Бывший защитник московского «Динамо» Владимир Гранат в интервью с корреспондентом Odds.ru назвал «бело-голубых» фаворитами предстоящего матча Кубка России против «Локомотива».
«Динамо» может уверенно обыграть «Локомотив» в Кубке России, потому что матч на матч не приходится. Невозможно всем командам проводить ровно тот или иной турнире. Жду равного матча, потому что обе команды хорошо комбинируют в атаке. Отмечу, что защита «Локомотива» немного понадежнее.
В целом, «Динамо» в этом розыгрыше может побороться за выход в финал. Руководители дают понять, что готовы работать с Марцелом Личкой, и команда показывает неплохую игру. Единственное — нужно наладить игру в обороне, чтобы не было перекоса. Я бы сказал, что не хватает центрального защитника.
«Локомотив» по-хорошему удивляет. Тренер нашел баланс между молодежью и опытными игроками. В команде видна рука тренера. В этом матче можно ожидать обмен голов. Но фаворит для меня остается «Динамо», — сказал Гранат.
Первый матч четвертьфинала Кубка России «Динамо» Москва – «Локомотив» пройдет во вторник 5 ноября на стадионе «ВТБ Арена» и начнется в 20:45 мск.
В эти минуты идёт ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Журналист и комментатор Нобель Арустамян в эфире «Коммент.ФМ» заявил, что Андрей ...
Подводим итоги двадцать четвертого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев рассказал о своём самочувствии после ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Левый защитник ЦСКА Данил Круговой высказался о ситуации с главным тренером Фабио ...
Сегодня, 14 апреля, состоится ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
И вновь судейский вопрос.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Нобель Арустамян: «Слышал от авторитетных футбольных людей, что Талалаев — в шорт и лонг листах ЦСКА»
ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше
«Атлетико» — «Барселона»: Ямаль вывел каталонцев вперёд на четвёртой минуте
Фёдор Смолов: не «Зениту» жаловаться на лояльность судей
Талалаев: готовимся к матчу с «Краснодаром», уверен в футболистах «Балтики»