Центральная встреча 16-го тура Серии А неожиданно будет сыграна в понедельник как заключительное противостояние тура.
«Лацио» дома этого сезона не знает горечи поражений, поэтому настроено устроить действующим чемпионам «Интера» «жаркий» прием.
Коллектив Марко Барони не перестает приятно удивлять фанатов "Орлов" в этом сезоне. Во-первых, "Лацио" без поражений сыграл 6 матчей в группе Лиги Европы (5 побед, 1 ничья), где занимает 1 место, уже гарантировал себе выход в 1/8 финала плей-офф. Во-вторых, римляне среди лидеров в Серии (5 место, отставание от "Аталанты" составляет 6 очков). В-третьих, на «Олимпико» они последний раз проигрывали еще в прошлом сезоне (1:2 от «Удинезе», март). Просто браво!
"Интер" лишь в 6 туре Лиги чемпионов впервые проиграл и впервые пропустил в группе Лиги чемпионов - досадное гостевое поражение от "Байера" (0:1) на последних минутах игры. У Серии А действующий чемпион имеет также лишь одну неудачу от "Милана" (1:2) в дерби, продолжает дышать в спину лидерам. Существенных кадровых потерь у Нерадзурри не наблюдаем.
Нас ожидает действительно увлекательное противостояние двух коллективов, которые находятся в отличной форме. Беспроигрышная и забивная серия "Лацио" дома против беспроигрышной и забивной серии "Интера" в гостевых поединках. Кого же здесь предпочесть? А никого, давайте будем надеяться на продолжение праздника голов от обоих соперников. Поэтому предлагаем проверить ставку «обе забьют» за коэффициент 1,78.
«Манчестер Юнайтед» одержал победу над лондонским «Челси» в матче 33‑го тура ...
Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба назвал ничью с «Рубином» в матче 25‑го ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал результат ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба рассказал, что физически вымотался в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин заявил «Матч ТВ», что игра армейцев на ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев заявил, что нападающий команды Артем Дзюба ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"
«Манчестер Юнайтед» нанес «Челси» четвертое поражение подряд в АПЛ
Масалитин: «ЦСКА производит жалкое впечатление как игрой, так и результатом. После сезона нужно делать выводы»
Стала известна прибыль "Зенита" за 2025 год
Виталий Дьяков: Не вижу причин для увольнения Челестини из ЦСКА