Бывший футболист ряда российских и итальянских клубов, а также сборной России Игорь Колыванов в интервью Odds.ru назвал «Атланту» фаворитом матча Серии А против «Ювентуса».
«Ювентус» прилично отстает от первой тройки чемпионата, у них очень много ничейных результатов в этом сезоне. В этом году они вряд ли будут бороться за чемпионство. Команда только стоится, пришел новый и перспективный тренер Тьяго Мотта. Ждать каких-то феерический результатов от «Ювентуса» пока не стоит. Они играют, наверное, с перспективой на будущее.
На данной момент им сложно конкурируют с другими клубами, которые два-три года играют одним составом. Это такие команды, как «Наполи», «Аталанта» или «Интер». Конечно, «Аталанта» попредпочтительнее выглядит в очной встрече, чем «Ювентус». Хотя команда Мотты крепкий орешек, мало пропускает, хотя и мало забивает. «Аталанта» показывает прекрасный футбол, на который приятно смотреть. Поэтому мне кажется, что они одержат победу в матче с «Ювентусом», - сказал Колыванов.
Матч 19-го тура чемпионата Итлии «Аталанта» - «Ювентус» пройдет во вторник 14 января на стадионе «Атлети Адзурри д’Италия» и начнется в 22:45 мск.
«Галатасарай» рассчитывает получить ответ по поводу трансфера полузащитника ...
Бывший нападающий «Динамо» Сергей Кирьяков высказался об игре форварда ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио в социальной сети Х, ...
Бразильский журналист и инсайдер Вене Касагранде объяснил ситуацию со срывом ...
В заявлении представители нападающего сообщили о «событиях, которые помешали ...
ЦСКА продолжает работу по центрфорварду, это главная задача на текущее ...
Полузащитник «Пафоса» Жоау Коррея — главная цель «Спартака» на позицию вингера.
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
«Фламенго» не устроила форма оплаты трансфера Луиса Энрике - источник
ЦСКА и трансферы
Бориско или Тороп? Рейс или Мойзес? Кто сыграет за ЦСКА в следующем матче
Светлана Журова: Возможно, Инфантино спасает ФИФА
Луис Энрике и «Фламенго» завершили переговоры - O Globo