Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 1/8 финала чемпионата мира-2022, в котором сыграют сборные Марокко и Испании.
Все актуальные коэффициенты на события этого матча смотрите на сайте наших партнеров БК "Лига Ставок" по ссылке.
Пришла пора узнать, стоило ли радоваться испанцам, после неожиданного поражения от Японии попавшим в ту половину турнирной сетки, где нет Бразилии и Аргентины. Бытует мнение, что теперь им будет легче продвинуться как минимум до полуфинала. Получится ли?
Нет сомнений, что их ждёт сложнейший матч с марокканцами, опередившими в своей группе Хорватию и Бельгию, соответственно вторую и третью команду предыдущего чемпионата мира. Контратакующий стиль и скоростная игра ближайших соперников очень неудобны для Испании. Права на ошибку больше не будет.
Важно, какой состав выберет Луис Энрике. Все говорит о том, что на левый фланг вернется Жорди Альба, а Бальде, чье пребывание в сборной выглядит недоразумением, плотно усядется в запас. На острие выйдет забивающий в каждом матче Мората, которому с флангов помогут Асенсио и Дани Ольмо. Сборная Испании по традиции сыграет в тотальный контроль мяча и, несмотря на отчаянное сопротивление марокканцев, все же забьет на один гол больше, чем соперник.
Марокко - Испания - 1:2.
Максим Квятковский
На то, что сборная Испании пройдет в 1/4 финала можно сделать ставку с коэффициентом - 1.23
Коэффициент на проход сборной Марокко - 4.30
Фото: fifa.com
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о лимите на легионеров в Мир РПЛ ...
Издание Footmercato оценило игру российского голкипера «ПСЖ» Матвея Сафонова в ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» поделился впечатлениями от ...
Наир Тикнизян может вернуться в Россию
Бывший нападающий московских «Спартака» и «Локомотива» Роман Павлюченко ...
«Црвена Звезда» стала обладателем Кубка Сербии — 2025/26.
Завершился перенесённый матч 29-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Семшов: Во втором тайме с «Пари НН» я увидел самый ужасный ЦСКА в этом сезоне
Шалимов: «Спартак» просто валтузит соперника
Руис еще и недоволен временем в ЦСКА. Фантастическая наглость
«Црвена Звезда» со Станковичем и Тикнизяном выиграла Кубок Сербии
«ПСЖ» страдал, пока вратарь в одиночку тащил». Footmercato — об игре Сафонова