"Динамо" - "Зенит": прогноз и ставка на матч РПЛ

«Динамо»— «Зенит». Прогноз на матч 26-го тура Российской Премьер Лиги 28 апреля 2024 года с коэффициентом 1,62.


Главный матч тура: «Динамо» сыграет с «Зенитом» за право вернуться в чемпионскую гонку. Шансы есть: «Зенит» проиграл в прошлом туре, сократив отрыв от преследователей. Хозяева постараются этим воспользоваться и забрать три очка.

Предматчевый разбор подготовили прогнозисты с сайта о беттинге России Nice-Bets.

"Динамо"


«Динамо» вернуло свою игровую форму прошлого круга. Три последних матча коллектив побеждает, причём на выезде и с довольно крупным счётом — 2:4 над «Оренбургом» в Кубке, 1:4 разгромили «Пари НН» и прошли «Оренбург» 1:2, хотя и не без труда.

В той встрече, к слову, «бело-голубые» заслужили больше голов по ходу всей встречи, поскольку имели явные моменты забить. Но пропустить «Динамо» могло также почти в каждой атаке хозяев, что особенно заметно было уже в компенсированное время.

С результативностью у подопечных Марцела Лички полный порядок, правда, с обороной остаются проблемы. В 8/10 матчах «Динамо» проходил обмен голами, хотя в соперниках были «Урал», «Пари НН» и «Оренбург» в том числе.

Тренды по статистике:

В 8 из 10 матчах «Динамо» обе команды забили
В 8 из 10 матчах «Динамо» забито более 2,5 голов
«Динамо» победило в 3 последних матчах

"Зенит"


«Зенит» сенсационно проиграл «Рубину» в матче, в котором явно доминировал. Гостям понадобилось несколько контратак, чтобы реализовать свои моменты. Можно сколь угодно судить ротацию команды, но сути дела это не меняет, ведь, играя дома, «Зенит» обычно всегда забивал, а сейчас едва подходил к штрафной.

С другой стороны, сухой матч со стороны «Зенита» — это большая редкость. Обычно подопечные Сергея Семака реализуют свои моменты, особенно когда соперники результативные и атакующие. К примеру, петербуржцы забивали и пропускали от «Урала», «Крыльев Советов», «Спартака» и «Краснодара» — и все они прошли на выезде.

Тренды по статистике:

В 7 из 10 матчах «Зенита» забито менее 2,5 голов

Статистика личных встреч:

В этом сезоне команды виделись уже трижды. В рамках чемпионата «Динамо» вырвал победу у «Зенита» со счётом 2:3, и на тот момент был в отличной игровой форме. Другие две встречи прошли в кубке: «Динамо» победил на своём поле 1:0, но уступил в ответном со счётом 2:0.

В прошлом сезоне коллективы тоже встречались три раза. В чемпионате «Зенит» победил в обоих матчах — 0:2 и 3:1, но в третьем матче на кубок «Динамо» выбил чемпиона на своём поле по пенальти.

Тренды:

В 4 из 6 личных встречах забито менее 2,5 голов

Травмы и дисквалификации:

За «Динамо» не сыграет Николас Маричаль
У «Зенита» игру пропустит Марио Фернандес

Ставка на матч "Динамо" - "Зенит" 28 апреля 2024 года



Сегодня состоится точно результативный матч. Победа нужна обоим командам, причём принципиальна. Наряду с «Краснодаром» как «Динамо», так и «Зенит» борются за чемпионство и будут предельно мотивированы.

«Динамо» играет дома, где имеют отличную статистику. Более того, победили в последних трёх матчах, забив суммарно 10 голов. Для «Зенита» это нехорошая новость, поскольку, играя вне дома, коллектив очень уязвим — пропустил даже от аутсайдеров чемпионата. Исходя из этого, можно предположить, что коллективы сегодня обменяются голами.

Итоговый прогноз: Обе забьют с коэффициентом 1,62.

Динамо - Зенит: прогноз и ставка на матч РПЛ
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1239 1
Футбольные новости
47 0

Почему молчат форварды ЦСКА

Попробуем разобраться.

0 0

Стрепетов: Семак определился с теми, кто способен привести «Зенит» к чемпионству

Заслуженный тренер России Алексей Стрепетов оценил победу «Зенита» над ...

15 0

Роберто Карлос гордится, что обыгрывал московские клубы

В одном из последних печатных выпусков еженедельника «Франс футбол» Роберто ...

43 0

Лепёхин оценил расклады в золотой гонке после осечки «Спартака»

Футбольный эксперт Константин Лепёхин высказался о прошедшем 22-м туре РПЛ.

175 0

Агент Ткаченко назвал подходящий момент для ухода Файзуллаева из ЦСКА: «Контактов с Европой очень много»

Руководитель компании Pro Sports Management Герман Ткаченко в интервью корреспонденту Sport24 ...

71 0

Гранат объяснил, почему матч «Зенит» - «Краснодар» не будет решающим в «чемпионской гонке»

Футбольный эксперт Владимир Гранат оценил шансы претендентов на золотые медали.

312 4

Агент Ткаченко: «Обсуждали Файзуллаева с «Бенфикой». Но проявился тезис «с Россией дел не ведем»

Руководитель компании Pro Sports Management Герман Ткаченко в интервью корреспонденту Sport24 ...

Голосование

Верите ли вы в чемпионство "Зенита"?

Конечно, да - "Зенит" остаётся сильнейшей командой страны
29.4%
Наверное, да - возможности "Зенита" выше, чем у конкурентов
12.7%
Сомневаюсь - "Зенит" давно не демонстрирует чемпионской игры
22.8%
Наверное, нет - "Спартак" и "Краснодар" сейчас как минимум не слабее "Зенита"
10.5%
Конечно, нет - "Зенит" терял, теряет и будет терять очки из-за плохой игры
24.6%
Популярное
9292 328

ЦСКА вновь хорош на стандартах

Армейцы победили "Динамо" из Махачкалы - 2:0.

15304 271

РФС представил дополнительные ракурсы спорного гола Мартинса в матче «Спартак» — «Зенит»

Российский футбольный союз (РФС) в социальных сетях опубликовал видео, в котором ...

12914 243

Официально: второй гол «Спартака» в ворота «Зенита» засчитан верно

Экспертно-судейская комиссия РФС признала, что главный арбитр матча 21-го тура РПЛ ...

4862 242

Прекрасный март ЦСКА

С удовольствием провожаем в историю первый весенний месяц 2025 года.

4974 219

О Глушенкове и его роли в сборной России и в «Зените»

О последних событиях.

Сейчас обсуждают