Бывший нападающий московского «Динамо» Эрик Корчагин специально для Metaratings.ru высказался о возможном уходе полузащитника «бело-голубых» Бителло в чемпионат Бразилии.
«Бителло – очень важный игрок для «Динамо». Для меня они вместе с Венделом лучшие в лиге на своей позиции. Если Бителло действительно уйдет, то у «Динамо» будет больше проблем с организацией атак. На сегодняшний день «Динамо» – это топ-клуб, и, думаю, руководству удастся найти оптимальную замену», – заявил Корчагин.
По данным, O Globo, «Динамо» обещало отпустить бразильского полузащитника, если СВО затянется. При этом московский клуб готов продать Бителло не меньше, чем за 30 миллионов евро.
В сезоне-2024/25 бразильский полузащитник забил 1 гол и отдал 9 результативных передач в 15 матчах РПЛ. Рыночная стоимость Бителлло согласно порталу Transfermarkt составляет 12 млн евро.
Бывший тренер ЦСКА Фабио Челестини оценил выступление национальной команды на ...
Российский тренер Валерий Газзаев дал оценку новой формуле проведения ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал предстоящую встречу с ...
Главный тренер сборной Норвегии Столе Сольбаккен выразил мнение, что на команду ...
Информация российских СМИ, что полузащитник московского «Спартака» Эсекьель ...
За неделю до игры со "Спартаком".
«Зенит» готов заплатить около 30 млн.
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Что в Санкт-Петербурге.
"Зенит" с новыми трансферами
Барко не желает продлевать контракт со «Спартаком» и хочет покинуть клуб — источник
Валерий Газзаев похвалил ФИФА за расширение чемпионата мира до 48 команд
Трансферы ЦСКА
Сборная Испании пропустила первый гол на ЧМ‑2026, рекордная «сухая» серия Симона прервалась на отметке 649 минут