Бывший защитник московского «Динамо» Владимир Гранат в интервью с корреспондентом Odds.ru назвал «бело-голубых» фаворитами предстоящего матча Кубка России против «Локомотива».
«Динамо» может уверенно обыграть «Локомотив» в Кубке России, потому что матч на матч не приходится. Невозможно всем командам проводить ровно тот или иной турнире. Жду равного матча, потому что обе команды хорошо комбинируют в атаке. Отмечу, что защита «Локомотива» немного понадежнее.
В целом, «Динамо» в этом розыгрыше может побороться за выход в финал. Руководители дают понять, что готовы работать с Марцелом Личкой, и команда показывает неплохую игру. Единственное — нужно наладить игру в обороне, чтобы не было перекоса. Я бы сказал, что не хватает центрального защитника.
«Локомотив» по-хорошему удивляет. Тренер нашел баланс между молодежью и опытными игроками. В команде видна рука тренера. В этом матче можно ожидать обмен голов. Но фаворит для меня остается «Динамо», — сказал Гранат.
Первый матч четвертьфинала Кубка России «Динамо» Москва – «Локомотив» пройдет во вторник 5 ноября на стадионе «ВТБ Арена» и начнется в 20:45 мск.
Возобновляются матчи Фонбет Кубка России.
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал перенос игры «Сочи» и ...
Известный российский специалист Юрий Сёмин отреагировал на поражение ЦСКА в ...
Российский тренер Сергей Юранподелился мыслями о проблеме клубов Российской ...
Российский тренер Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» назвал полузащитника ЦСКА Дмитрия ...
У капитана «Боруссии» Эмре Джана диагностирован разрыв крестообразных связок ...
Пресс-служба «Сочи» опубликовала в своем Telegram-канале письмо, подготовленное для ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч
Колосков: У нас вся территория России под ударом, Воронеж, Волгоград - оттуда тоже игры переносить?
"Зенит" сыграет с "Балтикой" другим составом
Президент РПЛ принял решение о проведении матча "Сочи" - "Спартак" 2 марта в 15:00
Юран назвал причину неудач клубов РПЛ с иностранными тренерами после зимней паузы