Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 12-го тура Мир РПЛ "Спартак" - "Пари НН".
Первый матч после очередной паузы в чемпионате страны «Спартак» проводит дома с «Пари НН». Встреча состоится в воскресенье 22 октября и начнется в 14.00 по московскому времени.
В нынешнем сезоне команды уже дважды общались в групповом турнире Кубка России и оба раза красно-белые победили, забив в общей сложности восемь мячей. Но, то были игры на Кубок, где у нижегородцев сейчас уже нет никаких шансов на продолжение борьбы. Команда все ставит на хорошее выступление в чемпионате.
В целом на своем поле красно-белые играют вполне успешно: в семи матчах они проиграли всего один раз и то – питерскому «Зениту». А вот нижегородцы в гостях пока не одержали ни одной победы. Да и разница мячей выглядит как-то слабовато – 1:5. Так что «Спартак» наверняка может владеть инициативой в этой встрече, поскольку по числу забитых мячей спартаковцы заметно опережают гостей, забив приезжим командам уже десять мячей. Правда, в группе атаки у «Спартака» есть свои проблемы. Много негатива в последние дни было вокруг отношений между нападающим Соболевым и главным тренером Абаскалем. Сейчас вроде бы все недоразумения выяснились и ситуация успокоилась.
У Абаскаля более глубокий резерв, нежели у Юрана в «Пари НН». Это тоже может сыграть свою положительную роль для хозяев поля. С появлением Бабича увереннее стала выглядеть оборона «Спартака». Сегодня красно-белым надо доказывать, что после поражения от «Крыльев Советов» и ничьей с ЦСКА болельщикам вполне стоит ждать победу - над «Пари НН». Психологическую, в том числе. Спартаковцам такой расклад сил вполне доступен. Пусть даже эта победа окажется с перевесом всего в один мяч. Такой вариант, кстати, в нынешнем сезоне для спартаковцев на своем поле тоже традиционен.
Коэффициенты предоставлены букмекерской компанией Winline:
Коэффициент на победу "Спартака" - 1,68
Коэффициент на победу "Пари НН" - 5,20
Коэффициент на ничью - 3,90
«Спартак» - "Пари НН" – 2:1
Александр Владыкин
Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Иранский полузащитник «Ростова» Мохаммад Мохеби высказался об условиях, при ...
Что на трансферном рынке.
Защитник московского «Локомотива» Максим Ненахов в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...
Посредники предлагали московскому «Спартаку» подписать контракт с футболистом ...
Вратарь сборной Мексики Гильермо Очоа подтвердил, что завершит карьеру после ...
В ночь с 15 на 16 июня прошёл матч 1-го тура группы G чемпионата мира по футболу 2026 года ...
Бывший футболист «Барселоны» Жерар Пике высказался о переходе крайнего ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Малком, Ду Кейрос и другие возможные трансферы "Зенита" и "Спартака"
Автогол помешал Египту удержать победный счёт в матче с Бельгией на ЧМ-2026
Жерар Пике подверг критике Марка Кукурелью за переход в «Реал»
Агент Тюкавина: Константин начнет сборы с «Динамо»
Трансфер Малкома в «Спартак» маловероятен из‑за финансовых условий — СМИ