Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов оценил текущий формат FONBET Кубка России, а также рассказал о его пользе для дагестанского клуба.
«Бесспорно с финансовой точки зрения FONBET Кубок России приносит пользу, со спортивной – тоже. Благодаря этому турниру мы играем с большими командами, проводим неплохие матчи. И для зрителей, и для нас это большой плюс. Так что нынешний формат FONBET Кубка России приносит нам только пользу», — сказал Газизов Metaratings.ru.
22 октября махачкалинцы уступили московскому «Спартаку» в заключительном матче группового раунда Пути РПЛ FONBET Кубка России со счётом 0:1. Команда из Дагестана заняла третье место в группе А и примет участие в матчах плей-офф Пути регионов.
Защитник бразильского «Сан‑Паулу» Сабино попал в сферу интересов московского ...
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Юрист Михаил Прокопец, представляющий интересы защитника ЦСКА Кирилла Данилова, ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо подтвердил, что армейцы ...
Новости ЦСКА.
По информации Metaratings.ru, «Спартак» готов рассматривать варианты по уходу из ...
Полузащитник петербуржцев — о продлении контракта.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
Источник: «Зенит» сделал официальное предложение по трансферу Тюкавина, но получил отказ
Тренер ЦСКА Игдисамов: "Мы будем бороться с «Зенитом», «Краснодаром» и остальными"
Даниил Кондаков: «Хочу заслужить место в стартовом составе и выигрывать титулы»
«Не уверен, потянет ли «Зенит». Почему так сбавил талант академии Галицкого Волков: отвечает тренер «Сочи» Осинькин
ЦСКА получил предложение по Данилову из Европы