Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков высказался о проведении Winline Зимнего кубка РПЛ.
«Идея проведения Winline Зимнего кубка РПЛ очень хороша. Она укладывается в тенденции развития мирового футбола. Сейчас ведь нет осталось как таковых товарищеских матчей. Теперь в Европе все централизованно и объединено. Существует Лига наций и другие турниры.
Теперь нет необходимости всем договариваться со всеми. Есть четкие соревнования с утверждёнными графиками. Так что формат Winline Зимнего кубка РПЛ – большая находка и шаг к развитию футбола и к его популяризации», – сказал Колосков Metaratings.ru.
Winline Зимний кубок РПЛ проходит в Абу-Даби с 30 января по 11 февраля 2025 года. Участникам турнира являются «Зенит», «Краснодар», «Спартак», ЦСКА, «Ростов» и «Динамо».
Кажется, уже и варианты есть!
Главное в декабре.
Защитник «Реала» Давид Алаба покинет мадридский клуб по окончании этого сезона, ...
Известный агент Срджан Еремич оценил вероятность возвращения тренера Владимира ...
Защитник «Реала» Антонио Рюдигер хочет перейти в команду из чемпионата ...
Главный тренер «Кристал Пэлас» Оливер Гласнер покинет команду после текущего ...
Экс-защитник ЦСКА Олег Корнаухов высказался о назначении Василия Березуцкого на ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Информация на сегодняшний вечер.
Что с трансферами "Зенита".
Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению
Карьера Чалова в Греции — сплошные мучения. Пора возвращаться домой?
Сербский агент: Владимир Ивич не вернется в Россию ближайшей зимой
Трансферы «Зенита» и другие новости петербургского клуба. Главное
Семь футболистов могут покинуть ЦСКА зимой