Президент российской лиги смешанных единоборств AMC Fight Nights Камил Гаджиев заявил, что хотел бы организовать поединок между футболистами Артемом Дзюбой и Александром Соболевым.
«Я бы сделал бой Дзюба – Соболев. Оба играли в «Спартаке», оба габаритные, примерно одной комплекции и весовой категории. Оба достаточно шумные и как будто в целом по жизни готовы подраться», – приводит слова Гаджиева «РБ Спорт».
Напомним, 18 октября в Сочи состоится турнир AMC Fight Nights 125, главным событием которого станет бой за пояс чемпиона в легком весе между Александром Сарнавским и Ахмедом Алиевым. Во втором по значимости поединке турнира клетку разделят Залимхан Юсупов и Бабули Цолоев.
Пресс-служба московского «Спартака» сообщила, что игра за OLIMPBET Суперкубок России ...
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы российского полузащитника ...
Российский футбольный союз (РФС) официально представил ряд изменений в правилах, ...
Соединённые Штаты Америки ослабили ограничения для сборной Ирана на чемпионате ...
Футбольный клуб «Локомотив» заключил контракт с Георгием Джикией.
«Спартак» приступил к тренировкам в Тарасовке.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
ЦСКА: меньше слов, больше дела
Объявлено время начала матча за Суперкубок России по футболу
Георгий Джикия стал игроком «Локомотива»
Марко Гевеш: «За Нино борются «Флуминенсе» и «Палмейрас»
«Любой футболист не против, когда насыпают в два раза больше». Кирьяков – о возможном трансфере Тюкавина в «Зенит»