Интересный вариант для ставки на матч Химки - Локомотив

  • Эта статья в архиве

В субботу «Химки» на своей арене примут «Локомотив».

Фаворит в поединке очевиден – это гости. Хотя они из-за выступления в еврокубках вынуждены играть в очень плотном графике. Эксперт портала Vprognoze.ru Михаил Моссаковский сделал прогноз на предстоящий матч с акцентом на такой статистический показатель как процент владения мячом.


Здесь интересно порассуждать о том, кто будет в этом матче владеть мячом. Кажется, что есть «Локомотив» в статусе фаворита, который и поведет игру. Но на самом деле все не так однозначно.

В принципе «Локо» – не та команда, которая настаивает на владении мячом. Да, был поединок с «Уралом», где у «железнодорожников» 61%. Но давайте учитывать оппонента – все же уральцам мяч не нужен от слова «совсем». Тут же проглядывается другой полюс: встреча с «Марселем», где москвичи полностью отказались от инициативы и преодолели лишь 30% по владению.

Смотрим дальше. Домашний матч против «Крыльев Советов» – 41%, против «Динамо» – 46%. Уже молчу про поединок с «Краснодаром», где показатель «Локо» остановился на отметке 36%. Одним словом, команда комфортно чувствует себя, отдавая мяч сопернику.

У «Химок» в этом вопросе тоже все обстоит по-разному. Например, играя дома против «Нижнего Новгорода», они имели 61% владения – это немало. А вот в игре с «Рубином» было 46%, в гостях против «Сочи» – 51%, столько же во встрече с «Ростовом» на своем стадионе. То есть, подмосковная команда может забрать мяч себе даже в противостояниях с явными фаворитами.

Не удивлюсь, если в матче с «Локо» у «Химок» будут либо равные показатели по владению, либо даже лучше. Если же по данному компоненту победят москвичи, то преимущество не будет тотальным.

В этой связи предлагаю такой вариант: победа «Химок» по проценту владения мячом с форой 11. Значит, что владение химчан не опустится ниже 44%. Думаю, ставка зайдет.

Читайте также:
0 / 0
2352 7
Футбольные новости
32 0

«У Игнашевича был другой менталитет, а Ибишев может быть такого же уровня, как Сергей, но футболистом другого склада» — Черчесов

Защитник «Ахмата» Турпал‑Али Ибишев может дорасти до высокого уровня, ...

1059 10

Названы причины отказа "Локомотива" от новых переговоров с Бариновым

«Локомотив» отпустит Дмитрия Баринова из-за высокой зарплаты и ставки на молодых ...

573 10

Бубнов: Баринову не надо уходить из «Локомотива», ему в ЦСКА делать нечего

Футбольный эксперт Александр Бубнов считает, что Дмитрий Баринов не должен ...

955 13

Константин Генич дал совет ЦСКА, какого нападающего купить

Известный футбольный комментатор Константин Генич посоветовал московскому ПФК ...

273 7

Пресс-служба «Зенита» сообщила, что травмировавший «кресты» Вадим Шилов перенёс операцию

Пресс-служба «Зенита» сообщила, что получивший травму крестообразных связок ...

1352 54

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

225 0

Врач ЦСКА Безуглов считает престижной номинацию на приз ТАСС "За верность"

Попадание в число номинантов на приз "За верность" имени бывшего футболиста ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
43.5%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
9.7%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
45.2%
Популярное
4374 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

15031 323

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

16048 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

9535 247

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

Сейчас обсуждают