Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 14-го тура Мир РПЛ "Локомотив" - "Спартак".
В воскресенье 5 ноября у «Спартака» очередное столичное дерби. Теперь с «Локомотивом».
Соперники стоят рядом в турнирной таблице, имея по 20 очков. Возможно ли, что будет ничья, которая ничего не изменит в этой расстановке сил? Не исключено. Правда, есть основания полагать, что спартаковцы смогут все же одержать победу в упорной борьбе. Почему?
Это тот самый случай, когда команда может пойти против сложившейся ситуации, в которую она попала в последнее время и попытаться ее переломить. Тем более, что главный тренер спартаковцев Гильермо Абаскаль после кубкового матча с «Краснодаром» заметил, что он не верит в удачу. А надо, мол, больше работать и стараться склонять чашу весов в свою пользу.
Анализируя цифры того, как «Локомотив» играет дома, а «Спартак» в гостях, приходишь к выводу, что красно-белых может ожидать очень трудный матч. Но это как раз и есть стимул для того, чтобы за счет волевых качеств добиться столь нужной победы. К тому же команда может использовать все свои ресурсы в атакующем плане, учитывая, что должен вернуться на поле лучший бомбардир Промес, способный придать нужный импульс команде. Разве что предстоит работа по укреплению оборонительной линии, где не будет центрального защитника Бабича, удаленного в матче с «Факелом». Варианты его замены есть разные, но какой из них лучше решит только Абаскаль. Так что «Спартак» может победить, но при всех равных показателях с «Локомотивом» ему придется проявить характер, а заодно постараться поймать удачу.
Коэффициенты на исход матча предоставлены нашим партнером букмекерской компанией Winline:
Коэффициент на победу "Локомотива" - 2.50
Коэффициент на победу "Спартака" - 2.65
Коэффициент на ничью - 3.75
"Локомотив" - "Спартак", 1:2
Александр Владыкин

Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Крайний защитник ЦСКА Рамиро Ди Лусиано перейдет в аренду в сербский футбольный ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин высказался о поведении нападающего ...
ЦСКА — «Рубин» — 1:1 На второй минуте случилось столкновение с участием Кисляка в ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о срыве трансфера нападающего Максима ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая раскрыл финансовые условия нападающего Андрея ...
Защитник «Зенита» Нуралы Алип вошел в состав сборной Казахстана на ближайшие ...
14 сентября в Джидде на стадионе «Кинг Абдулла Спортс Сити» состоялся матч первого ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Игорь Федотов: «Карасёв показал абсолютный непрофессионализм»
«Краснодар» избежал поражения в матче РПЛ с «Акроном» благодаря голу в концовке
«Это понятные эмоции». Никитин поддержал Рейса после инцидента в матче с «Рубином»
ЦСКА и свободные агенты
«Все дозволено». Кордоба отреагировал на судейство в матче против «Акрона»