Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 1/8 финала чемпионата мира-2022, в котором сыграют сборные Марокко и Испании.
Все актуальные коэффициенты на события этого матча смотрите на сайте наших партнеров БК "Лига Ставок" по ссылке.
Пришла пора узнать, стоило ли радоваться испанцам, после неожиданного поражения от Японии попавшим в ту половину турнирной сетки, где нет Бразилии и Аргентины. Бытует мнение, что теперь им будет легче продвинуться как минимум до полуфинала. Получится ли?
Нет сомнений, что их ждёт сложнейший матч с марокканцами, опередившими в своей группе Хорватию и Бельгию, соответственно вторую и третью команду предыдущего чемпионата мира. Контратакующий стиль и скоростная игра ближайших соперников очень неудобны для Испании. Права на ошибку больше не будет.
Важно, какой состав выберет Луис Энрике. Все говорит о том, что на левый фланг вернется Жорди Альба, а Бальде, чье пребывание в сборной выглядит недоразумением, плотно усядется в запас. На острие выйдет забивающий в каждом матче Мората, которому с флангов помогут Асенсио и Дани Ольмо. Сборная Испании по традиции сыграет в тотальный контроль мяча и, несмотря на отчаянное сопротивление марокканцев, все же забьет на один гол больше, чем соперник.
Марокко - Испания - 1:2.
Максим Квятковский
На то, что сборная Испании пройдет в 1/4 финала можно сделать ставку с коэффициентом - 1.23
Коэффициент на проход сборной Марокко - 4.30
Фото: fifa.com
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил, что хотел бы в будущем попробовать свои ...
Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис в беседе с «Спорт-Экспресс» ...
Бывший нападающий сборной России и «Байера» Дмитрий Булыкин прокомментировал ...
В последние месяцы у "ПСЖ" появился почти культовый персонаж — тренер вратарей ...
Агент заработал не менее €8 млн на "Зените": в 2022-м Андре Кюри разделил 25% прав с ...
Пресс-служба «Зенита» выложила прощальный ролик в адрес полузащитника Жерсона.
Трехкратный чемпион России в составе «Спартака» Виктор Булатов в беседе с Metaratings.ru ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Агент заработал не менее €8 млн на "Зените" - источник
Официально: Жерсон продолжит карьеру в Бразилии
Полузащитник ЦСКА Кисляк заявил о желании выступать за «Барселону»
Булатов: может, Дивеев копытом бьет, говорит, что хочет в «Зенит» уйти
Булыкин: «Зенит» хорошо сработал с Жерсоном, не как «Спартак», который бесплатно отдаёт