Владелец «Акрона» Павел Морозов в интервью Odds.ru рассказал о будущем форварда Артема Дзюбы в тольяттинском клубе.
«Пока не беседовали с Артемом на тему продления контракта, пока не планируем разговаривать. Посмотрим во второй части сезона, каким будет желание Артема. Пока не готов сказать по нашей дальнейшей стратегии. Мы подписали его на год, пусть доиграет, а там будет видно. Думаю, к весне определимся, будем исходить из нашей стратегии.
У нас есть бюджет, который утвержден на год. Не скажу, что в нем осталось много денег, но однозначно будет ротация состава, хотим усиляться. Есть понимание по ряду ребят, с кем планируем расставаться в зимнее трансферное окно. Будем смотреть ребят на усиление, но попробуем остаться в бюджете, который запланировали на сезон», - сказал Морозов.
Летом 2024 года Дзюба стал свободным агентом, после того как завершился его контракт с «Локомотивом». 12 сентября 2024 года 36-летний Дзюба перешел в «Акрон» на правах свободного агента. В составе тольяттинского клуба он сыграл 11 матчей, в которых забил три гола и сделал три результативные передачи.
Английский «Кристал Пэлас» стал победителем Лиги конференций УЕФА ...
Испанская «Барселона» достигла договоренности о трансфере полузащитника ...
Агент нападающего Артёмы Дзюбы Леонид Гольдман высказался о влиянии отставки ...
«Балтика» может подписать нападающего «Ростова» ГоленковаПо информации Legalbet, ...
По информации Legalbet, агенты продвигают переход защитника «Зенита» Нино в «Реал ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин допустил, что защитник ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин объяснил, почему ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Как изменится состав ЦСКА
Аршавин об интересе «Зенита» к Батракову: «Надо давать столько, за сколько перейдет»
Орлов — о чемпионстве «Зенита»: подтверждение, что Петербург — футбольная столица России
Романо: «Барселона» согласовала трансфер полузащитника «Ньюкасла» Гордона
«Кристал Пэлас» обыграл «Райо Вальекано» и стал победителем Лиги конференций