Главный тренер сборной Казахстана Станислав Черчесов на послематчевой пресс-конференции высказался об удалении центрального защитника Александра Марочкина на 23-й минуте, сообщает Meta-ratings.kz.
«Красная карточка не доставила радости мне. Вам доставила? У тебя красная шапочка, может тебе радости доставила (обращается к журналисту). Это мы проанализируем в команде. Безответственно он сыграл. Мы в футболе, ошибки бывают. Найдем причину. Вы думаете, что он был не готов? (обращается к журналисту)», – сказал Черчесов.
Сборная Казахстана проиграла Австрии со счетом 0:2 на Центральном стадионе Алматы. Следующую игру подопечные российского специалиста Станислава Черчесова проведут 17 ноября против сборной Норвегии в Осло. За пять матчей сборная Казахстана не смогла забить ни одного гола, но пропустила десять мячей.
Новый главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов получил большой шанс в такой ...
Новый главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал выбор ...
В ЦСКА объявили состав тренерского штаба Дмитрия Игдисамова.
Сегодня ПФК ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...
Центральный полузащитник Джорджиньо Вейналдум завершил выступления за ...
Дмитрий Игдисамов прокомментировал назначение на пост главного тренера ПФК ...
ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
"Все покажет наша работа" - Игдисамов о назначении главным тренером ЦСКА
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Источник: «Зенит» включился в борьбу за Карпукаса
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба
ЦСКА объявил о назначении Игдисамова главным тренером