Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч 21-го тура Тинькофф РПЛ "Спартак" – "Краснодар".
Все актуальные коэффициенты на события и исход матча смотрите на сайте наших партнеров - БК Лига Ставок по ссылке.
Красно-белые успешно провели матч прошлого тура с «Динамо», порадовав своих почитателей не только результатом, но и игрой. Теперь «Спартаку» надо закрепить найденную игру. Мне представляется, что это удастся. Потому предскажу счет 3:1.
Москвичи, похоже, отыскали эффективную формулу в атаке (Бакаев – Николсон – Промес). В игре с «Динамо» это трио хорошо взаимодействовало, так что в открытом футболе, которому привержен «»Краснодар», москвичи имеют, на мой взгляд, хорошие шансы преуспеть. Тем более, что у соперника будут отсутствовать ключевые исполнители.
Как известно, «Краснодар» потерял не только тренерский штаб, который готовил команду к весенней части сезона, но и больше всех других клубов РПЛ пострадал от оттока игроков. А ведь Кабелла, Классон, Крыховяк, а также Кордоба, чей контракт приостановлен, – это те, кто задавали тон впереди.
Писали, что всех легионеров подбил на забастовку поляк Крыховяк. Но если в случае с европейцами политический демарш вписывается в политику их государств (хотя другие, в том числе поляки Шиманьски, Рыбус и Августиняк продолжают выступать в чемпионате России), то с какой стати дружно поддались южноамериканцы Рамирес, Вандерсон, Кайо, Кордоба, Алонсо? Быть может, причины экономические и, в частности, падение курса рубля?
Так или иначе, «Краснодар» потерял девятерых футболистов (помимо названных выше, есть еще норвежец Бутхейм). Это проблема, хотя часто бывает, что в трудной ситуации команды сплачиваются и назло неблагоприятным обстоятельствам демонстрируют повышенную самоотдачу. В конце концов, у «быков» имеются качественные исполнители и среди россиян. Только обойма игроков теперь маловата.
Наши партнеры из БК Лига Ставок фаворитом этого матча считают "Спартак", коэффициент на победу хозяев - 1,69.
На победу "Краснодара" можно сделать ставку с коэффициентом 4,70.
Коэффициент на ничью - 4,30.
"Спартак" – "Краснодар" – 3:1
Александр Просветов
Автор фото: Олег Бухарев, Bobsoccer.ru
Футбольный агент Элвис Башанович ответил на вопрос «РБ Спорт» о возможном ...
Аргентинский тренер Маурисио Почеттино в ближайшем будущем может вернуться в ...
Бывший полузащитник «Спартака» Денис Глушаков рассказал о самом обидном ...
19-летний полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк был включён в четвёрку ...
Бывший полузащитник «Спартака», трехкратный чемпион России в составе ...
Бывший генеральный секретарь Российского футбольного союза Анатолий Воробьёв в ...
Российский тренер Игорь Колыванов в эфире «Матч ТВ» считает, что футболисты ...
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов" - 1:1.
Итог матча 3:2 в пользу "Спартака".
Репортаж с кубкового матча "Динамо" – ЦСКА.
В Санкт-Петербурге завершился матч 25-го тура Мир РПЛ между "Зенитом" и "Химками". ...
В ближайшую субботу состоится главное дерби России.
Булатов раскритиковал форвардов «Спартака» Гарсию и Угальде
Кисляк — в топ-4 лучших оборонительных хавбеков мира в возрасте до 20 лет по версии CIES
Агент Шешко: «Зенит»? Думаю, ответ очевиден
«Такое позорище». Глушаков — о самом обидном поражении от ЦСКА за «Спартак»
Масалитин: «ЦСКА пора прощаться с Гайичем»