Бывший защитник московского «Динамо» Владимир Гранат в интервью с корреспондентом Odds.ru назвал «бело-голубых» фаворитами предстоящего матча Кубка России против «Локомотива».
«Динамо» может уверенно обыграть «Локомотив» в Кубке России, потому что матч на матч не приходится. Невозможно всем командам проводить ровно тот или иной турнире. Жду равного матча, потому что обе команды хорошо комбинируют в атаке. Отмечу, что защита «Локомотива» немного понадежнее.
В целом, «Динамо» в этом розыгрыше может побороться за выход в финал. Руководители дают понять, что готовы работать с Марцелом Личкой, и команда показывает неплохую игру. Единственное — нужно наладить игру в обороне, чтобы не было перекоса. Я бы сказал, что не хватает центрального защитника.
«Локомотив» по-хорошему удивляет. Тренер нашел баланс между молодежью и опытными игроками. В команде видна рука тренера. В этом матче можно ожидать обмен голов. Но фаворит для меня остается «Динамо», — сказал Гранат.
Первый матч четвертьфинала Кубка России «Динамо» Москва – «Локомотив» пройдет во вторник 5 ноября на стадионе «ВТБ Арена» и начнется в 20:45 мск.
Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» выделил ключевой ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак в беседе с Vprognoze.ru высказался о симуляциях ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев высказался об итогах года для ЦСКА.
Известный футбольный комментатор Константин Генич высказался о нападающем ...
Вы не забыли Фатиха Текке — обладателя Кубка УЕФА в составе «Зенита», завершавшего ...
Читатели просили высказаться по поводу работы Левникова в Краснодаре.
Московский ЦСКА объявил о продлении контракта с 17-летним воспитанником клуба, ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
«Спартак» пока вне первой пятерки. Это приговор или все еще можно исправить?
Сергей Галицкий получил награду за вклад в развитие отечественного футбола
Колыванов: "Баринов в ЦСКА? Тогда кого-то из стартового состава надо убирать"
"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА
Ткаченко: если Баринов перейдёт в ЦСКА — это будет успех Брейдо