Вашему вниманию прогноз эксперта bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 29-го тура Тинькофф РПЛ ЦСКА - "Краснодар".
Посмотреть все актуальные коэффициенты на события этого матча можно на сайте наших партнёров БК "Лига Ставок" по ссылке.
Турнирная мотивация у соперников, пожалуй, отсутствует. Можно просто поиграть в футбол без лишнего давления из-за необходимости добиваться результата во что бы то ни стало. Ивица Олич и Виктор Ганчаренко уже думают о следующем сезоне.
В такой ситуации может произойти все что угодно. Фаворита в данном противостоянии нет, мы имеем дело с классическим примером игры на три результата. Футболисты обеих команд хотят, чтобы сезон поскорее завершился – о нем хочется поскорее забыть.
Фактор «бывшего»? Не думаю, что он будет иметь значение. Уже писал о том, что Ганчаренко сам по себе не такой человек, да и из ЦСКА он ушёл по-доброму. Тренер прекрасно знает возможности футболистов? Посмотрим, как это скажется в ближайшую субботу. Пожалуй, все же отдам минимальное преимущество армейцам, которые сыграют на своём поле.
Букмекеры считают ЦСКА фаворитом этой встречи, коэффициент на победу хозяев составляет 1.9.
На победу "Краснодара" можно сделать ставку с коэффициентом 3.7.
На ничейный исход коэффициент ещё выше - 4.1.
ЦСКА - "Краснодар" – 1:0.
Максим Квятковский
Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Тренер молодежной сборной России Иван Шабаров в разговоре с «СЭ» оценил игру ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Ролан Гусев рассказал о том, ...
Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой не согласен с признанием ...
Как рассказал руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо, ФИФА ...
Об этом сообщил руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо.
Комментаторы «Матч ТВ» Константин Генич и Дмитрий Шнякин будут работать на матче ...
Игроки «Спартака» поработали на заправке, став участниками акции «Заправляем ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Трансферные новости.
К итогам первого круга.
ФИФА обязала «Вест Хэм» выплатить ЦСКА деньги и неустойку за трансфер Влашича
Челестини начнет с двумя нападающими? Кто сыграет за ЦСКА в дерби со "Спартаком"
Форвард "Зенита" не перейдёт в ЦСКА, Педро не продаётся, Аршавин чемпион России в составе "Спартака"
Александр Мостовой: «У меня есть большие вопросы к тем, кто признал Андрея Мостового «Джентльменом года»
ФИФА обязала «Атлетико Минейро» выплатить долг ЦСКА за переход Фукса