"Лацио" – "Интер": прогноз и ставка на матч

  • Эта статья в архиве

Центральная встреча 16-го тура Серии А неожиданно будет сыграна в понедельник как заключительное противостояние тура.

«Лацио» дома этого сезона не знает горечи поражений, поэтому настроено устроить действующим чемпионам «Интера» «жаркий» прием.

Коллектив Марко Барони не перестает приятно удивлять фанатов "Орлов" в этом сезоне. Во-первых, "Лацио" без поражений сыграл 6 матчей в группе Лиги Европы (5 побед, 1 ничья), где занимает 1 место, уже гарантировал себе выход в 1/8 финала плей-офф. Во-вторых, римляне среди лидеров в Серии (5 место, отставание от "Аталанты" составляет 6 очков). В-третьих, на «Олимпико» они последний раз проигрывали еще в прошлом сезоне (1:2 от «Удинезе», март). Просто браво!

"Интер" лишь в 6 туре Лиги чемпионов впервые проиграл и впервые пропустил в группе Лиги чемпионов - досадное гостевое поражение от "Байера" (0:1) на последних минутах игры. У Серии А действующий чемпион имеет также лишь одну неудачу от "Милана" (1:2) в дерби, продолжает дышать в спину лидерам. Существенных кадровых потерь у Нерадзурри не наблюдаем.

Нас ожидает действительно увлекательное противостояние двух коллективов, которые находятся в отличной форме. Беспроигрышная и забивная серия "Лацио" дома против беспроигрышной и забивной серии "Интера" в гостевых поединках. Кого же здесь предпочесть? А никого, давайте будем надеяться на продолжение праздника голов от обоих соперников. Поэтому предлагаем проверить ставку «обе забьют» за коэффициент 1,78.

Читайте также:
0 / 0
358 0
Футбольные новости
218 11

«Манчестер Юнайтед» нанес «Челси» четвертое поражение подряд в АПЛ

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над лондонским «Челси» в матче 33‑го тура ...

290 16

«Удивительно, мы только сравниваем счет и сразу удаление. Что‑то неладное» — футболист «Акрона» Дзюба

Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба назвал ничью с «Рубином» в матче 25‑го ...

153 2

Гендиректор «Акрона»: большое достижение, что Дзюба стал лучшим нападающим в истории клуба

Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал результат ...

249 1

Артига — об отмене гола в матче с «Акроном»: «При существующей инфраструктуре и наличии VAR — это просто невероятно»

Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...

266 1

Дзюба — о матче с «Рубином»: «Мне так поплохело. Я под конец набегался, бледного поймал»

Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба рассказал, что физически вымотался в ...

548 11

Масалитин: «ЦСКА производит жалкое впечатление как игрой, так и результатом. После сезона нужно делать выводы»

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин заявил «Матч ТВ», что игра армейцев на ...

293 12

«Дзюба – самый выдающийся игрок в нашем футболе наравне с Акинфеевым» — Тедеев

Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев заявил, что нападающий команды Артем Дзюба ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
46.4%
"Зенит"
31.1%
"Локомотив"
0%
"Балтика"
7.7%
ЦСКА
9%
"Спартак"
5.9%
Популярное
13008 462

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

10172 442

Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России

Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.

16639 433

Почему ЦСКА Челестини идет вниз

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

20674 310

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

Сейчас обсуждают