Франко Камоцци, экс-советник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о нападающем красно-белых Шамаре Николсоне.
По словам Камоцци, Николсон был куплен за необоснованные деньги.
«С тех пор, как Шамар Николсон присоединился к «Спартаку», его уровень никогда не был достаточным для этого клуба. Когда он уехал в аренду в Европу, он потерпел неудачу. Сейчас, когда в России, к сожалению, уровень чемпионата ниже, чем в недавнем прошлом, он забивает свои голы. Но мое личное мнение об этом нападающем не изменилось: он просто средний игрок, купленный за слишком большие деньги. А покупка Николсона за необоснованную сумму денег постепенно привела к уходу Соболева из «Спартака», — сказал Камоцци.
Нападающий сборной Ямайки Шамар Николсон перешел в «Спартак» из бельгийского «Шарлешуа» в январе 2022 года. По информации СМИ, сумма трансфера составила 10 млн евро.
В сезоне-2024/2025 Шаман Николсон провел за «Спартак» шесть матчей, забил три мяча и сделал две результативные передачи. Сейчас портал Transfermarkt оценивает стоимость Николсона в 4 млн евро.
Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин отреагировал на информацию об ...
После победы «Зенита» над «Краснодаром» «Спорт уик-энд» взял комментарий у ...
Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин оценил идею проведения ...
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев прокомментировал победу ЦСКА над ...
О текущем состоянии "Зенита".
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России ЦСКА – ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
О результатах ЦСКА после 10 туров РПЛ - мнение
"Зенит" сильнее "Краснодара". Во всяком случае, на данный момент
«Если ничего не изменится, то «Зенит» будет стабильно набирать очки в РПЛ» — Аршавин
ЦСКА некуда отступать в Кубке России. Прогноз на матч с "Ростовом"
Николай Ларин: Ни один бразилец в РПЛ не играет на уровне Глушенкова