Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 2-го тура Мир Российской Премьер-лиги ЦСКА - "Сочи".
Все актуальные коэффициенты на события и исход матча смотрите на сайте наших партнеров - БК Лига Ставок по ссылке.
Единственная пара второго тура, которую составили соперники, победившие на прошлой неделе. И ЦСКА, и "Сочи" выиграли стартовые матчи на классе, тем интереснее будет очный поединок. Фаворита в нем, на мой взгляд, нет.
Выражаясь языком букмекеров, предстоит классическая игра на три результата. За армейцев – отличная работа Владимира Федотова в межсезонье, первые плоды которой мы могли видеть в минувшую субботу. Знание возможностей сочинских игроков, большинство добились серьезного прогресса именно при Федотове.
За сочинцев – гораздо большая вариативность состава, скамейка у них длиннее. Сыгранность, набор формы Нобоа, который здорово вышел на замену против "Торпедо". Не стоит забывать, что три последних матча в рамках чемпионата "Сочи" у ЦСКА выиграл (2:1, 4:1, 1:0). Правда, южанами тогда руководил Федотов. Посмотрим, что принесет первая встреча команд в новых обстоятельствах.
Лучший коэффициент на исход матча наши партнеры из БК Лига Ставок предлагают на ничью - 3.50
На победу ЦСКА можно сделать ставку с коэффициентом 2.23
Коэффициент на победу "Сочи" 3.25
ЦСКА - "Сочи" – 1:0.
Максим Квятковский
Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
Главный тренер национальной команды России Валерий Карпин рассказал, получит ли ...
«Спартак» сегодня играет в Воронеже с «Факелом».
Нападающий Артем Дзюба рассказал о планах на следующий сезон.
Итальянский журналист Энцо Палладини в интервью «СЭ» ответил на вопрос о том, ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что московская ...
Украинский футбольный клуб «Шахтер» впервые в XXI веке не сыграет в Лиге чемпионов.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев после победы над «Рубином» (2:1) в матче ...
В Москве на «Лукойл Арене» завершился матч 26-го тура РПЛ, в котором столичный ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
Эксперт Bobsoccer о вчерашнем супердерби.
Армейцы победили "Спартак" - 2:1.
По ситуации.
Алеррандро может покинуть ЦСКА летом, форвард интересен «Интернасьоналу» — Коллар
«Шахтер» впервые в XXI веке не сыграет в Лиге чемпионов
"Факел" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Карпин не исключил вызов Дугласа Сантоса в сборную России на ближайшие матчи
"С нетерпением ждем матч с ЦСКА" - тренер "Краснодара" Мусаев