Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис оценил шансы «Краснодара» на победу в Российской Премьер-Лиге (РПЛ), а также сравнил «быков» с английскими «Лидсом» и «Блэкберном».
«Раз в году и веник стреляет. Когда я играл в Англии, у нас становились чемпионами «Лидс» и «Блэкберн». Они еще в ближайшие пятьдесят лет не будут чемпионами. Так что в Англии тоже бывает такое, что чемпионом становится не самая именитая и сильная команда. «Краснодар» может стать одной из таких команд.
В любом случае «быки» молодцы. Они бьются, они сражаются, но есть гранды, с которыми «Краснодару» тяжело бороться. Это есть во всем мире. В Германии это «Бавария», в Англии это сейчас «Манчестер Сити», в Испании это «Реал» и «Барселона». От этого никуда не уйдёшь. Галицкому большой поклон, но «Краснодару» тяжело бороться с грандами», – сказал Канчельскис Metaratings.ru.
После 15 туров «быки» занимают в турнирной таблице РПЛ первое место. Команда под руководством Мурада Мусаева набрала 37 очков в 15 играх, забив 32 мяча и пропустив 7. 23 ноября «Краснодар» встретится на выезде с «Химками», матч начнётся в 17:30 по московскому времени.
Бразильский полузащитник Каземиро заключил контракт с «Интер Майами», ...
Бывший полузащитник «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Российский тренер и футбольный эксперт Александр Тарханов поделился мыслями о ...
Представители бразильского защитника Жоакима дали эксклюзивный комментарий ...
Российский комментатор Константин Генич поделился ожиданиями от Альфа-Банк ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба рассказал о трансферных планах перед ...
Нигерийский нападающий «Ростова» Олакунле Олусегун прокомментировал свой ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
"Ну запретите игрокам вообще праздновать голы" - Радимов — о вызове Соболева на КДК
«Спартак» ведет переговоры о трансфере Федерико Виньяса. Нападающий согласен на переход
«Будет опять муторная история». Генич — о чемпионате России сезона-2026/2027
Что на самом деле происходит с трансферами "Зенита"
Игра с "Балтикой" на старте сезона – сложнейшее испытание. Прогноз на первый матч ЦСКА в РПЛ