Генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Вероника Логинова в беседе с Odds.ru прокомментировала приезд представителей агентства на открытую тренировку сборной России по футболу.
«Та информация, которая была в прессе, не соответствует действительности. Из-за приезда РУСАДА никоим образом не отложили и не отменяли тренировку. РУСАДА в таких ситуациях всегда дожидается конца тренировки, и только потом проводит процедуры допинг-контроля. Руководство РФС не звонило и не возмущалось, у нас очень конструктивный диалог», - сказала Логинова в кулуарах форума «Россия - спортивная держава», который проходит в Уфе.
Открытая тренировка сборной России по футболу прошла в Москве 10 октября. По сообщениям ряда СМИ, сотрудники РУСАДА забрали на допинг-проверку десять футболистов. Главный тренер национальной команды Валерий Карпин признался, что приезд представителей РУСАДА его удивил.
Сборная Хорватии обыграла команду Словении в товарищеском матче перед стартом ...
«Комо», «Аякс», «Ланс» и «Олимпиакос» проявляют интерес к защитнику сербской ...
Футбольный клуб «Фейеноорд» объявил о расставании с главным тренером Робином ван ...
По информации Legalbet, нидерландский «Аякс» проявляет интерес к защитнику «Црвены ...
Спортивный директор «Ювентуса» Марко Оттолини опроверг «СЭ» информацию об ...
Флорентино Перес в очередной раз подтвердил свой статус руководителя ...
«Ювентус» интересуется вратарем «Краснодара» Станиславом Агкацевым.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
«Фейеноорд» уволил ван Перси с поста главного тренера
В сборной Дании сообщили, что Эриксен пришел в сознание, товарищеский матч с командой Украины отменен
«Спартак» следит за Самородовым
Четыре клуба проявляют интерес к Тикнизяну — Конур
Флорентино Перес в восьмой раз победил на выборах президента «Реала»