Бывший вратарь «Зенита», а ныне тренер сборной Армении Роман Березовский рассказал, что получил приглашение на празднование 100-летия петербургского клуба.
«Меня пригласили на 100-летие «Зенита» в Санкт-Петербурга 25 мая. Там будет мероприятие, посвящённое юбилею клуба, и сыграем игру. Я сейчас не в форме, но сыграю (смеётся). Мне первоначальный звонок сделал Алексей Игонин, он глава Петербургской федерации.
Я очень рад, что обо мне помнят. Можно сказать, что стартовые годы в моей карьере прошли в «Зените». Болельщики и руководители меня помнят. Для меня большая честь принимать участие в таком мероприятии клуба. Я обязательно приеду!» — сказал Березовский Metaratings.ru.
«Зенит» отметит 100-летие со дня основания футбольного клуба 25 мая 2025 года. В честь этого события клуб организует выставочный матч с участием легендарных игроков.
Березовский выступал за «Зенит» с 1994-го по 2000-й годы. В составе петербургской команды голкипер провёл 137 матчей, 51 из которых «на ноль», и пропустил 137 мячей.
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.
Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Если клубы не реагируют на то, что есть такой свободный футболист, как Дзюба, значит, он не нужен» — Сёмин
"Зенит" набирает проектную мощность
«Давно пора поменять». Пятибратов – о вратарской позиции в ЦСКА
«Даже в тройку могут не попасть». Бубнов — о «Зените» в РПЛ
Сёмин назвал главную проблему ЦСКА