Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов оценил текущий формат FONBET Кубка России, а также рассказал о его пользе для дагестанского клуба.
«Бесспорно с финансовой точки зрения FONBET Кубок России приносит пользу, со спортивной – тоже. Благодаря этому турниру мы играем с большими командами, проводим неплохие матчи. И для зрителей, и для нас это большой плюс. Так что нынешний формат FONBET Кубка России приносит нам только пользу», — сказал Газизов Metaratings.ru.
22 октября махачкалинцы уступили московскому «Спартаку» в заключительном матче группового раунда Пути РПЛ FONBET Кубка России со счётом 0:1. Команда из Дагестана заняла третье место в группе А и примет участие в матчах плей-офф Пути регионов.
Футболист «Спартака» Игорь Дмитриев в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда должна ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что берет вину на себя за пропущенный ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил.
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил, что пока не может сообщить о серьезности ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич отметил судейство в матче 16‑го тура МИР РПЛ со ...
В матче 12-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» сенсационно проиграл ...
Эту игру не случайно так ждали.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Челестини заявил, что берет вину на себя за пропущенный гол в дерби со «Спартаком»
Кто забил: Барко или Дмитриев? Неважно. Главное, что «Спартак» победил в дерби
ЦСКА вновь не справился с матчем №16
«Спартак» с минимальным счётом переиграл ЦСКА в матче 16-го тура РПЛ
«Пока не могу сказать о серьезности повреждения. Есть сильный ушиб и боль». Круговой — о травме в матче со «Спартаком»