Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 17-го тура Мир Российской Премьер-лиги "Ахмат" - "Спартак".
Заключительный гостевой матч в этом году «Спартак» проведет в Грозном. В воскресенье 3 декабря красно-белые встречаются с «Ахматом». Начало игры в 19.00 по московскому времени.
Статистики подсчитали, что эти соперники очень часто играют между собой вничью, хотя самый популярный счет все же – 2:1. И неважно, в чью в данном случае пользу. А, что касается ничейных исходов, то в первом круге команды в Москве так и разошлись миром – 0:0. При этом «Ахмат», возможно, и, проигрывая спартаковцам во владении мячом, в количестве ударов по воротам не уступал. Так что ничейный счет вполне может повториться и во втором круге – в Грозном. Почему?
«Ахмат» сейчас находится не в лучшем турнирном положении, находясь в самом низу таблицы. Команда даже обратилась к своим болельщикам прийти на стадион, дабы поддержать грозненских футболистов как в поединке со спартаковцами, так и в следующем матче – с «Ростовом». Соперники серьезные, так что поддержка конечно нужна. Тем более, что в этом чемпионате грозненцы победили на своем поле только однажды.
«Спартак» в гостях не блещет, причем немало пропускает в свои ворота, а забивает значительно меньше – 9:13. Хуже того, играет команда с разным настроением, по-прежнему нестабильно, о чем говорит хотя бы недавний поединок против «Оренбурга». Конечно, тренерский штаб сможет выставить в Грозном сильнейший состав, только вот агрессивность в игре, настроение и уровень самоотдачи красно-белым надо все-таки повышать.
Коэффициенты предоставлены букмекерской компанией Winline:
Коэффициент на победу "Ахмата" - 3.00
Коэффициент на победу "Спартака" - 2.32
Коэффициент на ничью - 3.60
«Ахмат» - «Спартак» - 1:1
Александр Владыкин

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
На седьмой минуте гости вышли вперед - гол на счету Александра Соболева.
У тренерского штаба армейцев нет выходных.
Защитник ЦСКА Жоао Виктор после победы над «Балтикой» в 1-м туре Российской ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин высказался о победе ЦСКА над «Балтикой» (2:1) в ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил, что ЦСКА нужен новый ...
Игроки ЦСКА показали азартный и добротный футбол, обнадежив неплохими ...
Завершился матч 1-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
ЦСКА уже начал готовиться к "Крыльям Советов"
"Акрон" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Газинский: у «Зенита» безграничные возможности по сравнению с другими клубами РПЛ
С кем Спартак пойдёт за "чемпионством": хорошие люди, но слабые футболисты
Балахнин: «Уровень футболистов ЦСКА на голову выше «Балтики»