Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис оценил шансы «Краснодара» на победу в Российской Премьер-Лиге (РПЛ), а также сравнил «быков» с английскими «Лидсом» и «Блэкберном».
«Раз в году и веник стреляет. Когда я играл в Англии, у нас становились чемпионами «Лидс» и «Блэкберн». Они еще в ближайшие пятьдесят лет не будут чемпионами. Так что в Англии тоже бывает такое, что чемпионом становится не самая именитая и сильная команда. «Краснодар» может стать одной из таких команд.
В любом случае «быки» молодцы. Они бьются, они сражаются, но есть гранды, с которыми «Краснодару» тяжело бороться. Это есть во всем мире. В Германии это «Бавария», в Англии это сейчас «Манчестер Сити», в Испании это «Реал» и «Барселона». От этого никуда не уйдёшь. Галицкому большой поклон, но «Краснодару» тяжело бороться с грандами», – сказал Канчельскис Metaratings.ru.
После 15 туров «быки» занимают в турнирной таблице РПЛ первое место. Команда под руководством Мурада Мусаева набрала 37 очков в 15 играх, забив 32 мяча и пропустив 7. 23 ноября «Краснодар» встретится на выезде с «Химками», матч начнётся в 17:30 по московскому времени.
Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк сообщила, что в Москве полицейские ...
Полузащитник «Эвертона» Идрисса Гейе получил красную карточку в матче 12‑го тура ...
Биологический возраст 40-летнего нападающего сборной Португалии и «Аль-Насра» ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц отказался от ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт в беседе с Vprognoze.ru высказался о ничьей между ...
Генеральный директор «Ротора» Андрей Кривов прокомментировал уход Дениса ...
Денис Бояринцев подал в отставку с должности главного тренера «Ротора» сразу ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
О последних событиях и грядущих сражениях.
Важнейшая неделя ЦСКА
Источник: ЦСКА может заплатить 4-5 млн евро за Пестрякова
В ЦСКА прокомментировали интерес к Воробьеву: «Мы смотрим на российских нападающих»
Журова — о драке болельщиков на «Лукойл Арене»: «Мы теперь к каждому такому инциденту должны Fan ID приплетать?»
Тимур Гурцкая: не исключён приход в ЦСКА нового спортивного директора