Игра будет равной. Прогноз на матч Кубка России "Спартак" - "Зенит"

  • Эта статья в архиве

Прогноз на футбольный матч "Спартак" - "Зенит" (3 апреля) в 1/2 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России от эксперта bobsoccer.ru Александра Владыкина.


«Спартак» - «Зенит»! Эта пара в полуфинале Пути РПЛ несомненно вызовет очень большой интерес у футбольных болельщиков и специалистов.
Результаты команд в нынешнем розыгрыше кубка предсказывать сложно, тем более в таком противостоянии. Нужно ведь помнить, что будет еще и ответная игра – в Санкт-Петербурге 16 апреля. Так что спартаковцам надо бы как минимум сыграть вничью, а лучше – победить, чтобы сделать задел перед ответной встречей.

Очень важный фактор – это составы команд. Обычно в кубковых поединках тренеры дают возможность показаться в деле тем, кто получает недостаточно времени в чемпионате страны. Но это полуфинал и тут экономить силы основных игроков совсем ни к чему.

«Спартак» в первом матче после зимней паузы встречался с «Зенитом» на его поле. Сыграл грамотно, дисциплинированно. Не забил, но не дал и сопернику забить. Вполне возможно, что нечто подобное повторится и на этот раз. «Спартак» правда не забивает уже в трех матчах подряд, хотя один мяч в ворота питерцев провести вполне в состоянии, а вот в обороне красно-белым надо будет сыграть так же, как в Питере, когда команды разошлись миром – 0:0.

Не исключаю, что составы команд будут в значительной степени состоять из основных футболистов, так что потенциально обе команды готовы не только на равное противостояние, но и на равную в целом игру. Так что все решит в этой паре второй матч.

«Спартак» - «Зенит» - 1:1

Александр Владыкин

Игра будет равной. Прогноз на матч Кубка России Спартак - Зенит
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
2293 17
Футбольные новости
14 0

Кристофер Ву о матче с ЦСКА: "Всегда чувствую особую энергию больших игр"

Защитник "Спартака" Кристофер Ву рассказал о своем настрое на предстоящий матч ...

188 5

Все билеты на матч "Спартак" - ЦСКА проданы

Сегодня, 6 мая, состоится матч финала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России "Спартак" - ...

75 0

Сергей Песьяков о матче «Крыльев Советов» со «Спартаком»: «Игра сложилась удачно, скромничать не буду»

Голкипер самарских «Крыльев Советов» Сергей Песьяков высказался о матче 28-го ...

424 15

«Забил два пенальти». Тимощук рассказал, что Дуран дал «Зениту»

Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

439 7

Корнаухов: «Матч против «Спартака» — невероятный стресс для Игдисамова»

Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» заявил, что исполняющий ...

138 0

Источник: Ламин Ямаль возобновил тренировки на поле после травмы

Появились новые сведения о состоянии вингера «Барселоны» Ламина Ямаля.

280 3

Халк подписал контракт с «Флуминенсе»

Бразильский нападающий Халк подписал контракт с «Флуминенсе», сообщает ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.4%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
12.8%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
12.2%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
48.8%
Популярное
16561 756

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

9734 434

ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби

Они были неизбежны.

8519 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

68035 281

ЦСКА расстался с Фабио Челестини, названо имя нового тренера

Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.

15658 251

Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность

Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

Сейчас обсуждают