Генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Вероника Логинова в беседе с Odds.ru прокомментировала приезд представителей агентства на открытую тренировку сборной России по футболу.
«Та информация, которая была в прессе, не соответствует действительности. Из-за приезда РУСАДА никоим образом не отложили и не отменяли тренировку. РУСАДА в таких ситуациях всегда дожидается конца тренировки, и только потом проводит процедуры допинг-контроля. Руководство РФС не звонило и не возмущалось, у нас очень конструктивный диалог», - сказала Логинова в кулуарах форума «Россия - спортивная держава», который проходит в Уфе.
Открытая тренировка сборной России по футболу прошла в Москве 10 октября. По сообщениям ряда СМИ, сотрудники РУСАДА забрали на допинг-проверку десять футболистов. Главный тренер национальной команды Валерий Карпин признался, что приезд представителей РУСАДА его удивил.
Вызов в сборную России по футболу в 2025 году стал шоком для нападающего Артема Дзюбы.
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич назвал ошибочным мнение болельщиков ...
Лучший бомбардир в истории российского футбола Артем Дзюба назвал самое трудное ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба ответил на вопрос о желании попробовать себя в ...
«Спартак» проведёт товарищеский матч с казахстанским «Елимаем» на несколько ...
Стал известен состав ЦСКА, который начнет первый сбор в ОАЭ.
Полузащитник «Крыльев Советов» Ильзат Ахметов в разговоре с «СЭ» оценил уровень ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
«Многие болельщики «Локомотива» думают, что Баринов повелся на деньги, какие‑то условия личного контракта» — Генич
ЦСКА опубликовал состав команды на первый сбор
Ахметов — о легионерах в РПЛ: «Если уровень одинаковый, то чаще выбирают иностранцев, а не русских — это неправильно»
СМИ: «Спартак» по решению Хуана Карседо перенёс товарищеский матч на зимних сборах
СМИ: Причиной увольнения Энцо Марески из «Челси» стало излишне жесткое отношение к футболистам