Бывший футболист ряда российских и итальянских клубов, а также сборной России Игорь Колыванов в интервью Odds.ru назвал «Атланту» фаворитом матча Серии А против «Ювентуса».
«Ювентус» прилично отстает от первой тройки чемпионата, у них очень много ничейных результатов в этом сезоне. В этом году они вряд ли будут бороться за чемпионство. Команда только стоится, пришел новый и перспективный тренер Тьяго Мотта. Ждать каких-то феерический результатов от «Ювентуса» пока не стоит. Они играют, наверное, с перспективой на будущее.
На данной момент им сложно конкурируют с другими клубами, которые два-три года играют одним составом. Это такие команды, как «Наполи», «Аталанта» или «Интер». Конечно, «Аталанта» попредпочтительнее выглядит в очной встрече, чем «Ювентус». Хотя команда Мотты крепкий орешек, мало пропускает, хотя и мало забивает. «Аталанта» показывает прекрасный футбол, на который приятно смотреть. Поэтому мне кажется, что они одержат победу в матче с «Ювентусом», - сказал Колыванов.
Матч 19-го тура чемпионата Итлии «Аталанта» - «Ювентус» пройдет во вторник 14 января на стадионе «Атлети Адзурри д’Италия» и начнется в 22:45 мск.
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ ...
Основатель компании Jögel Артур Мовсесян в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Защитник «Балтики» Сергей Варатынов в эфире «Матч ТВ» заявил, что в матче первого ...
Аргентинский полузащитник московского «Спартака» Пабло Солари рассказал об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Дмитрий Гунько, ныне возглавляющий ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Бразильский полузащитник московского «Динамо» Бителло является лучшим игроком ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Обстановка в Удельном парке перед первым официальным матчем "Зенита" в сезоне.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Наблюдения со стороны.
Хавбек «Динамо» Бителло — лидер по числу передач под удар с момента дебюта в РПЛ — Opta
Романо: «Уэсли хочет только в «Рому» — у «Зенита» никаких шансов»
Источник: Опция обратного выкупа Мухина у Сочи - 150 млн рублей для ЦСКА
Вакулич отправляется из ЦСКА в аренду в «Ростов»
Максим Жуков — теперь игрок «Ростова»