Бывший футболист ряда российских и итальянских клубов, а также сборной России Игорь Колыванов в интервью Odds.ru назвал «Атланту» фаворитом матча Серии А против «Ювентуса».
«Ювентус» прилично отстает от первой тройки чемпионата, у них очень много ничейных результатов в этом сезоне. В этом году они вряд ли будут бороться за чемпионство. Команда только стоится, пришел новый и перспективный тренер Тьяго Мотта. Ждать каких-то феерический результатов от «Ювентуса» пока не стоит. Они играют, наверное, с перспективой на будущее.
На данной момент им сложно конкурируют с другими клубами, которые два-три года играют одним составом. Это такие команды, как «Наполи», «Аталанта» или «Интер». Конечно, «Аталанта» попредпочтительнее выглядит в очной встрече, чем «Ювентус». Хотя команда Мотты крепкий орешек, мало пропускает, хотя и мало забивает. «Аталанта» показывает прекрасный футбол, на который приятно смотреть. Поэтому мне кажется, что они одержат победу в матче с «Ювентусом», - сказал Колыванов.
Матч 19-го тура чемпионата Итлии «Аталанта» - «Ювентус» пройдет во вторник 14 января на стадионе «Атлети Адзурри д’Италия» и начнется в 22:45 мск.
Президент Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с защитником ЦСКА после победы над "Локомотивом".
Защитник «Спартака» Даниил Денисов после матча пятого тура Российской ...
Капитан «Зенита» Дуглас Сантос не смог принять участие в матче 5-го тура РПЛ со ...
Полузащитник «Локомотива» Сергей Бабкин прокомментировал неудачный старт ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что в матче чемпионата ...
Полузащитник московского «Спартака» Жедсон Фернандеш прокомментировал ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Созин: «Зенит» после «Спартака» пойдёт на рынок. Ждал бы новостей по Кисляку и Тюкавину
"Зенит" и "Спартак", почему так
Защитник ЦСКА Кирилл Данилов: "Почувствовал, что должен пробить этот штрафной"
«Хотелось бы играть больше»: полузащитник «Зенита» Мостовой прокомментировал слухи о возможном уходе
Денисов: «Спартак» выглядел как команда в матче с «Зенитом»