Дания - фаворит и в игре с Финляндией, и в группе В. Прогноз на матч

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперта bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч первого тура группового раунда чемпионата Европы между сборными Дании и Финляндии.


Посмотреть все актуальные коэффициенты на события этого матча можно на сайте наших партнёров БК "Лига Ставок" по ссылке.

Три домашних матча Дании – вопиющая несправедливость, подчеркивающая несовершенство формулы юбилейного чемпионата Европы. Особенно эта фора скажется на первом и третьем поединке – ключевых в борьбе за выход в плей-офф. Жертвами становятся Финляндия и Россия, причем нашим болельщикам еще и запрещен въезд на территорию Датского королевства. Финнам повезло еще меньше: стартовать на чужом поле на скоротечном турнире сложнее, нежели проводить заключительный матч. Состав у Дании очень силен: в каждой линии есть ярко выраженный лидер: (Шмейхель («Лестер»), Кьер («Милан»), Эриксен («Интер») и Поульсен («Лейпциг»), а десятое место в рейтинге ФИФА подчерчивает статус одного из фаворитов группы В. У Финляндии звездами с натяжкой можно называть Теему Пукки («Норвич») и Камара («Глазго Рейнджерс»), но сила наших соседей в другом: мотивация (Финляндия дебютирует на Евро) и организация игры (с командой работает хороший специалист Маркку Канерва). Однако это не тот случай, когда порядок побьет класс. Как раз наоборот – Дания переиграет Финляндию за счет опыта и индивидуальных действий своих лучших футболистов. И, как говорилось, при поддержке трибун. 1:0 Дания.

Букмекеры также отдают предпочтение команде Дании в этом матче, предлагая за ставку на ее победу небольшой коэффициент - 1.48.
Даже ничью наши партнеры БК "Лига Ставок" считают маловероятной, коэффициент на такой исход - 4.20.
И совсем высокий коэффициент на победу финской команды - 8.20.

Сборная Дании - сборная Финляндии, 1:0

Алексей Андрианов

Дания - фаворит и в игре с Финляндией, и в группе В. Прогноз на матч
Фото из твиттера @dbulandshold

Читайте также:
0 / 0
3484 2
Футбольные новости
484 4

Источник: Василий Березуцкий близок к назначению на пост тренера «Урала»

Бывший тренер ЦСКА и легенда армейского клуба Василий Березуцкий может ...

440 7

«Целе» прописал отступные в контракте Риеры, которым интересуется «Спартак»

В новом контракте главного тренера «Целе» Альберта Риеры со словенским клубом ...

867 10

Экс-игрок ЦСКА Бийол забил быстрый гол в ворота «Челси», впервые отличившись в Англии

Бывший игрок ЦСКА, защитник «Лидс Юнайтед» Яка Бийол забил быстрый гол в матче 14-го ...

218 0

Дубль Мбаппе помог «Реалу» разгромить «Атлетик» в матче чемпионата Испании

Мадридский «Реал» разгромил «Атлетик» из Бильбао в гостевом матче 19‑го тура ...

463 8

Альберт Риера продлил контракт с «Целе»

Словенский «Целе» объявил о продлении контракта с главным тренером Альбертом ...

1047 7

Грушевский — о Баринове в ЦСКА: «Это работа на укрепление команды, а не на унижение «Локомотива»

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в комментарии для «СЭ» поделился ...

1052 16

Гришин — о возможном переходе Баринова в ЦСКА: «Это его последний контракт. Дима думает и выбирает, где больше дадут денег»

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин считает, что полузащитник и капитан ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
42.4%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
9.1%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
47%
Популярное
4427 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

15164 323

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

16161 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

11086 261

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

Сейчас обсуждают