«Старик» Мармуш и другие самые подорожавшие футболисты бундеслиги

  • Эта статья в архиве

За ними наблюдают скауты ведущих клубов Европы.



Германский журнал «BRAVO Sport» в своей печатной версии представляет игроков бундеслиги, которые за половину сезона 2024/25 больше остальных повысили свою стоимость. Издание отмечает, что титулы «королей монет» на сей раз получили только молодые, дескать, самому старшему из них 25 лет.

«Старик» Мармуш и другие самые подорожавшие футболисты бундеслиги

Омар Мармуш, 25 лет, «Айнтрахт». Было 22 миллиона евро– стало 40 миллионов евро (+ 81,8 процента). Следует отметить, что нападающий «Айнтрахта» самый «старый» из группы представленных «BRAVO Sport» молодых футболистов. Эксперты утверждают, что бум вокруг него возник потому, что Мармуш находится в потрясающей форме.

Египтянин за первую часть сезона забил 13 голов, 39 раз против Мармуша соперники нарушали правила, что говорит о том, что остановить его без использования запрещенных приемов бывает архисложно. В связи со всем выше сказанным, Мармуш и заинтересовал некоторые топ-клубы Европы. Сначала речь шла про «Ливерпуль», а теперь все идет к тому, что его заберет к себе «Манчестер Сити».

Пауль Ваннер, 19 лет, «Хайденхайм». 8 миллион – 15 миллионов (+87,5). Большой талант, - уверяют эксперты. - Отлично владеет искусством дриблинга, хорошо видит поле и чем-то напоминает Флориана Вирца из «Байера».

Александар Павлович, 20 лет, «Бавария». 30 миллионов - 50 миллионов (+66,7). Он из тех классических полузащитников, которые отбирают мяч на своей половине поля, а затем быстро переправляют нападающим. Таких филигранных пасов у игрока «Баварии» 417. Особенно запоминающимся у Павловича был матч с «Айнтрахтом», когда 97 процентов пасов доходили до его товарищей по команде.

Антонио Нуса, 19 лет, «Лейпциг». 30 миллионов – 50 миллионов (+46.7). Его называют классической фланговой ракетой. Полузащитник из Норвегии заслуживает внимания, так как молодому человеку не понадобилось много времени на адаптацию в бундеслиге. У него очень большая скорость и отличная техника. Потенциал, как считает германский журнал , безграничен.

Энцо Мийо, 22 года, «Штутгарт». 30 миллионов – 42 миллиона (+40). Играет в этом клубе три года и сильно прибавляет каждый следующий сезон. Французский полузащитник хорошо читает игру, поэтому обосновался в стартовом составе. Говорят, за ним внимательно следят скауты из «ПСЖ».

В команду самых подорожавших молодых игроков бундеслиги по версии «BRAVO Sport» также попали : Джонатан Буркардт, 24 года, «Майнц», 12 миллионов - 15 миллионов (+25). Джейми Гиттенс, 20 лет, «Боруссия» Д, 20 миллионов – 35 миллионов(+25). Адам Гложек, 22 года, «Хоффенхайм», 12 миллионов – 18 миллионов (+50). Жанюэль Белосьян, 19 лет, «Байер», 10 миллионов – 20 миллионов (+100).

Читайте также:
0 / 0
1089 3
Футбольные новости
10 0

Владислав Саусь: Со здоровьем все хорошо, была травма голеностопа

Защитник московского «Спартака» Владислав Саусь в беседе с «РБ Спорт» рассказал о ...

29 0

Иржи Ярошик: «Челси» катится вниз и превращается в середняка, которым был до Абрамовича

Экс-игрок «Челси» и ЦСКА Иржи Ярошик высказался о регрессе лондонского клуба. ...

903 28

Мостовой и другие трансферные новости "Зенита"

Кадровые новости.

160 0

Никлас Зюле объявил о завершении карьеры по окончании сезона-2025/26

Защитник дортмундской «Боруссии» Никлас Зюле завершит карьеру игрока после ...

521 9

Сафонов — среди лучших: L’Équipe оценила россиянина в 7 баллов

Французская газета L’Équipe оценила игру российского вратаря Матвея Сафонова в 7 ...

1256 18

Карседо ответил на вопрос о недовольствах Маркиньоса заменой в матче с ЦСКА

Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо ответил на вопрос о замене полузащитника ...

1756 16

Врач ЦСКА рассказал о повреждении Глебова: "С мышцей, которая была травмирована, все хорошо"

Глава медицинской службы ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал о характере повреждения ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
25%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
12.5%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
12.5%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
48.3%
Популярное
16824 756

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

10115 434

ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби

Они были неизбежны.

10339 395

«Спартак» победил ЦСКА в финальном матче Пути регионов Кубка России

Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...

5398 342

ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду

Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.

69392 281

ЦСКА расстался с Фабио Челестини, названо имя нового тренера

Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.

Сейчас обсуждают