Бывший вратарь «Зенита», а ныне тренер сборной Армении Роман Березовский рассказал, что получил приглашение на празднование 100-летия петербургского клуба.
«Меня пригласили на 100-летие «Зенита» в Санкт-Петербурга 25 мая. Там будет мероприятие, посвящённое юбилею клуба, и сыграем игру. Я сейчас не в форме, но сыграю (смеётся). Мне первоначальный звонок сделал Алексей Игонин, он глава Петербургской федерации.
Я очень рад, что обо мне помнят. Можно сказать, что стартовые годы в моей карьере прошли в «Зените». Болельщики и руководители меня помнят. Для меня большая честь принимать участие в таком мероприятии клуба. Я обязательно приеду!» — сказал Березовский Metaratings.ru.
«Зенит» отметит 100-летие со дня основания футбольного клуба 25 мая 2025 года. В честь этого события клуб организует выставочный матч с участием легендарных игроков.
Березовский выступал за «Зенит» с 1994-го по 2000-й годы. В составе петербургской команды голкипер провёл 137 матчей, 51 из которых «на ноль», и пропустил 137 мячей.
Okko приобрел эксклюзивные права на показ Клубного чемпионата мира по футболу 2025 в ...
Сегодня департамент судейства и инспектирования РФС (ДСИ РФС) объявил судей, ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на первый матч финала Пути РПЛ ...
Гаджи Магомедов, первый тренер футболиста ЦСКА Джамалутдина Абдулкадырова, ...
Комментатор Геннадий Орлов назвал закономерной победу ЦСКА в матче со ...
Комментатор Геннадий Орлов оценил игру нападающего питерцев Кассьерры в матче с ...
France Football о встрече с легендой Мексики.
В Москве на «Лукойл Арене» завершился матч 26-го тура РПЛ, в котором столичный ...
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов" - 1:1.
Эксперт Bobsoccer о вчерашнем супердерби.
Итог матча 3:2 в пользу "Спартака".
Армейцы победили "Спартак" - 2:1.
Геннадий Орлов: «Спасибо ЦСКА за Абдулкадырова!»
«Спартак» - теперь не в чемпионской гонке. Это надо признать и работать лучше
«Очень хотели найти – и нашли». Генич — о пенальти в пользу «Спартака» в дерби с ЦСКА
ЦСКА в эпоху VAR ни разу не бил пенальти в ворота "Спартака"
Хомуха раскритиковал Глушенкова за отказ пожать руку Семаку после замены