Вашему вниманию прогноз эксперта bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч первого тура группового раунда чемпионата Европы между сборными Дании и Финляндии.
Посмотреть все актуальные коэффициенты на события этого матча можно на сайте наших партнёров БК "Лига Ставок" по ссылке.
Три домашних матча Дании – вопиющая несправедливость, подчеркивающая несовершенство формулы юбилейного чемпионата Европы. Особенно эта фора скажется на первом и третьем поединке – ключевых в борьбе за выход в плей-офф. Жертвами становятся Финляндия и Россия, причем нашим болельщикам еще и запрещен въезд на территорию Датского королевства. Финнам повезло еще меньше: стартовать на чужом поле на скоротечном турнире сложнее, нежели проводить заключительный матч. Состав у Дании очень силен: в каждой линии есть ярко выраженный лидер: (Шмейхель («Лестер»), Кьер («Милан»), Эриксен («Интер») и Поульсен («Лейпциг»), а десятое место в рейтинге ФИФА подчерчивает статус одного из фаворитов группы В. У Финляндии звездами с натяжкой можно называть Теему Пукки («Норвич») и Камара («Глазго Рейнджерс»), но сила наших соседей в другом: мотивация (Финляндия дебютирует на Евро) и организация игры (с командой работает хороший специалист Маркку Канерва). Однако это не тот случай, когда порядок побьет класс. Как раз наоборот – Дания переиграет Финляндию за счет опыта и индивидуальных действий своих лучших футболистов. И, как говорилось, при поддержке трибун. 1:0 Дания.
Букмекеры также отдают предпочтение команде Дании в этом матче, предлагая за ставку на ее победу небольшой коэффициент - 1.48.
Даже ничью наши партнеры БК "Лига Ставок" считают маловероятной, коэффициент на такой исход - 4.20.
И совсем высокий коэффициент на победу финской команды - 8.20.
Сборная Дании - сборная Финляндии, 1:0
Алексей Андрианов
Фото из твиттера @dbulandshold
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал удаление ...
Главный тренер «ПСЖ» отреагировал на вопрос журналиста по поводу отсутствия ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон забил свой дебютный гол за петербургский клуб.
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин заявил в эфире «Матч ТВ», что нападающий ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о ...
Футболист «Зенита» Жерсон после матча 18‑го тура МИР РПЛ с тольяттинским ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил, что в матче с ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Соболев: «Не знаю, зачем Мантуан взял мяч. Пенальти должен был бить я»
Дзюба раскритиковал решение судьи в матче с «Зенитом»: «Удаление абсурдное»
Семак объяснил красную карточку защитника «Акрона»: «Конечно, соперник будет другого мнения»
Пономарев считает «Краснодар» фаворитом матча 18-го тура РПЛ с ЦСКА
«СЭ»: «Зенит» — «Акрон»: футболист гостей удален ошибочно?