На носу новый сезон в чемпионате и Кубке России по футболу, пора и нам открывать регистрацию на командный Конкурс прогнозов.
На этой ветке принимаем заявки на предстоящий сезон.
Коротко о правилах, которые не поменялись. В Конкурсе Прогнозов на Bobsoccer.ru соревнуются команды, составленные из 6 участников. Прогнозы пользователи оставляют в разделе по ссылке bobsoccer.ru/forecast/ . Оставив прогноз на тур, обязательно кликните на кнопку "сохранить прогноз". Обязательно убедитесь, что ваш прогноз сохранен - сайт сообщит вам об этом.
Каждый участник за свои прогнозы получает очки. Если счет угадан точно, участник получит три очка. Если угадан исход матча, а также разница забитых и пропущенных голов, то два очка (например, участник сделал прогноз на счёт 1:0, а итог матча 2:1). Если угадан только исход (например, ставка сделана на 1:0, а итог матча 3:1 или 2:0), то одно очко. В остальных случаях очки не начисляются. Очки всех участников команд по итогам тура суммируются, а затем прибавляются к результатам команды за предыдущие туры.
Капитаны, пишите состав команды в комментариях с обязательным указанием названия команды, списком участников.
!!! Отдельно укажите, в каком из турниров (или в обоих) будет участвовать команда !!!
Заявки принимаются до 19 июля включительно.
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Российский комментатор Константин Генич высказался о нападающем московского ...
Бывший полузащитник «Ювентуса», «Барселоны» и ЦСКА босниец Миралем Пьянич ...
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин поделился комментарием о чемпионской ...
Российский тренер и экс-нападающий ЦСКА Магомед Адиев заявил, что «армейцам» ...
Известный российский экс-футболист Денис Глушаков высказался о ситуациях ЦСКА и ...
Бывший главный тренер «Ахмата» Магомед Адиев в интервью Metaratings.ru оценил игру ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Все о ЦСКА и стартовом отрезке
«Там, наверху, есть боженька». Ловчев назвал лучшего футболиста в истории
«Ситуация, как в сборной Албании». Генич — о Даку в «Спартаке»
Гришин: «Зенит» играет ниже своего уровня, но «Краснодар» он догонит»
Адиев: зимой ЦСКА надо покупать форварда под свои амбиции