Бывший футболист ряда российских и итальянских клубов, а также сборной России Игорь Колыванов в интервью Odds.ru назвал «Атланту» фаворитом матча Серии А против «Ювентуса».
«Ювентус» прилично отстает от первой тройки чемпионата, у них очень много ничейных результатов в этом сезоне. В этом году они вряд ли будут бороться за чемпионство. Команда только стоится, пришел новый и перспективный тренер Тьяго Мотта. Ждать каких-то феерический результатов от «Ювентуса» пока не стоит. Они играют, наверное, с перспективой на будущее.
На данной момент им сложно конкурируют с другими клубами, которые два-три года играют одним составом. Это такие команды, как «Наполи», «Аталанта» или «Интер». Конечно, «Аталанта» попредпочтительнее выглядит в очной встрече, чем «Ювентус». Хотя команда Мотты крепкий орешек, мало пропускает, хотя и мало забивает. «Аталанта» показывает прекрасный футбол, на который приятно смотреть. Поэтому мне кажется, что они одержат победу в матче с «Ювентусом», - сказал Колыванов.
Матч 19-го тура чемпионата Итлии «Аталанта» - «Ювентус» пройдет во вторник 14 января на стадионе «Атлети Адзурри д’Италия» и начнется в 22:45 мск.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Сборная Англии одержала крупную победу над командой Хорватии в матче третьего ...
Сборная Бразилии обыграла команду Индии в товарищеском матче.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига С) сезона-2026/2027, в ...
Завершился товарищеский матч между сборными России и Намибии.
Бывший игрок ЦСКА Элвир Рахимич заявил, что бразилец Карвальо и сейчас способен ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался об успешной работе нового ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Сборная Англии забила семь безответных мячей команде Хорватии и нанесла ей крупнейшее поражение в истории
Душа "Зенита"-2001
Рахимич: будь у ЦСКА такие игроки, как Вагнер Лав и Карвальо, команда с лёгкостью заняла бы первое место
«Что он наделал!» Пономарев обрушился с критикой на Фурсенко из-за системы «осень-весна»
Булыкин: если бы не непонятная ротация состава от Карпина, сборная России выносила бы всех