Главный тренер сборной Казахстана Станислав Черчесов на послематчевой пресс-конференции высказался об удалении центрального защитника Александра Марочкина на 23-й минуте, сообщает Meta-ratings.kz.
«Красная карточка не доставила радости мне. Вам доставила? У тебя красная шапочка, может тебе радости доставила (обращается к журналисту). Это мы проанализируем в команде. Безответственно он сыграл. Мы в футболе, ошибки бывают. Найдем причину. Вы думаете, что он был не готов? (обращается к журналисту)», – сказал Черчесов.
Сборная Казахстана проиграла Австрии со счетом 0:2 на Центральном стадионе Алматы. Следующую игру подопечные российского специалиста Станислава Черчесова проведут 17 ноября против сборной Норвегии в Осло. За пять матчей сборная Казахстана не смогла забить ни одного гола, но пропустила десять мячей.
Как стало известно источнику, ЦСКА рассматривает вариант с подписанием ...
О хейте, Тренте и любви к «Спартаку».
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини:
Спортивный директор «Локомотива» Дмитрий Ульянов в интервью «СЭ» ответил на ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв высказался об амбициях «армейцев» и матче с ...
Комментатор Константин Генич рассказал корреспонденту «РБ Спорт» о причинах, по ...
Легенда московского ЦСКА Алексей Березуцкий высказался о перспективах юного ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
ЦСКА рассматривает вариант с подписанием Коутиньо - «Спорт-экспресс»
Кисляк готов к переходу в европейский клуб, считает Березуцкий
Челестини заявил, что новичкам ЦСКА из клубов РПЛ не потребовалось время на адаптацию
Наумов раскритиковал ЦСКА за назначение жены Челестини в клуб
Интервью Даниила Денисова : «После слов Тюкавина понял, что не все игроки имеют футбольное уважение».