Известный телекомментатор и амбассадор букмекерской компании Лига Ставок Виктор Гусев считает, что "Урал" сумеет удивить в очном матче против "Зенита".
Встреча 6-го тура чемпионата России состоится 26-го августа в Санкт Петербурге. В текущем сезоне РПЛ футболисты "Урала" еще не потерпели ни одного поражения.
“Матч в Санкт-Петербурге можно считать экзотическим. "Зениту" нужно будет остановить победную поступь "Урала". Да, мы говорим, что статистика для екатеринбуржцев ужасающая, но все же. Последний раз питерцы проиграли в очном матче очень давно. "Урал" лишь однажды обыгрывал данного соперника, а у "Зенита" 26 побед, еще 6 раз игры завершились ничейным исходом”, - констатировал эксперт.
“Однако это уже не тот "Урал". В расширенный состав сборной вызвали сразу трех футболистов данного клуба. В чемпионате уральцы еще не проигрывали, одержав 4 победы при одной ничьей. При этом были обыграны ЦСКА и "Спартак". Екатеринбуржцы не теряют очки и в играх с аутсайдерами, и середняками. Многие говорят, что сказке "Урала" придет конец в Санкт-Петербурге, но я так не думаю”, - добавил телекомментатор.
“"Урал" по-прежнему играет надежно в обороне и умеет противостоять более классным соперникам. "Зенит" все еще силен, что доказал матч против "Спартака" в прошлом туре. Однако лишившись лидера атак, питерцы испытывают проблемы при создании моментов. Хотя у них по-прежнему очень сильный состав. Думаю, нас ожидает интересный матч”, - резюмировал Гусев.
"Зенит" набрал 10 очков и расположился на 4 месте в турнирной таблице. "Урал" имеет на 3 балла больше и идет на 2 строчке.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Защитник ЦСКА Жоао Виктор заявил «Матч ТВ», что бывший главный тренер армейцев ...
Две эффектные домашние победы ЦСКА исправили турнирную ситуацию в Кубке России.
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев отреагировал на итоги вручения премии лучшему ...
Футбольный агент Алексей Сафонов рассказал «РБ Спорт» о своих впечатлениях от ...
Известный отечественный тренер Валерий Газзаев оценил перспективы российского ...
Известный тренер Валерий Газзаев оценил игру московского ПФК ЦСКА в сезоне-2026/2027.
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов оценил перспективы ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Тренер ЦСКА - о раннем матче в Оренбурге: "Не понимаю, почему так назначают игры"
Глебов извинился перед арбитром матча ЦСКА — «Спартак» за свой толчок
ЦСКА обыграл "Локомотив": что было на матче и после него
Газзаев: ЦСКА должен поставить цель — выиграть национальное первенство, им это по плечу
Агент Тюкавина: Костя говорит, что Шварц — сильнейший тренер, с которым он работал