Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 1/8 финала чемпионата мира-2022, в котором сыграют сборные Марокко и Испании.
Все актуальные коэффициенты на события этого матча смотрите на сайте наших партнеров БК "Лига Ставок" по ссылке.
Пришла пора узнать, стоило ли радоваться испанцам, после неожиданного поражения от Японии попавшим в ту половину турнирной сетки, где нет Бразилии и Аргентины. Бытует мнение, что теперь им будет легче продвинуться как минимум до полуфинала. Получится ли?
Нет сомнений, что их ждёт сложнейший матч с марокканцами, опередившими в своей группе Хорватию и Бельгию, соответственно вторую и третью команду предыдущего чемпионата мира. Контратакующий стиль и скоростная игра ближайших соперников очень неудобны для Испании. Права на ошибку больше не будет.
Важно, какой состав выберет Луис Энрике. Все говорит о том, что на левый фланг вернется Жорди Альба, а Бальде, чье пребывание в сборной выглядит недоразумением, плотно усядется в запас. На острие выйдет забивающий в каждом матче Мората, которому с флангов помогут Асенсио и Дани Ольмо. Сборная Испании по традиции сыграет в тотальный контроль мяча и, несмотря на отчаянное сопротивление марокканцев, все же забьет на один гол больше, чем соперник.
Марокко - Испания - 1:2.
Максим Квятковский
На то, что сборная Испании пройдет в 1/4 финала можно сделать ставку с коэффициентом - 1.23
Коэффициент на проход сборной Марокко - 4.30
Фото: fifa.com
Известный российский тренер Сергей Юран сообщил «РБ Спорт», что его юристы ...
Юморист и болельщик московского ЦСКА Михаил Грушевский назвал лучшего ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов высказался о низкой ...
Известный российский тренер Сергей Юран в беседе с «РБ Спорт» заявил о готовности ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Владимир ...
Марокканский форвард «Олимпиакоса» Аюб Эль-Кааби не рассматривает вариант с ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Агент Чалова: к Фёдору есть интерес от клубов РПЛ и из других европейских чемпионатов
Черчесов — о низкой результативности Садулаева: его в ЦСКА долго сватали, это повлияло
Газзаев о ЦСКА: «Жоао Виктор не убедил. Абдулкадыров сильнее»
Лукас Вера близок к подписанию контракта с «Локомотивом»
Четвёртый вариант лимита в российском футболе