На носу новый сезон в чемпионате и Кубке России по футболу, пора и нам открывать регистрацию на командный Конкурс прогнозов.
На этой ветке принимаем заявки на предстоящий сезон.
Коротко о правилах, которые не поменялись. В Конкурсе Прогнозов на Bobsoccer.ru соревнуются команды, составленные из 6 участников. Прогнозы пользователи оставляют в разделе по ссылке bobsoccer.ru/forecast/ . Оставив прогноз на тур, обязательно кликните на кнопку "сохранить прогноз". Обязательно убедитесь, что ваш прогноз сохранен - сайт сообщит вам об этом.
Каждый участник за свои прогнозы получает очки. Если счет угадан точно, участник получит три очка. Если угадан исход матча, а также разница забитых и пропущенных голов, то два очка (например, участник сделал прогноз на счёт 1:0, а итог матча 2:1). Если угадан только исход (например, ставка сделана на 1:0, а итог матча 3:1 или 2:0), то одно очко. В остальных случаях очки не начисляются. Очки всех участников команд по итогам тура суммируются, а затем прибавляются к результатам команды за предыдущие туры.
Капитаны, пишите состав команды в комментариях с обязательным указанием названия команды, списком участников.
!!! Отдельно укажите, в каком из турниров (или в обоих) будет участвовать команда !!!
Заявки принимаются до 19 июля включительно.
Грозненский «Ахмат» и «Ростов» объявили стартовые составы на матч пятого тура ...
Воронежский «Факел» сыграл вничью с «Оренбургом» в домашнем матче пятого тура ...
Женский ЦСКА победил «Зенит» в ответном матче полуфинала Кубка России и вышел в ...
Дерби с железнодорожниками завершает серию домашних матчей для армейцев.
«Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Халл Сити» в гостевом матче первого ...
ЭСК РФС единогласно постановила, что судья матча «Балтика» – «Спартак» (1:2) в 4-м ...
Стали известны стартовые составы «Факела» и «Оренбурга» на матч 5-го тура РПЛ.
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Армейцы обыграли "Факел" со счетом 1:0.
ЦСКА согласовал условия контракта с Аззи из «Динамо» Махачкала — Тавольери
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
Судья верно не назначил пенальти в ворота «Балтики» в матче со «Спартаком» в РПЛ — ЭСК
ЭСК: Чистяков верно назначил пенальти в ворота «Динамо»
«Спартак» представил ролик к матчу с «Зенитом» в стиле «Сияния»