Судьбу матча решит единственный гол. Прогноз на игру ЦСКА - "Краснодар"

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 9-го тура МИР Российской премьер-лиги ЦСКА - "Краснодар".


Все актуальные коэффициенты на события этого матча смотрите на сайте наших партнеров БК "Лига Ставок" по ссылке.

В минувшее воскресенье обсуждал с коллегами нынешний "Краснодар" в студии Матч Премьер. Высказал мнение, что тезис «сначала красивая игра, потом результат», когда-то провозглашённый клубом, давно не актуален. В последнее время игра "Краснодара" в первую очередь нацелена на результат, команда умеет добиваться его даже в матчах, когда соперник вроде бы смотрится не хуже.

Это умение позволяет краснодарцам регулярно набирать очки и реально претендовать на итоговое место в первой тройке. Сейчас у ЦСКА и "Краснодара" практически идентичные показатели. Победитель матча по итогам девяти туров займёт вторую строчку в таблице.

Все говорит о том, что игра не будет зрелищной, скорее, осторожной с небольшим количеством голевых моментов. Результативной игры не стоит ждать ещё и потому, что на последнем рубеже у соперников два лучших голкипера текущего чемпионата. Игра Игоря Акинфеева давно не нуждается в комментариях, весьма надёжен на старте сезона и Матвей Сафонов. Вполне вероятно, судьбу поединка решит единственный гол. В прошлом сезоне армейцы не смогли забить "Краснодару", посмотрим, сумеют ли они отличиться в ближайшую субботу.

Наши партнеры из БК "Лига Ставок" считают, что у ЦСКА гораздо больше шансов на победу и предлагают коэффициент на такую ставку - 1,79
На победу "Краснодара" можно поставить с коэффициентом - 4,50
Коэффициент на ничью - 3,85

ЦСКА - "Краснодар" - 1:0.

Максим Квятковский

Судьбу матча решит единственный гол. Прогноз на игру ЦСКА - Краснодар
Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
2410 35
Футбольные новости
4 0

Артём Голубев: большая часть страны переживает за «Краснодар» — хочется нового чемпиона

Воспитанник «Краснодара» Артём Голубев рассказал, что поддерживает южный клуб в ...

52 0

В «Пари НН» заявили, что не обсуждали смену главного тренера

Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов заявил, что нижегородский ...

59 1

Президент Бразилии — об Анчелотти: «Я не против иностранцев, но у нас есть тренеры, способные возглавить сборную»

Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва после назначения Карло Анчелотти на ...

329 10

Федор Чалов обратился к болельщикам после завершения сезона в Греции

Российский нападающий ПАОКа Федор Чалов подвел итоги первого года выступления за ...

253 5

СЭ: В штабе Деяна Станковича считают невозможным уход в сборную Сербии

Как стало известно, в штабе главного тренера «Спартака» Деяна Станковича не ...

200 3

Мостовой — о Станковиче: «Я бы на его месте, возможно, тоже кипел, ведь «Спартак» претендовал на чемпионство»

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что его не ...

773 23

В "Зените" сообщили, что Вендел вернется в Санкт-Петербург

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев сообщил источник, что ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
37.4%
"Зенит"
39.4%
ЦСКА
13.8%
Очень сложно сказать
9.4%
Популярное
5097 311

«Зенит» все еще в игре

К итогам уик-энда.

8966 293

Этот ЦСКА должен быть в тройке

ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.

2990 242

Мешков рассудит ЦСКА и "Зенит" в Кубке России

Назначены арбитры и инспекторы на ответный матч финала Пути РПЛ и финал Пути ...

6320 238

«Зенит» сократил отставание от «Краснодара»

По горячим следам матча в Каспийске.

Сейчас обсуждают