Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов оценил текущий формат FONBET Кубка России, а также рассказал о его пользе для дагестанского клуба.
«Бесспорно с финансовой точки зрения FONBET Кубок России приносит пользу, со спортивной – тоже. Благодаря этому турниру мы играем с большими командами, проводим неплохие матчи. И для зрителей, и для нас это большой плюс. Так что нынешний формат FONBET Кубка России приносит нам только пользу», — сказал Газизов Metaratings.ru.
22 октября махачкалинцы уступили московскому «Спартаку» в заключительном матче группового раунда Пути РПЛ FONBET Кубка России со счётом 0:1. Команда из Дагестана заняла третье место в группе А и примет участие в матчах плей-офф Пути регионов.
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра высказался о трансфере полузащитника ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычёв высказался об интересе ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра назвал трёх футболистов, которыми ...
Бывший футболист сборной России и «Барселоны» Игорь Корнеев в разговоре с «РБ ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычёв высказался о назначении Дмитрия ...
Бывший полузащитник сборной России и московского «Спартака» Денис Глушаков ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин хочет видеть меньше ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Отец Тюкавина высказался о трансфере сына в Европу
Игорь Корнеев: Бразилия имеет шансы выиграть чемпионат мира только благодаря Анчелотти
Сычёв — об Игдисамове: чем больше русских тренеров, тем чаще будут говорить о нашей тренерской школе
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
«Это был эксперимент, который не удался». Оливейра — о Жерсоне в «Зените»