"Динамо" - "Зенит": прогноз и ставка на матч РПЛ

  • Эта статья в архиве

«Динамо»— «Зенит». Прогноз на матч 26-го тура Российской Премьер Лиги 28 апреля 2024 года с коэффициентом 1,62.


Главный матч тура: «Динамо» сыграет с «Зенитом» за право вернуться в чемпионскую гонку. Шансы есть: «Зенит» проиграл в прошлом туре, сократив отрыв от преследователей. Хозяева постараются этим воспользоваться и забрать три очка.

Предматчевый разбор подготовили прогнозисты с сайта о беттинге России Nice-Bets.

"Динамо"


«Динамо» вернуло свою игровую форму прошлого круга. Три последних матча коллектив побеждает, причём на выезде и с довольно крупным счётом — 2:4 над «Оренбургом» в Кубке, 1:4 разгромили «Пари НН» и прошли «Оренбург» 1:2, хотя и не без труда.

В той встрече, к слову, «бело-голубые» заслужили больше голов по ходу всей встречи, поскольку имели явные моменты забить. Но пропустить «Динамо» могло также почти в каждой атаке хозяев, что особенно заметно было уже в компенсированное время.

С результативностью у подопечных Марцела Лички полный порядок, правда, с обороной остаются проблемы. В 8/10 матчах «Динамо» проходил обмен голами, хотя в соперниках были «Урал», «Пари НН» и «Оренбург» в том числе.

Тренды по статистике:

В 8 из 10 матчах «Динамо» обе команды забили
В 8 из 10 матчах «Динамо» забито более 2,5 голов
«Динамо» победило в 3 последних матчах

"Зенит"


«Зенит» сенсационно проиграл «Рубину» в матче, в котором явно доминировал. Гостям понадобилось несколько контратак, чтобы реализовать свои моменты. Можно сколь угодно судить ротацию команды, но сути дела это не меняет, ведь, играя дома, «Зенит» обычно всегда забивал, а сейчас едва подходил к штрафной.

С другой стороны, сухой матч со стороны «Зенита» — это большая редкость. Обычно подопечные Сергея Семака реализуют свои моменты, особенно когда соперники результативные и атакующие. К примеру, петербуржцы забивали и пропускали от «Урала», «Крыльев Советов», «Спартака» и «Краснодара» — и все они прошли на выезде.

Тренды по статистике:

В 7 из 10 матчах «Зенита» забито менее 2,5 голов

Статистика личных встреч:

В этом сезоне команды виделись уже трижды. В рамках чемпионата «Динамо» вырвал победу у «Зенита» со счётом 2:3, и на тот момент был в отличной игровой форме. Другие две встречи прошли в кубке: «Динамо» победил на своём поле 1:0, но уступил в ответном со счётом 2:0.

В прошлом сезоне коллективы тоже встречались три раза. В чемпионате «Зенит» победил в обоих матчах — 0:2 и 3:1, но в третьем матче на кубок «Динамо» выбил чемпиона на своём поле по пенальти.

Тренды:

В 4 из 6 личных встречах забито менее 2,5 голов

Травмы и дисквалификации:

За «Динамо» не сыграет Николас Маричаль
У «Зенита» игру пропустит Марио Фернандес

Ставка на матч "Динамо" - "Зенит" 28 апреля 2024 года



Сегодня состоится точно результативный матч. Победа нужна обоим командам, причём принципиальна. Наряду с «Краснодаром» как «Динамо», так и «Зенит» борются за чемпионство и будут предельно мотивированы.

«Динамо» играет дома, где имеют отличную статистику. Более того, победили в последних трёх матчах, забив суммарно 10 голов. Для «Зенита» это нехорошая новость, поскольку, играя вне дома, коллектив очень уязвим — пропустил даже от аутсайдеров чемпионата. Исходя из этого, можно предположить, что коллективы сегодня обменяются голами.

Итоговый прогноз: Обе забьют с коэффициентом 1,62.

Динамо - Зенит: прогноз и ставка на матч РПЛ
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1297 1
Футбольные новости
145 0

Агент Барбоза: Спрос на Сафонова точно будет — он доказал, что не хуже Шевалье

Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

228 6

Властимил Петржела: Сейчас «Зенит» — клуб уровня «Монако» или «Бенфики»

Чешский футбольный тренер Властимил Петржела в беседе с корреспондентом «РБ ...

371 2

CIES: Глебов — в топ-3 атакующих игроков мира до 21 года по числу ускорений на 90 минут

Крайний нападающий сборной России и ЦСКА Кирилл Глебов занял второе место в ...

277 1

Генич рассказал, что Романов останется в «Спартаке», даже если ему поступит предложение от клуба Первой лиги

Комментатор Константин Генич заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что исполняющий ...

463 5

Колосков: Ситуация с допуском России на турниры ФИФА благоприятнее, чем в других видах спорта

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал решение ...

1054 5

Бывший защитник ЦСКА Вадим Карпов может вернуться в РПЛ

Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы защитника «Шинника» Вадима ...

182 1

Непомнящий – о «Динамо»: по каким критериям они иногда выбирают тренеров?

Заслуженный тренер России Валерий Непомнящий в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...

Голосование

Надо ли "Спартаку" усиливать вратарскую позицию?

Максименко в целом устраивает, но усиливать эту позицию желательно
22.2%
Можно попробовать в чемпионате Помазуна. Иначе он засидится в резерве
29.6%
Дергать вратарей заменами не надо. Пусть играет кто-то один
29.6%
Вратарь не главная трансферная цель "Спартака". Есть и более слабые позиции
18.5%
Популярное
12581 386

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

5665 286

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

6425 276

Станет ли "Зенит" чемпионом России

С чем уходит на зиму "Зенит".

9019 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

16251 158

Как ЦСКА проведет эту зиму

После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.

Сейчас обсуждают