Армейцам пора преподнести приятный сюрприз. Прогноз на матч ЦСКА - "Зенит"

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 16-го тура Тинькофф РПЛ ЦСКА - "Зенит".


Все актуальные коэффициенты на события и исход матча смотрите на сайте наших партнеров - БК Лига Ставок по ссылке.

В футболе не всегда побеждает тот, кто богаче, и у кого лучше состав. Безусловно, все предматчевые расклады в пользу "Зенита". Петербуржцы по праву лидируют в чемпионате, они с особенным настроем бьются с московскими клубами и в последние годы регулярно их обыгрывают.

Матч с "Мальме" не показателен, поскольку тогда не выступал Азмун. Иранец отдохнул и наверняка выйдет против ЦСКА. С ним игра "Зенита" в атаке намного разнообразнее. Именно Азмун в концовке решил судьбу равного противостояния в первом круге.

Армейцы неважно смотрелись в последнее время, но пора бы им уже преподнести приятный сюрприз. В тот момент, когда от команды этого можно ожидать меньше всего. Для этого нужно провести лучший матч в сезоне, выйти на игру, как на последний бой.

Прессинг, самоотдача, минимум пространства для соперников, в меру жесткая игра против зенитовских бразильцев. Моменты у ЦСКА наверняка будут, вопрос реализации имеет определяющее значение. Возможно, Госпожа Удача, три месяца назад отвернувшаяся от армейцев в Санкт-Петербурге, на сей раз им улыбнется.

Если вы, как и наш эксперт, верите в ЦСКА, сделать ставку на его победу можно с коэффициентом - 3.95
По мнению букмекеров, "Зенит" является более серьезным претендентом на победу в этом матче, поэтому коэффициент на его победу значительно ниже, но тоже интересный - 1.92
Коэффициент для ставок на ничью - 3.75

ЦСКА - "Зенит" – 1:0.

Максим Квятковский

Армейцам пора преподнести приятный сюрприз. Прогноз на матч ЦСКА - Зенит
Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
6562 76
Футбольные новости
239 4

Источник: Василий Березуцкий близок к назначению на пост тренера «Урала»

Бывший тренер ЦСКА и легенда армейского клуба Василий Березуцкий может ...

283 5

«Целе» прописал отступные в контракте Риеры, которым интересуется «Спартак»

В новом контракте главного тренера «Целе» Альберта Риеры со словенским клубом ...

632 8

Экс-игрок ЦСКА Бийол забил быстрый гол в ворота «Челси», впервые отличившись в Англии

Бывший игрок ЦСКА, защитник «Лидс Юнайтед» Яка Бийол забил быстрый гол в матче 14-го ...

169 0

Дубль Мбаппе помог «Реалу» разгромить «Атлетик» в матче чемпионата Испании

Мадридский «Реал» разгромил «Атлетик» из Бильбао в гостевом матче 19‑го тура ...

400 8

Альберт Риера продлил контракт с «Целе»

Словенский «Целе» объявил о продлении контракта с главным тренером Альбертом ...

866 7

Грушевский — о Баринове в ЦСКА: «Это работа на укрепление команды, а не на унижение «Локомотива»

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в комментарии для «СЭ» поделился ...

885 15

Гришин — о возможном переходе Баринова в ЦСКА: «Это его последний контракт. Дима думает и выбирает, где больше дадут денег»

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин считает, что полузащитник и капитан ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
42.4%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
9.1%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
47%
Популярное
4411 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

15131 323

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

16138 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

10959 260

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

Сейчас обсуждают