Вашему вниманию прогноз эксперта bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 29-го тура Тинькофф РПЛ ЦСКА - "Краснодар".
Посмотреть все актуальные коэффициенты на события этого матча можно на сайте наших партнёров БК "Лига Ставок" по ссылке.
Турнирная мотивация у соперников, пожалуй, отсутствует. Можно просто поиграть в футбол без лишнего давления из-за необходимости добиваться результата во что бы то ни стало. Ивица Олич и Виктор Ганчаренко уже думают о следующем сезоне.
В такой ситуации может произойти все что угодно. Фаворита в данном противостоянии нет, мы имеем дело с классическим примером игры на три результата. Футболисты обеих команд хотят, чтобы сезон поскорее завершился – о нем хочется поскорее забыть.
Фактор «бывшего»? Не думаю, что он будет иметь значение. Уже писал о том, что Ганчаренко сам по себе не такой человек, да и из ЦСКА он ушёл по-доброму. Тренер прекрасно знает возможности футболистов? Посмотрим, как это скажется в ближайшую субботу. Пожалуй, все же отдам минимальное преимущество армейцам, которые сыграют на своём поле.
Букмекеры считают ЦСКА фаворитом этой встречи, коэффициент на победу хозяев составляет 1.9.
На победу "Краснодара" можно сделать ставку с коэффициентом 3.7.
На ничейный исход коэффициент ещё выше - 4.1.
ЦСКА - "Краснодар" – 1:0.
Максим Квятковский
Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Агент Марк Косицке, представитель бывшего тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа, в ...
Вратарь «Акрона» Виталий Гудиев назвал слухами информацию об интересе со стороны ...
Испанский журналист раскрыл, когда «Спартак» может объявить о назначении Луиса ...
«Спартак» завтра завершает игры в групповом турнире Кубка страны.
Голкипер «Ахмата» Гиорги Шелия оценил гол нападающего «Локомотива» Дмитрия ...
Бывший спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев заявил «Матч ТВ», что ...
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая назвал три европейских топ-клуба, ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
Известный российский специалист Андрей Мовсесьян назначен на должность ...
Деян Станкович спускается на землю, чтобы заряжать «Спартак» своими эмоциями
Андреев о голе Воробьева с нулевого угла в ворота ЦСКА: «Как говорил Григорян, вандерфульно! Он принял смелое решение»
В Испании предположили, когда могут объявить о назначении Гарсии
Юрген Клопп отказался возглавить «Спартак»
Футболисту ЦСКА Дивееву не потребуется защитная маска после перелома носовой перегородки