Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч плей-офф Фонбет Кубка России "Спартак" - "Локомотив".
Все актуальные коэффициенты на события матча смотрите на сайте наших партнеров БК "Лига Ставок".
Перед ответной кубковой встречей на стороне «Спартака» ряд факторов. Во-первых, у него есть гол в запасе. Немного, но всё же кое-что. Во-вторых, игра пройдет на его поле в Тушино. В-третьих, в Москве потеплело, так что иностранцы, способные усилить игру команды, не будут чувствовать себя так, будто попали на другую планету.
Разные таймы в первой игре, признаться, несколько озадачили. Если в первом красно-белые имели полнейшее преимущество, то во втором им откровенно повезло, что Дзюба направил мяч головой в штангу, а потом промахнулся мимо открытых ворот. Да и VAR на этот раз «Спартаку» надо поблагодарить за незасчитанный гол.
На «Локомотиве» позитивно сказались замены, «Спартак» же после перерыва несколько подсел в средней линии и на флангах. Но теперь игра начнется сначала при общем счете 1:0. Следовательно, железнодорожникам нельзя отсиживаться сзади с расчетом на контратаку. Им придется раскрываться. В конце матча в Черкизове после отмененного гола «Спартак» проводил перспективные выпады, в которых вполне мог закрепить свое преимущество.
Думаю, впрочем, что Абаскаль даст установку действовать инициативно, как и в начале встречи 22 февраля. Тем более, что под давлением защитники «Локомотива» допускают ошибки. Если же «Спартак» откроет счет, шансы соперника резко устремятся вниз. Предположу счет 2:1 в пользу красно-белых, хотя, возможно, будет устраивающая их ничья.
"Спартак" - "Локомотив", 2:1
Александр Просветов
Букмекеры согласны с нашим экспертом и считают "Спартак" фаворитом встречи. Коэффициент на победу хозяев поля в основное время матча - 1.77
Коэффициент на победу "Локомотива" - 4.90
На ничью можно сделать ставку с коэффициентом 3.95
Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
Полузащитник казанского «Рубина» Антон Швец успешно перенес операцию в Германии ...
Вратарь ЦСКА Владислав Тороп, который провел уже 50 матчей за команду, рассказал, ...
Бывший российский футболист Владимир Быстров высказался по итогам матча 16-го ...
Российский спортивный журналист, телекомментатор, советник министра спорта РФ ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев считает, что клуб продлит контракт с вратарем ...
Трехкратный вице-чемпион России в составе «Спартака» Владимир Быстров оценил ...
Главный тренер «Торпедо» Олег Кононов считает, что «Балтика» может выиграть ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
Юран: «Дивеев сбивает Зобнина и шнурками касается мяча. И это не пенальти?!»
«Динамо» реализовало более 21 тысячи билетов на матч с «Зенитом»
Быстров об эпизоде с Максименко и Круговым: «Чистый фол. Я сам так играл — прокидывал мяч, и вратарь меня сбивал»
ЦСКА обратился в ЭСК РФС по двум эпизодам дерби со «Спартаком»
Владимир Быстров заявил, что «Спартак» забил ЦСКА в дерби с нарушением правил