Полузащитник «Крыльев Советов» Бенхамин Гарре рассказал о влиянии коррупционного скандала на игру команды после победы над «Зенитом» со счетом 3:2 в матче 17-го тура РПЛ.
Ранее губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев заявил, что «Крылья» имеют долг в размере 36 млн рублей из-за взяток судьям на матчах РПЛ и FONBET Кубка России.
«На нас это не влияет. Мы готовились к «Зениту» в обычном темпе. Для нас было важно хорошо сыграть и добыть результат», — сказал Гарре Metaratings.ru.
После 17 туров в нынешнем сезоне РПЛ «Крылья Советов» занимают десятое место в турнирной таблице с 18 очками. В заключительном матче чемпионата России в 2024 году самарская команда встретится с «Ростовом». Игра состоится 7 декабря и начнётся в 16:30 по московскому времени.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что не собирается менять игровую ...
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский оценил перспективы назначения ...
Нападающий «Атлетико Минейро», экс-зенитовец Халк в ближайшее время может ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
27-летний вратарь «Оренбурга» Богдан Овсянников высказался о лимите на ...
Ведущий и комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что считает ...
Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв не считает голкипера «ПСЖ» ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Бубнов ответил Орлову на заявление, что «Краснодару» помогают судьи
Губерниев: «Сафонов сейчас лучший российский спортсмен в мире. В отличие от Овечкина, он играет в плей‑офф»
Челестини: «За последние четыре года я завоевал четыре титула, играя по одной схеме»
Васильев: «Семак пересидел в «Зените». С таким бюджетом они должны идти, как «Барселона»
Пономарёв: Дивеев слишком высоко о себе воображает