Бывший защитник московского «Динамо» Владимир Гранат в интервью с корреспондентом Odds.ru назвал «бело-голубых» фаворитами предстоящего матча Кубка России против «Локомотива».
«Динамо» может уверенно обыграть «Локомотив» в Кубке России, потому что матч на матч не приходится. Невозможно всем командам проводить ровно тот или иной турнире. Жду равного матча, потому что обе команды хорошо комбинируют в атаке. Отмечу, что защита «Локомотива» немного понадежнее.
В целом, «Динамо» в этом розыгрыше может побороться за выход в финал. Руководители дают понять, что готовы работать с Марцелом Личкой, и команда показывает неплохую игру. Единственное — нужно наладить игру в обороне, чтобы не было перекоса. Я бы сказал, что не хватает центрального защитника.
«Локомотив» по-хорошему удивляет. Тренер нашел баланс между молодежью и опытными игроками. В команде видна рука тренера. В этом матче можно ожидать обмен голов. Но фаворит для меня остается «Динамо», — сказал Гранат.
Первый матч четвертьфинала Кубка России «Динамо» Москва – «Локомотив» пройдет во вторник 5 ноября на стадионе «ВТБ Арена» и начнется в 20:45 мск.
Футбольный функционер Александр Шикунов выразил мнение, что «Спартаку» нужен ...
Известный российский тренер Сергей Ташуев прокомментировал возможное ...
В понедельник, 22 декабря, состоялось заседание палаты РФС по разрешению споров, на ...
Бывший полузащитник «Зенита», «Кубани» и лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин ...
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Сарычев высказался об информации о возможном обмене ...
Бывший игрок московского «Спартака», а ныне главный тренер «Чайки» Дмитрий ...
Экс-игрок «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал возможное назначение ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Источник: «Васко» не продал Райана «Зениту» за 31+4 млн евро и запросил 50 млн
Ледяхов рассказал о работе с Карседо в «Спартаке»
Аршавин выделил лучшие трансферы клубов РПЛ летом 2025 года
Ваня Дркушич: Дугласа Сантоса тяжело назвать самым сильным защитником РПЛ
РФС прекратил производство по заявлению «Спартака» в отношении «Зенита»