа «армейцев» по пенальти.

Тренды по статистике:

В 5 из 5 личных встречах забито менее 2,5 голов

Травмы и дисквалификации

За ЦСКА не сыграет травмированный Максим Мухин, Виктор Мендес и Егор Ушаков. Также не примет участие Аббасбек Файзуллаев, выступающий за сборную.

У «Краснодара» не сможет сыграть травмированный Александр Кокшаров, а также недавно игравший в Кубке Америки Джон Кордоба.

Ставка на матч "Краснодар" - ЦСКА 30 июля 2024 года


Как показывает практика, матчи между этими командами становятся нерезультативными, причём в Краснодаре особенно. И тут дело даже не в тренере, а в принципиальности противостояния и неудобности соперников друг для друга. Каждый раз, когда «армейцы» были сильнее, ответные встречи приносили очки именно Краснодару, а забивалось 1-2 гола. Сейчас это тоже будет актуально, но в основном из-за ротации составов, которая случится с вероятностью 99%. Это скажется на результативности.

Итоговый прогноз: ТМ2.5 с коэффициентом 1,89

Краснодар - ЦСКА. Прогноз и ставка на матч Кубка России
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
5937 23
Футбольные новости
254 2

«Рассказов позвонил нашему молодому пацану, извинился. Он сам понимает, что не прав» — футболист КАМАЗа Караев о драке в матче

Защитник «Крыльев Советов» Николай Рассказов извинился за удар головой в лицо ...

260 1

Талалаев: «Основная задача — найти новичков, которые восполнят уход Сауся и Пряхина»

Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...

662 13

Дуран: «Мне описали задачи «Зенита», которыми я очень вдохновился, поэтому захотел продолжить карьеру именно здесь»

Нападающий «Зенита» Джон Дуран в эфире «Матч ТВ» заявил, что у него были ...

1121 93

Форвард «Зенита» Дуран вошёл в топ-3 самых дорогих новичков в истории РПЛ, второй — Халк

Колумбийский нападающий Джон Дуран, перебравшийся из «Аль-Насра» в «Зенит» на ...

175 1

Роналду завершил забастовку в «Аль-Насре» и готов вернуться на поле

Португальский нападающий Криштиану Роналду вернулся к тренировкам с ...

857 6

«Для нашего чемпионата это просто топ». Гришин — о переходе Дурана в «Зенит»

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Зенит» ...

312 0

«Рассказов опытный футболист, он не должен был себя так вести». Игрок КАМАЗа — о драке в матче с «Крыльями Советов»

Футболист КАМАЗа Давид Караев в эфире «Матч ТВ» заявил, что защитник «Крыльев ...

Голосование

С кем из легионеров "Спартак" расстанется этой зимой?

С Рябчуком, Бонгондой и Мартинсом
21.1%
Нет. Мартинс останется
36.8%
Останутся все трое. В "Спартаке" всех все устраивает
42.1%
Популярное
7274 428

ЦСКА и "Краснодар" сегодня сыграют в рамках Зимнего Кубка РПЛ

ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.

19997 296

ЦСКА готовит новый трансфер

В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".

15984 296

Козлов переходит из "Краснодара" в ЦСКА - источник

Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.

4501 260

"Зенит" сегодня встретится с "Краснодаром" в Зимнем Кубке РПЛ

"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.

Сейчас обсуждают